0
ASX

Калина 2 (NEW)

Рекомендуемые сообщения

А че вы ржете-то? С завода на жигулях старых не было справа зеркала. Соответственно для перестроения надо было или поворачиваться или ставить вот такое панорамное, которое более-менее спасало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че вы ржете-то? С завода на жигулях старых не было справа зеркала. Соответственно для перестроения надо было или поворачиваться или ставить вот такое панорамное, которое более-менее спасало.

люди сейчас зачемто ищут, вот у меня и появился вопрос нафига, даже в ту же калину нафига? своего штурмана в него разглядывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди сейчас зачемто ищут, вот у меня и появился вопрос нафига, даже в ту же калину нафига? своего штурмана в него разглядывать?

может там комплексы какие есть, ну пиписька маленькая а зеркало большое

 

я не понимаю как люди с такими зеркалами назад сдают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда у тебя есть шанс на реабилитацию. Говори, где купить панорамное зеркало? В родном мертвая зона в 4 метрах сзади и 2м сбоку. Боковые лопухи тоже не панацея.

:) да я х.з., у цыган на верхнем спроси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похер и Бульдозер. Ваш идол говорит, что все не так плохо :)

 

http://www.youtube.com/watch?v=N-8xP_L2ugc&list=TLjqEKH1J0WNbW8w1gH2nN0TqRQO7TeBGb

Думаю, что очень даже хорошо, если брать во внимание его предыдущие обзоры по другим маркам авто. Свою так и не получается протестить, стоит в гараже, предыдущую машину еще не продал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, из обзора понятно, что это та же Калина просто с "новшествами", которые на других иномарках есть уже давно.

Ну и напихали экранов китайских :)

 

Но за эти деньги вариант довольно неплохой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как щитаете после грамотно доработанной приоры езть смысл пересаживатса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как щитаете после грамотно доработанной приоры езть смысл пересаживатса?

Уважаемый Maga05, думаю(ем) что особого смысла нет, разницы не почувствуете, если конечно приора действительно Грамотно доработанна.

А по факту вашего поста, вы допустили одну ошибку, точнее не ошибку,в слове  "доработанной". Это слово вы написали верно, что и выдало вас как тролля

  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глумится над народом :)  А вот образование не позволяет правильно писать с ошибками 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, такие не пойдут. Мне нужны зеркала. чтобы сзади было видно что-то кроме шильдика чужой машины. Пускай кент-Ашот с такими сам ездит. Тем более, на Калину он их по ошибке поставил. Такие у настоящих пацанов принято ставить только на "копейки"

 

А если серьезно, то кто подскажет: где можно прикупить действительно хорошее панорамное зеркало заднего вида в салон?

Вот такой пусть поставит

http://www.dns-shop.ru/catalog/i163539/avtomobilnyj-videoregistrator-autoexpert-dvr-780-zerkalo-zadnego-vida.html

 

Зеркало - видеорегистратор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой пусть поставит

http://www.dns-shop.ru/catalog/i163539/avtomobilnyj-videoregistrator-autoexpert-dvr-780-zerkalo-zadnego-vida.html

 

Зеркало - видеорегистратор

Ипать...это жесть! Нужно простое зеркало с чуть большим углом обзора, чем штатное. А тут хрень со встроенным навигатором, прикуривателем, телевизором, караоке и чуть ли не холодильником. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0