0
vadim92-07

Кадыров опять выдал)

Рекомендуемые сообщения

Гость Pуссоматросо

я как раз этнически чистейшая украинка, а культурно - исключительно русская

))))))) а это и есть самая настоящая хохлушка)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как раз этнически чистейшая украинка, а культурно - исключительно русская

кстати впервые интересно. Чем культурно украинка разительно отлична от русской?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

кстати впервые интересно. Чем культурно украинка разительно отлична от русской?

Их все - это Тарас Шевченко, разумеется, на украинском.

А, ну и зонтик - это ПАРАСОЛЬКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже верно. ну, может, завтра... :)

Ну раз ты как тот Герасим, влился ко мне в единое мышление и со всем, что я говорю согласен, исполнишь реквием и отвалишь? Я с тобой диалог не начинал, но в долгу оставаться не привык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pуссоматросо

негусто)

Я не очень их различаю, но там кто-то из них культурнее со столовыми приборами управляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не очень их различаю, но там кто-то из них культурнее со столовыми приборами управляется.

на столе меньше посуды, емкости увеличенные, наверное поэтому)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pуссоматросо

на столе меньше посуды, емкости увеличенные, наверное поэтому)

на столе?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

негусто)

разница в непрерывности традиций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел тарифы, с какого они лучше???????

 

Тарифный План «Моя республика»

Своим только лучшее!

Подключение производится на федеральную нумерацию. 
 

Абонентская плата (федеральный номер), в сутки 7,00 руб.  

 

Исходящие:

на сотовые и городские номера Вайнах Телеком 0,00

на других операторов местной и мобильной связи по ЧР1 1,50

на других операторов связи субъектов Северного Кавказа2 2,50

абонентам других операторов связи по всей России 5,00

 

СМС:

SMS-сообщение внутри сети 0,00 SMS-сообщение на номера мобильных операторов по ЧР 0,20*

SMS-сообщение на номера мобильных операторов по России 1,65

Международное SMS-сообщение 5,00

∗ Первое SMS-сообщение в сутки – 1 руб. 

 

ММС и Интернет:

MMS-сообщение внутри сети 0,00 MMS-сообщение на номера мобильных операторов по ЧР 3,00

MMS-сообщение на номера мобильных операторов по России 5,00

Международное MMS-сообщение 10,00

GPRS - Интернет 0,00**

∗∗ Включенный трафик - 15 Мегабайтов в сутки. Стоимость сверх лимита – 2 руб. 

 

Международная связь:

Вызовы в страны СНГ 19 руб.

Вызовы в страны Европы 32 руб.

Вызовы в страны Азии 50 руб.

Вызовы в США 1 руб.

Вызовы в другие страны 70 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и фсё? Тогда : давуалла :) (извини, если написала слитно)

ты сначала скажи что хотела написать, я может выясню слитность-неслитность))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сандалетт опять сел в лужу...

«Вымпелком» возобновил 31 августа работу своих офисов в Чечне. Об этом сообщает радиостанция «Эхо Москвы» со ссылкой на пресс-секретаря компании Анну Айбашеву. По ее словам, представительства сотового оператора работают в штатном режиме. Офисы «Билайна» в Чечне были закрыты ранее днем.

Зря это они... Надо было не открывать их. Пусть бы по всем вопросам обращались пропилив пару сот км в соседние регионы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря это они... Надо было не открывать их. Пусть бы по всем вопросам обращались пропилив пару сот км в соседние регионы.

