0
ASX

Калина 2 (NEW)

Рекомендуемые сообщения

Не то, и не то.. Логика просто. Раз Калина - значит по любому супер.

нее, супер это приора, априори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в салоне посидел за рулем, комплектация норма. Интересная машина в своем диапазоне цены. Вот теперь в раздумьях, хочу взять ее. Хотел давно ларгус, но при ближайшем рассмотрении, что то он мне не очень, да и двери его задние думаю со временем будут болтаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомый взял - очень доволен. тем более, что сейчас на нее скидки. за 410тр взял на автомате, кондер, обогревы сидух и лобового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внешне она что-то слабо отличается...

Внутри есть какие-либо существенные новшества или снова втыкают модифицированный восьмерочный движок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увидел вчера в георгиевске оранжевого цвета как на рекламе - совсем ничего так выглядит

да, что-то в георгиевске их много новых калин (сам из георгиевска), каждый день вижу новую, разговаривал с водителями - говорят норм, но ещё рано судить о ней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ставе тоже стали попадаться, уже несколько штук видел. По мне, так симпотнее старой смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщина на работе купила полную комплектацию, посидел я в ней... ну хз, панель более менее, между передними сидениями в районе ручника как-будто чего то не хватает, бардачек при открытии скрипит(

посадка высокая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внешне она что-то слабо отличается...

Внутри есть какие-либо существенные новшества или снова втыкают модифицированный восьмерочный движок?

вроде все с тросиковыми коробками идут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вид она мне не алё, номер хоть часть этого большого "рта" перекрыл, а вот по характеристикам знакомый который на ней катает, грит что отличная машина и вроде как коробка импортная и со светофора посонов на приори делал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрел "топовую" калину 2 за 410 рублей... вроде как лучше логана (одна мультимедиа чего стоит) но до корейцев не дотягиваем.... интересно на тест драйве посмотретькак оно едет. вроде сам двиг работает тихо, но выхлопнуха издает неприличные звуки.. съекономили..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вид она мне не алё, номер хоть часть этого большого "рта" перекрыл, а вот по характеристикам знакомый который на ней катает, грит что отличная машина и вроде как коробка импортная и со светофора посонов на приори делал))

так дрыгатель там и так с приори, а коробас отличается лишь механизмом выбора передач

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заглянул в окно припаркованной калины-2. Салон прямо таки очень даже ничего! Красиво смотрится, мультимедийный экран встроили. Надеюсь на него можно будет вывести туже камеру заднего хода, а не только будет показывать названия треков или частоту FM большими монохромными буквами на весь экран, как в новом патриоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне внешне нравится. По езде значительно лучше приородерьма всякого, т.к. в настройке уже принимали участие ребята из ниссана и Рено. Но естественно после нормальной машины она по прежнему дрова. Кстати, выходит новый логан - весьма симпатичный внешне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно оказался в салоне жигулей неделю назад. Потенциальный покупатель не мог закрыть дверь у новой калины. В итоге закрыли "с разбегу". При этом консультант сказал "Ну а что вы хотели? Это же новая машина, еще не притерлось ничего. Через пару месяцев начнет нормально закрываться!" Покупатель: "А... да... точно! Она же новая!". 

Вот такие машины, вот такие покупатели и такие продавцы. Внешне она действительно существенно лучше, да и внутренне... но это жигуль. Обычный жигуль. И если обертку сделали от конфеты, то к сожалению внутри осталось гавно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже довелось посидеть и немного по рулить... Честно, вообще никак не впечатлила. А салон так вообще отвращение вызвал, хотя я машинами и не избалован, на зубиле езжу... Пластик это просто ужас, он не просто твердый, а напоминает дешевую китайскую игрушку, причем не только панель, а весь пластик такой. Ну собственно как и на гранте, когда ставил сигналку на неё, боялся что все панельки полопаются, или крепеж сломается. Ещё очень сильно воняет спиртом нашатырным, аж в горле дерет. 

Мультимедия говорите.... Ну фиг знает, боюсь что небольшое солнце и на ней вообще ничего видно не будет. Да и играет она не ахти, в Нексии с завода намного лучше динамики стоят. 

По ходовым качествам не удалось нормально оценить, вроде мягонько едет, да хотя и первая калина нормально глотала ямки, но чую крены в поворотах будут оооой какие большие, ибо клиренс как у паркетника :pardon:

А вот двери кстати на том экземпляре прям хорошо закрывались, "по иномарочному" даже :-)

В целом даже какое-то негативное впечатление вызвала, особенно когда вспоминаешь цену, хотя если за 410, то может ещё и пойдет... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0