0
Neolit

разные машины, но попробуем сравнить

Рекомендуемые сообщения

Ну пассат на ручке еще взять можно - у него характер на приорочку похож немного, будет провоцировать, но есть дсг которая как коробка просто отличная. А вот камри на ручке представить сложно) Она в плане езды дрова вообще, ехать на ней нужно спокойно

Камри на механике?, мне кажется это уже перебор, сцуко аж смешно камри и механика)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пассат на ручке еще взять можно - у него характер на приорочку похож немного, будет провоцировать, но есть дсг которая как коробка просто отличная. А вот камри на ручке представить сложно) Она в плане езды дрова вообще, ехать на ней нужно спокойно

А зачем пассат на ручке то?))нафиг он нужен с механикой?а там не бывает просто обычного автомата, не дсг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю пассат 06-08года бывает и без турбины и без dsg, но все-же авенсис 09-10года мне кажется предпочтительней.

Камри за эти деньги в топку, opel тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем пассат на ручке то?))нафиг он нужен с механикой?а там не бывает просто обычного автомата, не дсг?

Бывает, но тогда там нет мотора. :(

 

 

УРА!!!! Они его сделали с нормальными фарами, а скок стоит? когда будет? 1.8 максимально возможный опять? Дизелей не будет?? ?

 
Да не ясно пока ничего, но судя по тенденции с новой октавией разницы с текущим ети или не будет вообще, или будет минимальной. К нам на рынок придет в 14м году, там и увидим гамму моторов и комплектухи, дизельный ети и сейчас есть, но в россию не поставляется. А новый ниче так вышел)
4EV-0Ivv5DA.jpg
zHUZCyfYYhg.jpg
FoN6zGApzk4.jpg
 
Учитывая то как он ездит по асфальту и ползает по бездорожью машина отличная, а теперь еще и внешне классная. Прям задумался... 1,8ТСИ 4х4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в супербе не ездил, только сидел в салоне. Там стояла машина в базе за миллион с чем-то. Так вот базовая камри по сравнению с супербом базовым просто космический корабль из далекого будущего. Я даже не думал что машина такого класса может быть настолько убогой и унылой внутри. Но в хорошей комплектухе там все сильно меняется, особенно цена. Именно поэтому их так мало. Не с проста же так

А я про это и говорю, что в аналогичных комплектациях суперб будет чуть дороже и у камри нету мути с опциями, сразу укомплектованное авто и ты знаешь сколько оно стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сравнил супер, на астру свеча стоит 530 рублей шт. для примера обслуживания.

Астра не практичная, поверь у меня были 3 двери и порогам пришол ппц.

и сколько там этих свечей? 4×530=2120 руб? Через какой пробег их менять? Не думаю, что про это вообще есть смысл говорить. А речь идет именно о хетчбэке, т.е. пятидверном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

камри устает тока так ... по работе с типами одними ездили во Владимирскую область (для них это дело привычное 1600 в один конец) ну так вот за 10 месяцев эксплуатации тачка ипется просто безбожно  на момент поездки по возвращению пробег составил в аккурат 100 000 тыщ! ... потом они скручивают пробег на тыщ  35-50 вкидывают в новую еще 200-300 и вуаля новый авто и опять камри которая так же безбожно ипется....  ТО делали они каждые 10 тысяч

это все понятно, но исключает ли эта история возможности найти нормальную машину с небольшим пробегом в указанном бюджете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кагбэ цена далека от 600 тр. И есть ли смысл, если можно смотреть классом выше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю пассат 06-08года бывает и без турбины и без dsg, но все-же авенсис 09-10года мне кажется предпочтительней.

Камри за эти деньги в топку, opel тоже.

все же почему? Камри в топку, а авенсис предпочтительнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно взять авенсис 1.8 09-10 года, 600-650.

А лучше Камри он по всем параметрам, кроме размеров, и то хз потому как по ширине они одинаковы.

На Камри нужно просто проехать не только по прямой и немного разбитой дороге, но и попробовать в поворот небольшой зайти, и вот тогда станет понятно что руль там только как деталь экстерьера.

Короч я бы за эти деньги взял авенсис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это все понятно, но исключает ли эта история возможности найти нормальную машину с небольшим пробегом в указанном бюджете?

может и исключает, а может и нет, НО... те кто такие тачки покупает в основном (ну допустим с салона) не на последние деньги, и не для того чтобы ее в городе ездить по пробкам и охеревать сколько она жрет!!! и не для пробега в год 20 тыщ .. а для дела (деловые поездки и т.д.) сколько таких тачек по администрациям ... банкам, служебок и т.д. они пока все соки из них не выжмут не успокоятся ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может и исключает, а может и нет, НО... те кто такие тачки покупает в основном (ну допустим с салона) не на последние деньги, и не для того чтобы ее в городе ездить по пробкам и охеревать сколько она жрет!!! и не для пробега в год 20 тыщ .. а для дела (деловые поездки и т.д.) сколько таких тачек по администрациям ... банкам, служебок и т.д. они пока все соки из них не выжмут не успокоятся ...

И сколько же она жрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сколько же она жрет?

3,5 V6 от 14,1 согласно яндекс авто ... а по факту 20 +   -  ... в городе ... по крайней мере у тех чуваков столько получалось (которые за 10 месяце 100 000 км пробега делали)

 

3,5 V6 попадает в ценовой диапазон (2006-2009)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете конечно плеваться, но думаю, этот вариант вполне интересный:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/51657401-e1a329.html

По крайней мере по комфорту ничего из рассмотренного до Теаны не дотягивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете конечно плеваться, но думаю, этот вариант вполне интересный:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/51657401-e1a329.html

По крайней мере по комфорту ничего из рассмотренного до Теаны не дотягивает.

Почему?

Во какая http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52191800-3d7c.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0