с географией хреново совсем? Выехав с дома я за 80 км могу посетить 4 региона РФ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сначала скажи что хотела написать, я может выясню слитность-неслитность))

Ты сначала скажи: говоришь ли по-чеченски? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Символическое

http://ru-bykov.livejournal.com/1789962.html

Исканье символа России намедни вызвало скандал, но дело стоило усилий, хотя «Билайн» и пострадал. Я сам охотно опросил бы, имей достаточно монет, избрать страной подобный символ. Как быть? Реальности-то нет! Исканье символа — не мелочь, запас символики богат... Да, это все от не фиг делать, но это лучше, чем бухать. Гагарин? Сталин? Жуков? Невский? Владимир над своей горой? Толстой? Столыпин? Достоевский? Пожарский? Николай Второй? — и все мы прямо с зорьки ранней кипим, кого ни опроси... Увы! Других голосований тогда не знали на Руси. Что есть в Отечестве, припомни? Строений храмовых не счесть: и Кремль имеется в Коломне, и в Грозном стоится мечеть... Перечисленья торопливы и представительны вполне: вон в Сочи сделали трамплины — златые, судя по цене. Среди времен глухих и смутных припомним подвиги отцов: а БАМ не символ вам? А спутник? А Сталинград, в конце концов? В чем цель подобного замера — понятно трезвому уму: исканье символа — замена. Чему замена? Да всему. Чем разбираться с черным морем нас затопляющих проблем — давай о Сталине поспорим: как интересно будет всем! Ах, если б вдруг меня спросили, кого избрать, — поди пойми, кто может стать лицом России с ее делами и людьми. Как не озлить верховной шоблы в огромном нашем детсаду? Известно кто на ум пришел бы, — другого бренда не найду, — но совесть буйствует, мешая облобызать суровый лик: Россия добрая, большая, а он недобр и невелик. Но разрешить проблему эту, что непосильна для ума, на помощь бедному поэту спешит действительность сама.

Слетел покров, раскрылась тайна: такой эмблемы, господа, чем в Грозном офисы «Билайна», — я б не придумал никогда! Чеченский лидер недоволен, что весь опрос, по сути, слит — и скромных старых колоколен его мечеть не потеснит; чтоб не затмить ее сиянья, он бросил этот марафон и снял ее с голосованья, прокляв «Билайн» и «Мегафон». И вот к «Билайну» — всем бояться! — толпа несет суровый дар, каменья, овощи и яйца, крича притом «Аллах акбар». Почуяв тайную тревогу — пришли крутые времена! — я повторяю: слава Богу, что это все же не война. Как языки-то прикусили все комментаторы в сети! Такого символа России нарочно не изобрести. Какое стройное единство, в нем все приметы налицо: «Билайн» годится, крик годится, годятся город и яйцо... Какой портрет страны-изгоя, не властной в собственном дому! А если что-нибудь другое вдруг не понравится ему? Опасны всякие Толстые, опасна воинская рать...

Нет, лучше символы России в ближайший год не избирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с географией хреново совсем? Выехав с дома я за 80 км могу посетить 4 региона РФ)

Этож просто. Где Москва все знают, где Краснодыр, где Новосиб, где Хабарик... Где США, Германия, Англия, Китай.. Ну центровые места в смысле.. А всякая херь и ибуня типа Бангладешей, Зимбаб и Ялбаний, Чечений.. ну в смысле лузерных народов которые ничего миру не дали, ни одного поэта, ни изобретений, ни культуры - что их знать-то? Какая польза от таких знаний? Правильно, никакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этож просто. Где Москва все знают, где Краснодыр, где Новосиб, где Хабарик... Где США, Германия, Англия, Китай.. Ну центровые места в смысле.. А всякая херь и ибуня типа Бангладешей, Зимбаб и Ялбаний, Чечений.. ну в смысле лузерных народов которые ничего миру не дали, ни одного поэта, ни изобретений, ни культуры - что их знать-то? Какая польза от таких знаний? Правильно, никакой.

Образованные знают всё, все остальные знают столько сколько и ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Образованные знают всё, все остальные знают столько, сколько и ты.

Образованные знают, что ничего не знают.  Необразованные думают, что образованные знают все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Образованные знают, что ничего не знают.  Необразованные думают, что образованные знают все.

Лошара, это был твой последний аргумент с красной запятой? Быстровато сдулся, ты думал что я общаясь с тобой будут следить за запятыми?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0