0
SoloMoN

Сенсорные бесконтактные краны-смесители где?

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы прикупить по адекватной цене чтоб установить дома. Кто видел где продают такие девайсы? Желательно с приличным выбором (чтоб и с высоким гусаком для кухни и маленькой пецалкой для раковины в ванной).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тебе скажу, что видел их на Вокзальной 2 (типа Техника для кухни).. но они там брэндовые и ценники кусачие.

Если говорить про оптимальное соотношение цены-качества. то китайские FRAP.. по Ставу не скажу (ну дорогой у вас город) а в Пятигорске на рынке Ливада есть магазин с репутацией и гарантией и гуманным отношением к покупателю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тебе скажу, что видел их на Вокзальной 2 (типа Техника для кухни).. но они там брэндовые и ценники кусачие.

Если говорить про оптимальное соотношение цены-качества. то китайские FRAP.. по Ставу не скажу (ну дорогой у вас город) а в Пятигорске на рынке Ливада есть магазин с репутацией и гарантией и гуманным отношением к покупателю.

на Вокзальной это тот магаз, что на 2-м этаже по железной лестнице?

 

"гуманное отношение к покупателю" это примерно сколько в денежном эквиваленте за штуку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да..именнннно на втором этаже по железной лестнице..

Спроси менеджера Олега и спроси, а для ББСников у вас есть дополнительные скидки?? и будет счастье)))

 

а теперь про гуманные ценники.. Сегодня СПЕЦИАЛЬНО заехал в магазин на Ливаде. там почти грустно на эту тему.

в наличии есть одна сенсорная модель FRAP на раковину по цене 2500.. (я ее сфотографировал)

и есть КРУТАЯ!!! пара раковина и ванная  эти примерон по червонцу стоят но они типа с дисплеями!!!!

спросил а на заказ привезете???? ответа ясного нет.. вроде как ввиду НИЗКОГО спроса они якобы сняты с производства.

на всякий случай координаты магазина. "Все для ванн" ИП Шаталова Елена Анатольевна тел.  8(918)8682201 и факс 8(8793)311899

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно.. который 512-1 стоил 2580!!!

а вот 515 и 516 (типа с дисплеем) по червовнцу....

не знаю, торгуют ли в Ставе таким товаром. но ты спросил, я специально ЗАЕХАЛ и отписался))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, добрый человек! цена прям отличная. поищу в Ставе. если не найду, то буду думать где заказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дыыык и не за что))))) заедь на Вокзальную к олегу и отпишись, почем ТАМ брэндовые.. мне и самому интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такое дело)))))   :)

заманчиво. магаз есть (заехать пощупать) или торговля что называется с колес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заманчиво. магаз есть (заехать пощупать) или торговля что называется с колес?

ответил в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас для кухни

115.0060.000 Смеситель Franke  Sensor, сенсорное управление

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91610&modelid=4867580&clid=502

http://www.kitsyst.ru/index.php/mojki-smesiteli-izmelchiteli/smesiteli/khromirovannye-smesiteli/sensor-detail

20000 стоит ну мож еще дешевле но все равно не дешево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы прикупить по адекватной цене чтоб установить дома. Кто видел где продают такие девайсы? Желательно с приличным выбором (чтоб и с высоким гусаком для кухни и маленькой пецалкой для раковины в ванной).

512-1 около штуки стоит

http://www.aliexpress.com/item/Intelligent-sensor-automatic-faucet-hand-washer/1200168499.html

 

выбирай - не хочу, только есть сингл хол - там нужно смеситель ставить до него

http://www.aliexpress.com/wholesale?shipCountry=ru&shipCompanies=&SearchText=sensor+faucet+-led&exception=&minPrice=15&maxPrice=&minQuantity=&maxQuantity=&isFreeShip=n&isFavorite=n&isRtl=yes&isOnSale=n&isAtmOnline=n&isBigSale=n&CatId=100006491&SortType=price_asc&pvId=&initiative_id=SB_20131014004153&jump=kwref&needQuery=y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0