0
DEX

чуваки, кто катает на калиногрантоприорах? нужон совет

Рекомендуемые сообщения

Доказательство того, что никакие разработки Порше на самом деле задействованы не были и это был просто распил бабла партийного и способ покататься в Германию. 

 

"Опыт фирмы Porsche отразился в концепции рабочего процесса с высокой степенью сжатия, в более жёстких допусках на базовые детали, в методиках испытаний, гарантировавших долговечность всех узлов и эффективность параметров работы двигателя."

Это доказательство того ,что вы не полностью прочитали..

Из другой статьи

ПС: Кстати, по словам Ярцева, доработка «десятки» на Porsche ограничилась исключительно аэродинамикой. В отличие от «восьмерки», ни структуры кузова, ни ходовой части немцы здесь серьезно не касались. И это отчасти объясняет ситуацию с неважной управляемостью автомобилей «десятого» семейства.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пляя, да какие на хрен порше и девятки! ВОУ! Вы в своем уме??? Как можно сравнивать шедевры мирового автопрома и это дерьмо, которое за 20 с хреном лет не претерпевает изменений. А все эти всхлипы их водил лишь лишнее доказательство, что это гавно. Ты хоть главного инженера порше поставь перед 99, дай ему 1млн евро, хрен из нее машину сделает. 

Бывалый, вас читать иногда смешно,иногда грустно... Неужели кто-то верит в этот бред? Вы сами хоть раз ездили на порше даже того года как ваша 9ка? Вот проедите и поймете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ипользовали не значит ставили на Порше..

хахаха)))новый день - новые отжиги. Т.е. если я правильно тебя понял наши так классно внедрили полузависимую подвеску в девятку, что "ее еще долго использовали инженеры из Порше", но на Порше ее не ставили...а что же они с ней делали???варианты:

использовали как подставку для пива

использовали как образец "как не должно быть"

использовали на корпоративах в качестве антуража

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хахаха)))новый день - новые отжиги. Т.е. если я правильно тебя понял наши так классно внедрили полузависимую подвеску в девятку, что "ее еще долго использовали инженеры из Порше", но на Порше ее не ставили...а что же они с ней делали???варианты:

использовали как подставку для пива

использовали как образец "как не должно быть"

использовали на корпоративах в качестве антуража

Не вижу смысла объяснять и мешать вашему веселью..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пляя, да какие на хрен порше и девятки! ВОУ! Вы в своем уме??? 

Никто и не сравнивал..Такое впечатление,что у владельцев иномарок какие-то комплексы...Так нервно реагируют на любые слова об отечественных машинах..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется у них подвеска от восьмерки стояла на входе в головное здание компании рядом с кофейным аппаратом. Ну т.е. заходят с утра сонные сотрудники, на ощупь кое как кофе в автомате взяли, посмотрят вбок на подвеску восьмерки и давай ржать - день автоматически задался. 

 

А вот это ниже вообще феерично. Германия принесла много бед СССР, потому за охреневшие деньги эти подпольные гестаповцы из Порше решили в отместку за проигрыш в войне типа "помочь" с будущей популярной машиной главного врага, чтобы побольше советских граждан убить без палева. Компенсировали!!!! Подвеской для восьмерки!!! За 500 тыр марок в год!!! Ептваю, я даже не знаю как их благодарить. 

 

В 1975 году президент фирмы "Порше" Э.Фурманн встретился с В.Поляковым, тогда уже министром автомобильной промышленности СССР. И в разговоре отметил, что немецкое государство причинило много бед Советскому Союзу, развязав вторую мировую войну, и что это необходимо каким-то образом компенсировать.
В результате родилось соглашение между ВАЗом и фирмой "Порше" под эгидой Госкомитета по науке и технике (ГКНТ) СССР.
Работа была рассчитана на три года – с 1976 по 1978 гг., по 500 тысяч дойчмарок в год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто и не сравнивал..Такое впечатление,что у владельцев иномарок какие-то комплексы...Так нервно реагируют на любые слова об отечественных машинах..

Не, скорее у владельцев ТАЗов комплексы,что они не в иномарках и вечно виртуально ставят то подвески от порше, то двигатели от корейцев, то кпп от японцев. Сами подумайте, кому охота ковыряться в навозе делая его чуть лучше, если покупатель и так жрет и кайфует с этого? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на гранту и воткнули акпп от корейца или японца(я хз точно), не волнуйтесь, она настолько стара и убога, разработки 90х годов, что ее ставят только на гранту и на еще какую-то каку их местного разлива. Больше никто не ставит,ибо она стара и убога как гавно мамонта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нене, вроде как с микры автомат. Надежный очень, если он, конечно, японцами собран, но с болячками. У него есть неизлечимый рывок с 2 на 3 по-моему, причем начинается тыщах на 50-60 пробега и потом хоть 100 хоть 200 пробег, пофигу. Одинаково. 

 

Если его собирали у нас - это будет жесть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на гранту и воткнули акпп от корейца или японца(я хз точно), не волнуйтесь, она настолько стара и убога, разработки 90х годов, что ее ставят только на гранту и на еще какую-то каку их местного разлива. Больше никто не ставит,ибо она стара и убога как гавно мамонта.

Не не не Аркаш, этот автомат переживет эти тазы раз 10 :) Собранные они в япии, у нас их просто ставят bolt-on (огромный плюс!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, скорее у владельцев ТАЗов комплексы,что они не в иномарках и вечно виртуально ставят то подвески от порше, то двигатели от корейцев, то кпп от японцев. Сами подумайте, кому охота ковыряться в навозе делая его чуть лучше, если покупатель и так жрет и кайфует с этого? 

Лично я иномарку не хочу ,мне и в Приоре нравится..И в  отличие от вас я уважаю выбор других людей..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0