0
Lyk

Газели на маршрутках запретят

Рекомендуемые сообщения

Новости по Ставрополю радуют.

Маршрутные «газели» уберут с дорог Ставрополья

Министерство промышленности Ставрополья предлагает ввести маршрутки с большим количеством мест

Министерство промышленности, энергетики и транспорта Ставрополья должно в течение месяца навести порядок в работе общественного транспорта. Об этом «ФедералПресс.Юг» сообщили сегодня, 11 июля, в комитете по работе со СМИ Ставропольского края.

Внимание министерства привлекли многочисленные обращения ставропольчан. В первую очередь нарекания вызывают маршрутки. Вместимость их мала, зато количество – очень велико, что способствует созданию пробок, замедляет движение транспорта в целом. В итоге многие пассажиры вынуждены подолгу стоять на остановках в ожидании.

Министерство транспорта Ставропольского края предлагает заменить маленькие «газели» на автобусы большой вместимостью не менее 20 посадочных мест плюс возможность перевозки стоящих пассажиров. По словам начальника отдела транспорта министерства транспорта Ставрополья Валерия Юрканова, Наиболее острая ситуация в Ставрополе и на Кавминводах. В Кисловодске уже приступили к замене маршруток на более вместительный транспорт.

http://fedpress.ru/news/econom/train/marshrutnye-gazeli-uberut-s-dorog-stavropolya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё желательно студентам запретить пользоваться личным транспортом....пока институт не закончат.....ваще шикарно бы было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема! и членов возить в одном транспорте вместе с охранной и сопровождающими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Преподам парковаться негде ? :)

преподы во дворе паркуются вообще-то...хотя, не все)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Преподам парковаться негде ? :)

Я не знаю как преподам, но блин с сентября по июнь улица мира меня напрягает в районе Мед.академии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю как преподам, но блин с сентября по июнь улица мира меня напрягает в районе Мед.академии.

всё верно. я, несмотря на возможность парковаться во дворе, предпочитаю где-нибудь на ломоносова приткнуться...хотя и там дабл-паркинг есть возможность заполучить. во дворе медакадемии вообще поставить машинку негде. растёт благосостояние российских преподавателей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С благосостоянием у большинства все нормально. Просто "стесняться" меньше стали.

нет. те, кто тогда не брал, в большинстве своём не берут и сейчас.

пришло новое поколение. без принципов и тормозов. вот эти не стесняются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хотите мне сказать, что в основной массе это машины преподов, а не студентов? Чёт тогда в мед.академии многовато преподов с 09 регионом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то мне кажется, что положение не исправит данное решение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нашел места где меняется тема.

ничего я не прочь послушать про беременные маршрутки и тп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю как преподам, но блин с сентября по июнь улица мира меня напрягает в районе Мед.академии.

Да как-то пофиг, знаете... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

студент? :)

Я не отношусь к мед. академии, просто чтобы не напрягаться, надо не ездить на машине :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могут и не разрешить, кроме газели и пазика у нас особо ничего нету в рашке, а поддерживать отечественного производителя кто будет?) Вот выход наверное http://pix.am/qAhb/

qAhb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не отношусь к мед. академии, просто чтобы не напрягаться, надо не ездить на машине :)

То есть, вы ходите пешком и поэтому не напрягаетесь....Правильное решение...Побольше бы таких как вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь :)

Не...не могу....я уже ну просто привыкла нервничать за рулем...Это как наркотик......))))) Так что пусть присоединяются те, у кого есть сила воли )))))) А я слабая...зависимая....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё желательно студентам запретить пользоваться личным транспортом....пока институт не закончат.....ваще шикарно бы было.

И девушкам/женщинам, пока лично у Нургалиева экзамен не пройдут...меньше матюков было бы в их сторону...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И девушкам/женщинам, пока лично у Нургалиева экзамен не пройдут...

Вообще статистика доказывает, что женщины совершают меньшее количество ДТП....Так что вопрос очень спорный......Но если у тебя отнимут права, я тебя один раз обязательно подвезу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя статистика доказывает что нервничать приходится из за тупняков баб,аварии не происходили у меня с ними, а ездить страшно. А за что у меня должны отобрать права?

Да и я лучше без прав поезжу чем с кошечкой...мало ли) Заязвишь досмерти

Изменено пользователем Arthur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в универ я пешком хожу, благо недалеко

а вот на работу и за город пешком... я пожалуй откажусь.

и не надо обобщать про студентов. у нас около СГУ (главный корпус и физмат) народ паркуется более-менее ровно и аккуратно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аккуратно, тока плотно и мест нет :) Но запретить ездить студентам, такая идея я даже не знаю какому человеку может в голову придти :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0