0
Startwar

Даешь Навального в мэры Ставрополя =)

Навального в мэры Ставрополя  

101 пользователь проголосовал

  1. 1. Если бы Навальный баллотировался в мэры Ставрополя, Вы бы голосовали за него?

    • Конечно, Навальный кристально чистый политик, и я хочу чтобы он руководил нашим городом.
    • Не в коем случае. Еще Навальных тут не хватало.
    • Кто такой Навальный?


Рекомендуемые сообщения

Пока нефть не обвалится врядли либерастов попрут из кремля. Значит и реформ ждать неоткуда будет.

Уважвемый СтартВор, я прочитал почти все Ваши сообщения и удивлён, насколько грамотно и тонко Вы разбираетесь в политике и экономике. Такой талант пропадает на провинциальном заводе. Москве как раз не хватает таких профессионалов, как Вы. Подумайте о переезде в Москву, а я, со своей стороны, проработаю ворос о Вашем трудоустройстве и ведомственном жилье.

Надумаете - пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважвемый СтартВор, я прочитал почти все Ваши сообщения и удивлён, насколько грамотно и тонко Вы разбираетесь в политике и экономике. Такой талант пропадает на провинциальном заводе. Москве как раз не хватает таких профессионалов, как Вы. Подумайте о переезде в Москву, а я, со своей стороны, проработаю ворос о Вашем трудоустройстве и ведомственном жилье.

Надумаете - пишите.

 

Толсто. Очень толсто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважвемый СтартВор, я прочитал почти все Ваши сообщения и удивлён, насколько грамотно и тонко Вы разбираетесь в политике и экономике. Такой талант пропадает на провинциальном заводе. Москве как раз не хватает таких профессионалов, как Вы. Подумайте о переезде в Москву, а я, со своей стороны, проработаю ворос о Вашем трудоустройстве и ведомственном жилье.

Надумаете - пишите.

Жырнота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толсто. Очень толсто.

 

Жырнота.

Извините меня, я человек старшего поколения, и не владею языком современных интернет пользователей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и началась истерика у овального

http://top.rbc.ru/politics/09/09/2013/875422.shtml

 

Это он ночью, с недосыпа, седня уже штаб Навального говорит, что будут думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком поздно.

Быдло в интернете очень долго мнило себя законодателями, появилась целая армия больных на голову, с гипертрофированным восприятием к печатному слову, не задумываясь кто и для чего это все мулюет. Ты сам имел счастье наяву познакомиться с подобным механизмом, как впечатление? А теперь представь его в условиях хаоса. Нравится? Это ты создал)))) оно тебя и гнет, раком ставит.

К радости, нормальных людей в сотни раз больше, это и поняли навальные выползши на улицы, поэтому вся эта популисткая хренотень лишь для хомячьих мутантов в интернете. Люди за такое могут и лицо поправить. Рожу в смысле. Так что спор не окончен. Это все цветочки, ягодки будут...

Тупость интернетовских выскочек оказалась кстати, даже из говна можно наделать конфет, для ценителей...

Зря ты надеялся что это все несерьезно.

Удивительно мощное абстрактное мышление. Отслал "навальные выползши на улицы" Володе смс-сообщением - пусть посмеётся.

Добавил Вас в друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно мощное абстрактное мышление. Отслал "навальные выползши на улицы" Володе смс-сообщением - пусть посмеётся.

 

У Володи нет сотового телефона. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть фальсификаций было в разы меньше, но всё-таки до победы в первом туре накрутили.

 

http://teh-nomad.livejournal.com/1859077.html

 

http://fenix8.livejournal.com/252632.html

 

wmqYVoqK.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Володи нет сотового телефона. =)

Скажем так, это не вполне достоверная информация. Приезжайте в Москву - сами увидите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть фальсификаций было в разы меньше, но всё-таки до победы в первом туре накрутили.

 

http://teh-nomad.livejournal.com/1859077.html

 

http://fenix8.livejournal.com/252632.html

 

wmqYVoqK.jpg

 

Теперь уже ничего Навальный не докажет. Если сегодня соберет народ и начнет призывать, ему изменят меру пресечения. Поэтому его штаб осторожнее начал заявления делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажем так, это не вполне достоверная информация. Приезжайте в Москву - сами увидите.

