0
DiMaRiK

Ну что ТОВАРИСЧИ, настало время презентации новых гавноФОНОВ?!

Рекомендуемые сообщения

Dimarik привет мэн. Скажи а в НбюЙорке тоже налог при покупке? У меня друг там живёт, может купить. Чем лучше отправить, какой конторо?

Здарова МЭН! lol прав, отправлять USPS Priority mail. И ТАХ-ы в NY теже самые :(

 

Да в НЙ тоже налог, отправлять лучше приорити.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С фрондом? Ипать фронд ебанашка пиздливая, кому ты веришь. Он должен половине города

 

Это не отменяет то, что димарик ему не слал оплаченные телефоны. Собссно его реакцию на предложение о надежной сделке вы все видели - какая-то истерика про якобы мою несерьезность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собссно его реакцию на предложение о надежной сделке вы все видели - какая-то истерика про якобы мою несерьезность. 

Уважаемый, где Вы увидели истерику? Ткните нам пальцем... Ты цену досих пор не спросил даже Валер, о чем речь то вести с тобой дальше? ТОесть ситуация выглядит сейчас так примерно - ДиМаРиК высылай мне тел, а я оплачу при получении, а сколько там цена мне пох! Так что ли? Это серьёзный разговор?

Для общей информации объясняю: - Телефоны которые уже будут в Ставе (я создам тему отдельно) будут по одной цене, телефоны которые по предоплате 50% будут совсем по другой! Ну вот в крадце разжевал вроде.. КОНКРЕТНЫЕ ВОПРОСЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ЛС!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что за интриги ? Что мешает цены в теме озвучить ?

Дождусь озвучки цен у местных барыг для начала, а потом озвучу свои  :spiteful: Как то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. один барыга боится поторопиться и упустить выгоду из-за того, что другие барыги не озвучивают цены ? А зачем тогда весь этот цирк ?

ЦИРК на Крайзо! А я дождавшись цен от местных барыг, поставлю цену ниже чем у них, не ужели это не понятно было с 1го раза? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я забыл слово – рабство, нищета, глобализация, доллар, корпорация и много других слов. А вы продолжайте радоваться новым бусам, их много у вашего белого господина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати а сколько айфонов почтой можно послать на 1 имя? Просто думаю взять чтоли сестре и себе. Слать лучше отдельно ей и мне или оба на моё имя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димарик, я не просил высылать. Хватит обсуждать то, чего не было. Зачем мне узнавать цены на разные варианты, расспрашивать про доставку и прочее, если у меня есть наиболее приоритетное условие - надежность сделки. Если по-моему, то я дальше обсужу с тобой все варианты, если нет - зачем мне узнавать вообще у тебя цены, ведь даже если он будет стоить 10 тыс рублей и не будет выполнено приоритетное условие, то я не соглашусь на сделку. В личку я больше не хочу писать ИМЕННО для того, чтобы сделка была кристально чистой. Меня на борде знают, пожалуй, все. В гнидстве и кидалове я не замечен. Я завишу от многих ббсников тем, что с ними искренне дружу, имею общие дела житейские, с кем-то по бизнесу где работаю, с кем-то по личному. Прослыть на весь город кидалой для меня буквально приговор, потому что я не фронд, которому плевать если его считают все гандоном. Я свои условия выполню абсолютно точно и абсолютно полностью. Меня интересует, пришлешь ли ты телефон до оплаты, чтобы восстановить хотя бы частично доверие к тебе, потому что слать деньги вперед я не буду, но телефон купить по цене дешевле Российской готов?

 

Никаких подсмыслов, никакого кидалова. Да, в сложившейся ситуации после того скандала с фрондом я хочу вечером стулья, утром деньги. Но если я получаю стулья вечером - деньги утром будут 100%. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Божечки. Ну кто ещё тут в танке, давайте же, кидайте сюда самые свежие шутки про айфоны. Это тааак весело)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж куда свежее ? ТС просто нереально смешно и свежО пошутил

Да тут все весело жгут, адская развлекуха просто))) демотиваторы, шутки, смешные видео, которые просто обязаны называться "АХАХА нереальная ржака смотреть до конца!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димарик, я не просил высылать. Хватит обсуждать то, чего не было. Зачем мне узнавать цены на разные варианты, расспрашивать про доставку и прочее, если у меня есть наиболее приоритетное условие - надежность сделки. Если по-моему, то я дальше обсужу с тобой все варианты, если нет - зачем мне узнавать вообще у тебя цены, ведь даже если он будет стоить 10 тыс рублей и не будет выполнено приоритетное условие, то я не соглашусь на сделку. В личку я больше не хочу писать ИМЕННО для того, чтобы сделка была кристально чистой. Меня на борде знают, пожалуй, все. В гнидстве и кидалове я не замечен. Я завишу от многих ббсников тем, что с ними искренне дружу, имею общие дела житейские, с кем-то по бизнесу где работаю, с кем-то по личному. Прослыть на весь город кидалой для меня буквально приговор, потому что я не фронд, которому плевать если его считают все гандоном. Я свои условия выполню абсолютно точно и абсолютно полностью. Меня интересует, пришлешь ли ты телефон до оплаты, чтобы восстановить хотя бы частично доверие к тебе, потому что слать деньги вперед я не буду, но телефон купить по цене дешевле Российской готов?

 

Никаких подсмыслов, никакого кидалова. Да, в сложившейся ситуации после того скандала с фрондом я хочу вечером стулья, утром деньги. Но если я получаю стулья вечером - деньги утром будут 100%. 

Это утверждение или вопрос? У тебя там знак вопроса просто стоит...

Ну и о главном, покажи мне не фэйковые магазины с их Российскими ценами, а именно проверенные магазины!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одна жертва сатанистов–маркетологов из айпл. Акстись,, пока не поздно.

Таки шо ви предгалаете делать в такой щекотливой ситуации? Может нокио купить али сименс старенький?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати а сколько айфонов почтой можно послать на 1 имя? Просто думаю взять чтоли сестре и себе. Слать лучше отдельно ей и мне или оба на моё имя?

Слать по одному на каждого! Это однозначно! + в посыль с ипХоном положить обязательно что то ещё (трусы, носки, папмерсы, что угодно) и чем больше положешь этой мелочи тем лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки шо ви предгалаете делать в такой щекотливой ситуации? Может нокио купить али сименс старенький?

Голубиная почта. Только хардкор и никакого вреда окружающей среде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт про кого ? Девайс любопытный получился, но не за 40т.р., которые хотят "официалы".

Если хотите будет про вас, не хотите не будет про вас. Выбирайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0