0
kvolk

Копипаст. Как отбиться от Desheli

Рекомендуемые сообщения

Девочки, запомните: ботокс в мимические морщины, биоревитализация после 30 и филеры в носогубки, а сверху мажьте хоть росой с небесных лугов, хоть топленым салом. Ах, да - солнцезащитка обязательно круглогодично, летом не меньше 50.

Ах, да, самое главное - зубы, зубы - это самая важная вещь в косметологии, они должны быть все и быть здоровыми.

 

тебящасзапинают )))

 

где Уладег ? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Сашка). Ну привет коль не шутишь. Чем ты пользуешься? Не просто декоративкой что ли?

декоративки у меня много и не из среднего ценового сегмента (хотя, нежно люблю розовые румяна Буржуа), но мы же вроде как об уходе говорим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлом году, будучи в Москве в гостях у подруги, отправилась вместо нее (якобы выигравшую бесплатную презентацию, т. е схема таже самая). Все было по описанному выше сюжету, но надо было видеть лицо девушки, когда она спросила - ну как Вам ощущения, разницу видите, чувствуете? На что получили вполне откровенный ответ - особо никакой, такой же эффект как после стандартного визита к косметологу... После этого она произнесла фразы о возможности приобрести их косметику без особого вдохновения, скорее по необходимости, а после того как я ей рассказала о том, что "сами мы не местные" и т.д. девушка совсем сникла)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gradation

тебящасзапинают )))

 

где Уладег ? )))

Нене)...

Это производится так:" чуть момедленнее...я зауписсссываю...."

Я одна смотрела фильм : "Бедная Саша"?

Простите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне белорусская косметика нравится, несмотря на то, что было время, когда я могла покупать неплохую французскую и бельгийскую. Ботоксом и прочей фигней не страдаю - нет необходимости в 32 года))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера половину вечера слушала от одного из гостей о препарате "АСД 2 фракция". Потом гуглила. Удивилась, сколько людей в курсе, и сколько отзывов положительных. 

По привычке не поверила. Кто-нибудь в курсе вообще про эту штуку? 

Про оцилококцинум тоже стотыщмильёнов в курсе. Многие верят и покупают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и Арбидол - плацебо. Но мне, почему-то показалось, что тут другой случай. Либо оппонент мой вчера был крайне красноречив )

Красноречие - это такая штука... некоторые этой "красноречией" деньги неплохие зарабатывают ))

Тут ведь вот какая штука: некоторые с удовольствием именно верят. Верят в чудо, в науку, в бога, в гомеопатия, в дешели, в чупакабру. Тут в основе лежит какой-то "сказочный ген" что ли? Человекам, многим из нас, свойственно не критическое, аналитическое отношение к действительности, а некая вкусовщина во взглядах: это мне по нраву, в это я буду верить, а это  мне не нравится, поэтому в моём мире ему не место. Отсюда нетерпимость, стремление ходить строем и неспособность слышать ближнего. Отсюда - гитлер и дешели, атеизм и религия. Ну это так, потянуло на морализаторство :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оно стоит в районе 150 рублей. И в ветаптеках продается )

А вот для людей не разрешили применение. Но люди активно применяют на свой страх и риск )

 

http://www.u-hiv.ru/blog_asd-fraction-2.htm

А что удивительного-то?

Лошадиными бальзамами коленки мажут, собачьими шампунями голову моют, кошачьими "сухариками" пиво заедают...

Оно ж если нельзя, но очень хочется, и всем соседям от перхоти помогает, то тогда можно! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Мне белорусская косметика нравится, несмотря на то, что было время, когда я могла покупать неплохую французскую и бельгийскую. Ботоксом и прочей фигней не страдаю - нет необходимости в 32 года))

Мимические морщины никак не зависят от возраста:)

В 32 года без ухода в лучшем случае можно выглядеть на обычные 32 и то, если повезло с генетикой и здоровьем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

шурочка..вам нравится колоть ботокс? так колите...никто вам не запрещает..но другие пусть живут своим умом, а не советами скучающей домохозяйки....

Кстати, вам не советую, колоть его можно пока кожа в хорошем тонусе, с возрастом это уже бессмысленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gradation

Кстати, вам не советую, колоть его можно пока кожа в хорошем тонусе, с возрастом это уже бессмысленно.

А вот и неправда. Я знала женщину 57 лет, которая впервые решилась на ботокс. Ну, лицо представляешь-все согласно возрасту. Около недели босле ботокса она ходила морщинистая, а потом...разгладилась! Ну конечно, не на 20 лет выглядеть стала, но лет на 45-48 отлично тянула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поднимем трупик темы.

знакомые встряли в такую ситуацию. что-то принципиально изменилось в плане возврата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0