 

Ну значит Путин врет. Он сам говорил что мобильного телефона у него нету, даже для личных нужд. Вся связь происходит через помощников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь уже ничего Навальный не докажет. Если сегодня соберет народ и начнет призывать, ему изменят меру пресечения. Поэтому его штаб осторожнее начал заявления делать.

Как бы я понимаю, что даже если бы второй тур состоялся, то Навальный его бы проиграл. Уж могли бы действительно честно провести выборы в этот раз.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит Путин врет.

Как у Вас рука поднялась такое написать!

Конечно же, через помощников, удивляюсь Вашей осведомлённости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы я понимаю, что даже если бы второй тур состоялся, то Навальный его бы проиграл. Уж могли бы действительно честно провести выборы в этот раз.

 

 

Говорят дорого выборы проводить. А тут еще и низкая явка. Понятное дело что растягивать это дело нет смысла никому кроме Навального, у которого сроки горят. Если был бы у него второй тур, то пришлось бы опять откладывать рассмотрение кассации на его приговор, которое состоится в конце сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже буквально десять минут назад отправил ссылку на твой профайл, пусть разбираются..

Спасибо за бдительность, россиянин. Так держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По факту проголосовало еще меньше, т.к. избирателей в мск ~7 300 000, итого ~2 425 790 голосовало.

Из них 662 240 проголосовало за своего секс-символа. 

 

А т.к. все познается в сравнении, то обратимся к истории:

* 2012 г. Условный кандидат "Антипутин" Прохоров набирает ~840.000 голосов москвичей

* 2013 г. Условный кандидат "Антипутин" Навальный набирает ~660.000 голосов москвичей

Итого, фактическое падение рейтинга условного кандидата "Антипутин" составило в Москве ~200.000 человек или минус 25%.

Верите в 146?

 

Думаю что фсётаки 75-25%

 

Раз, два.

 

Наличие бунта в Москве по этому поводу очень желательно. Сандалеты в этом случае станут тише. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наличие бунта в Москве по этому поводу очень желательно. Сандалеты в этом случае станут тише. 

 

Анархист? А ведь это чьи то жизни. Бунта без жертв не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анархист? А ведь это чьи то жизни. Бунта без жертв не бывает.

Что партия жуликов и воров просто так по закону в суд не пойдет? Будет людей убивать, лишь бы у кормушки остаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что партия жуликов и воров просто так по закону в суд не пойдет? Будет людей убивать, лишь бы у кормушки остаться?

 

Ты удивлен? =) Навальный же по закону не хочет идти, шантажирует власть что народ выведет, чем же партия жуликов и воров отличается от него? Это политика. Она не может быть чистой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты удивлен? =) Навальный же по закону не хочет идти, шантажирует власть что народ выведет, чем же партия жуликов и воров отличается от него? Это политика. Она не может быть чистой.

У тебя из кармана вытащили деньги, вор не успел далеко уйти. Ты точно знаешь, что полиция в данной ситуации тебе не поможет. Твои действия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажем так, это не вполне достоверная информация. Приезжайте в Москву - сами увидите.

Я приехала. Куда смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя из кармана вытащили деньги, вор не успел далеко уйти. Ты точно знаешь, что полиция в данной ситуации тебе не поможет. Твои действия?

 

Сложный вопрос. С одной стороны можно попробовать самому попытаться отобрать, а с другой стороны можно ножом в живот получить. Вот что в таких случаях делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верите в 146?

Думаю что фсётаки 75-25%

Раз, два.

Наличие бунта в Москве по этому поводу очень желательно. Сандалеты в этом случае станут тише.

Какого бунта? Господь с вами! Люди берут в метро газету и приехав в офисы говорят: « не понятно как у навальног о 32% получилось... Студенты что ли развлекались?»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анархист? А ведь это чьи то жизни. Бунта без жертв не бывает.

Или завезённые местными чиновниками Сандалеты убьют нас.

 

 

...

не носите деньги в карманах

Вам проще. Туда лезть забрезгуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0