0
dencher

а какой щас штраф за знак 3.27 остановка запрещена

Рекомендуемые сообщения

Гость korsar

вроде 200 но всю жизнь за сотку отпускали)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1500 руб - 12.16 ч.4

Ты забыл добавить, что в Москве и Питере - 3000=. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Noob

да ладно жаловаться, развеж это дорого? это всего лишь 0,0015 за нарушение ПДД от стоимости машины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не можешь определить стоит машина или едет? Речь за знак 3.27, а не 3.28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Noob

конкретно за этот знак да.....Хотя ещё надо доказать, что машина стояла )))) как минимум тока видеосъемка.....

нарушаешь будь добра плати, это совсем не дорого.

А по поводу доказательств это не понятие "агресивной езды", которое куда хочешь туда и повернешь, понимаю что привычка второе я и ты привыкла не платить за деяния и на белое запросто можешь говорить черное но тут то вот знак, вот машина, вот она стоит, что тут доказывать то? и зачем видеосъемка для этого?так что извольте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вы достали...Если я задаю какой-либо уточняющий вопрос или выссказываю предположение - это не значит, что я так и делаю....Что за узкотазые предположения сыпятся в мой адрес? не судите по себе....Если я спрашиваю, задаю наводящие вопросы - значит я хочу знать правильность данной информации, дабы в дальнейшем использовать её.....

ПЫ.СЫ,: Мужики, задолбали отрывы ваши....Тактичнее общаемся или я в вашей же манере по вам начну топтаться.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Noob
Если я спрашиваю, задаю наводящие вопросы - значит я...

не увидел ни одного вопросительного знака

конкретно за этот знак да.....Хотя ещё надо доказать, что машина стояла )))) как минимум тока видеосъемка.....

афигеть....чёт всё так дорого стало....эх...

зато вижу растройство по поводу того как дорого приходится платить за нарушение и отмазки как сложно это нарушение доказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато вижу растройство по поводу того как дорого приходится платить за нарушение и отмазки как сложно это нарушение доказать.

Ну извините, я не виновата, что у вас с юмором тяжко...Лично для вас буду подписывать посты, которые носят саркастический или шуточный характер.... :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Noob

вы думаете что кто нибудь кроме вас понял что это типа "юмор"?

и определитесь уже вы чтоли толи это всеже "юмор" или "задаю наводящие вопросы - значит я хочу знать правильность данной информации, дабы в дальнейшем использовать её".

а то знаетели смахивает на "что хочу то и ляпну"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задаю наводящие вопросы - значит я хочу знать правильность данной информации, дабы в дальнейшем использовать её.....

Тебе и ответили, что доказать нарушение требований знака 3.27 проще простого, не нужно никаких видеокамер. Что еще надо то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе и ответили, что доказать нарушение требований знака 3.27 проще простого, не нужно никаких видеокамер. Что еще надо то...

В теме "Больной на голову за рулем" на 16 странице обсуждался вопрос стоявшего авто ГИБДД и что обычными фотками нельзя доказать, что они реально стояли......Вот и хотелось понять, водители же тоже могут так отмазываться, если у ГИБДД будут только фотки или нет? Или в той теме это была какая-то непонятная для меня шутка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему нельзя доказать фотками? Берешь делаешь фото так, чтобы было видно, что авто под знаком и что внутри за рулем никого нет, само то авто не может ехать. Чем не доказательство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему нельзя доказать фотками? Берешь делаешь фото так, чтобы было видно, что авто под знаком и что внутри за рулем никого нет, само то авто не может ехать. Чем не доказательство?

Ну да...согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и стать наверно прямо перед ним

Фото с разных ракурсов помогут тебе не переживай. :)

Если такое невозможно, то тогда да, только видеосъемка в направлении от места установки знака до твоего авто...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конкретно за этот знак да.....Хотя ещё надо доказать, что машина стояла )))) как минимум тока видеосъемка.....

Система "Паркон". Приходят две фотографии с указанием времени минимум 10 минут. Если изменения в месте стоянки (остановки) нет, ловится письмо счастья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже слышал про эту систему, я так понял ее будут включать только на знаке стоянка запрещена. В смысле за стоянку ближе 15м. к остановке тоже штраф 1500 рублев, а если я поставил в 16 метрах, а кто-то в 14 метрах и как они будут определять, кто нарушитель, кто нет, где включать этот паркон, а где нет, рулеткой отмерять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со спорными моментами никто заморачиваться не будет. У нас в городе достаточно машинков, принципиально стоящих и на переходах и непосредственно на остановках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Советской сегодня свирепствуют ДПС, напротив налоговой в теньке стоит машина, дрючат всех.

Кто параллельно парковке у налоговой остановился, кто под знаком "остановка запрещена" у "Русского стандарта" притормозил головой повертеть в поисках места. Все с правами беседуют в машине.

Когда скучно - ДПС ходят вдоль дороги - снимают кино про машины без водителей.

Эвакуатор тоже в наличии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Головой повертеть можно, не тронут. Вот стОит выйти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0