0
Гость i979

... мысли вслух

Рекомендуемые сообщения

Гость SWG77

вот он отловился-неадекват. Совесть может жрать только своего хозяина...

))))))))))

ну-ну))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость lycosa

а вот интересно, как бы реагировало общество, если к примеру было б доказано что из-за халатности одного человека, погибло пару сотен, и еще несколько тысяч человек запомнилиб эту оплошность на всю жизнь.

судить? наверное нужно, только каждого второго, потому-что никто не может предполагать чья следующая "оплошность" натворит дел, а что могут дать наказания? месть?

ну да, народ труслив и мстителен, хорошо что не ему решать как поступить.

ндяя

из правды хреновое шоу, совсем никудышнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))))))

ну-ну))))))))

Роман, какой хороший аватар у тебя! Плепорции тела драгоценного соблюдены абсолютно! Правда, голова великовата и улыбаешься ты редко, но в общем- копия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость lycosa

эх, Мери, Мери))))

вам не идет, я хочу сказать что не с вашими способностями играть в эти игры))))))

у каждого нормального призрака как минимум тело в запасе, ато и два))))) а улыбок ваще немерянно, и не сыскать двух одинаковых.

в общем Мери, вы меня расстроили, если конечно эта шняга должна была на меня произвести впечатление, и обрадовали- если на публику))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость lycosa

))))))))))

ну-ну))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грэм Грин написал как-то: "Истина никогда, по существу, не приносит добра человеку - это идеал, к которому стремятся математики и философы. В человеческих отношениях - доброта и ложь дороже тысячи истин" Во как. Мысль. Доброта и ложь....Есть ли смысл осознавать что-то еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость lycosa

истина - самое циничное из всех проявлений жизни, причем сами по себе факты скорее всего достаточно безобидны, тогда как опасно обретение, поиск или надежда на истину.

хуже всего обстоят дела у тех кто думает, что знает истину, ну разве что кроме васнаса, ему просто хуже быть не может. а в остальных случаях как минимум эхо в черепе гарантированно.

поэтому я пока возжержусь от таких обсуждений, думаю несколько дней, как минимум, я - неадекват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если принять понятие "лжи" как анти-истину, то тогда ложь - благопристойное отражение жизни, причем сама по себе ложь опасна, но достаточно безобидно и даже спасительно ее использование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость lycosa

истина-цель, ложь -средства. за ложь можно купить\продать истину, но истина херовый товар, как правило она всегда де-то рядом, от этого большинство просто понятия не имеют о предмете. не, ну есть попытки выделить ее из потока, полагая, что зная ложь, противопоставив ей получим истину, чушь.

получим субъективное представление об истине, ну и клубок сопутствующей лжи.

вобще странные рассуждения, повторю в сотый раз, истина не востребованна, она вредит всем(и даже тем кто ей служит). и это нормально, потому что лгут естесственно, а вот искать истину стыдно. так пусть же ценят истину те кто умеет с ней обращаться.

существуют гораздо более полезные предметы, чем истина. например порядочность. или любовь, жизнь. аккуратность наконец.

мне кажется в этой теме мало кто захочет диалогов, и мне тож не очень, если честно.

Верочка идет по городу: вот подвал,

- в подвале заперты девушки. Верочка притронулась к замку, - замок слетел:

"идите" - они выходят. Вот комната, - в комнате лежат девушки, разбиты

параличом: "вставайте" - они встают, идут, и все они опять на поле, бегают,

резвятся, -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0