0
VIS173

Спасибо за рулём!

Рекомендуемые сообщения

))))неее, я вообще не ворчливая, просто пассажиру всегда страшнее)))

Согласен, тем более с девушкой за рулем) :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))100%. Причем, мужу еще до сих пор бывает страшно))Наверное, потому, что лучше других  знает меня с моим характером))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))100%. Причем, мужу еще до сих пор бывает страшно))Наверное, потому, что лучше других  знает меня с моим характером))

взрывным? А с виду не скажешь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))скорее непредсказуемым и авантюрным))Но более чем за 20 лет он уже привык в какой-то степени)) Закалился, так сказать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только я села за руль своего пепелаца, я стала больше бояться ездить пассажиром. С Мишей езжу паинькой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочь сама возвращалась из музыкальной школы. Рассказала, что при переходе по светофору (ей горел зеленый человечек), к переходу подъехала с прилегающей территории машина и остановилась, чтобы пропустить ее. Дочь, наученная мной, в благодарность кивнула женщине-водителю. На что та не поленилась открыть окно и сказать малой "Пожалуйста!". Если честно, очень тронуло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваще-то я тоже всегда киваю остановившимся водителям. Чай голова не отвалится, а чел почувствует, что надо и впредь не забывать останавливаться. Будем взаимовежливы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кст, заметила, что когда еду с мужем, то практически вообще ни на кого не ворчу, даже если реально попадаются редкостные долб..бы. Проанализировала этот факт и поняла, что в это время вместо меня нервничает и ругается в таких ситуациях муж))))

Никто не замечал такого же феномена со своими близкими?))

Наверное, это связано с трансактивной памятью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На перекрестке Макарова-Октябрьская догнал синий акцент с такой вот забавной надписью и картинкой на стекле.

0cb66506b28e.jpg

Надпись

ПРОПУСТИЛ?

ИДИ

ОБНИМУ!

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя работа:) парень с утра выезжает с октябрьской на кулакова. Для него эта надпись очень актуальна:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя работа :) парень с утра выезжает с октябрьской на кулакова. Для него эта надпись очень актуальна :)

большинству актуальна наклеечка "мы с тобой в одной пробке, ты и я" ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0