0
GOLDvinni

дизель, моторист.

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, может кто знает хорошего мастера по дизелям, машина старая, форд сиерра. Поделитесь контактами пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там пежо вроде дизель

двигатель-то там пежо, это я знаю, мне нужен человек который умеет их ремонтировать. я просто ни разу не сталкивался с ремонтом дизелей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у самого дизель - могу сказать точно - в Ставе норм. мастера не найдешь, сам ездил под Краснодар. Если есть возможность и время туда ехать - могу контакты и адрес скинуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у самого дизель - могу сказать точно - в Ставе норм. мастера не найдешь, сам ездил под Краснодар. Если есть возможность и время туда ехать - могу контакты и адрес скинуть

машина не доедет туда, да и за город не вариант мне пока ездить, нужен мастер здесь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машина не доедет туда, да и за город не вариант мне пока ездить, нужен мастер здесь))

Я когда столкнулся с проблемой замены турбины на дизеле, в принципе далеко не старом, мне тоже многие отказывали. Типа дизель-сложно и не беремся. Взялись только спецы из Garage, можешь у них спросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда столкнулся с проблемой замены турбины на дизеле, в принципе далеко не старом, мне тоже многие отказывали. Типа дизель-сложно и не беремся. Взялись только спецы из Garage, можешь у них спросить.

Garage слишком цивилизованная станция для такой машины, или они сами откажутся, или цену поднимут такую что на металлолом проще будет сиерру сдать. Но я конечно могу ошибаться и обращусь к ним))) Спасибо за подсказку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гараж слишком цивилизованная станция для такой машины, или они сами откажутся, или цену поднимут такую что на металлолом проще будет сиерру сдать!

Думаю так и будет, тогда может обратиться кто дизельным грузовиками занимается? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если с топливкой то варианты. если топливная механическая то алексей на селекционной

А что это значит, я дизель в первый раз в глаза вижу, совсем не понимаю в них. Если можно подробнее как и кого найти, я им расскажу что за машина, думаю они лучше меня будут знать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это значит, я дизель в первый раз в глаза вижу, совсем не понимаю в них. Если можно подробнее как и кого найти, я им расскажу что за машина, думаю они лучше меня будут знать))

если память не изменяет то 28-04-81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если память не изменяет то 28-04-81

Позвонил, они занимаются топливными системами, ремонтом двигателей не занимаются и контактов с мастерами тоже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем проблема то? если есть желание можешь приехать комне, предварительно позвони 89886755689 объясню куда и когда подъехать, не обещаю что прям возьмусь, надо посмотреть и послушать мотор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем проблема то? если есть желание можешь приехать комне, предварительно позвони 89886755689 объясню куда и когда подъехать, не обещаю что прям возьмусь, надо посмотреть и послушать мотор.

номер телефона???  и куда ехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вроде написал номер, ехать 4 промышленная автогаражный кооператив современник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вроде написал номер, ехать 4 промышленная автогаражный кооператив современник

тьфу блин, затупил... сорри, завтра наберу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0