0
cilliwilli

Оцените фото маленькой леди в конкурсе Мечты сбываются

Рекомендуемые сообщения

смотрите верхнюю строчку при переходе. Сначала один адрес, после переадресация на другой. Возможно кража пароля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sSCbg.jpgСкрином поймал этот момент. Смотрим верхнюю строчку. 

Если ссылка действительно заражена, убедительно прошу администрацию форума навечно забанить топикстартера. Нам тут такие товарищи не нужны.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.odnoklassniki.ru/lubopitnik/album/51650192933020/516280984220. Оцените фото маленькой леди в конкурсе Мечты сбываются,  Спасибо за поддержку.

ты фотку сюда выложи - заценим. не все, ведь, на "однокурскниках" зареганы.... :aggressive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха, ты ж таксуешь, да? Скажи, часто тебе попадаются вот такие? ))

http://bbs-sk.ru/board/index.php/topic/44453-ищу-подработку/?p=830320

нерабочие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копирнул бы ее..

у меня одна машина, а возить каких-нибудь сифилисных шлюх или алкашей, а потом порядочных людей приглашать - моветон. Мне бы приличных людей повозить =) Или груз какой-нибудь )

По большей части народ нормальный. Но попадается и хлам, не без этого))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем вообще такие конкурсы, кроме как бабла срубить с идиотов, готовых платить за то, чтоб сказать что их доча принцесса. а потом из каких вырастают такие что тошно общаться ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какого бабла? Я по ссылке не заходила. Там участие платное? 

Такие конкурсы приносят много "социальных поглаживаний" это я вумный термин на пикабу цепанула ))

нет. голосование халявное. но сам факт прививания с малолетства, когда еще по сути и красоты то нет ни какой. просто дитё. а ей уже с детства рассказывают какая она красавица, маникюры педикюры укладки прически. фотографы сессии поклонники в группе детсада. потом вырастают с согнутыми пальцами прынцесы, которые делать ни чо не могут, не хотят, зато типа цену себе знает - ЗВЕЗДА. и ни кто ее не достоин. и появляются потом мисс как Киржакова (или как ее) что вся страна прется с нее.

не в претензию с ТС, просто мысли по данному вопросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да в жопу все эти накрутки, типа соревнование, кто лучше других в соцсети пропиарится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Барагоз ты на пару с ошибкой не вменяемые ?

фотка хорошая, но комментарий под ней выдает человека психически неуравновешенного (как минимум)....а жаль... ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже при плохом исходе дела, Депутат Дубровский успеет освободиться до ее совершеннолетия, а вы ее уже засветили

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну я все понимаю, своё и т.д. но надо ж трезво смотреть на вещи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я не поняла - чьи мечты-то должны сбыться? В результате конкурса? Не, ну то, что такие конкурсы - это ярмарка тщеславия - это понятно, но название конкурса прям заставило задуматься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут вообще Дубровский? 

ну как, увидел девушку в интернете, и понеслось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блять ебаная сука яма с кучей дибилов. Сука Вы тут все какието ебанутые на всю голову! 

С каждым годом тут все меньше нормальных людей одни дибилы и озабоченые остаются. 

 

 

 

Я чтоли придумал название этого конкурса? Идите вы все нахуй идиоты блять.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0