0
sebi

природное состояние мужчины

Рекомендуемые сообщения

Гость R2D2

какие-то хрупкие миры у этих мужчинов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

любите покрепче?

внешне-то как скала, а внутри уязвимые. Но главное, чтобы они были непокобелимыколебимы в желании угождать женщинке :rolleyes::blum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внешне-то как скала, а внутри уязвимые. Но главное, чтобы они были непокобелимыколебимы в желании угождать женщинке :rolleyes::blum:

ОН-Дорогая я готов для тебе на все!

ОНА -Купи мне летающего пони!

ОН-ну дорогая..

ОНА- вот как всегда вокруг одни  п....болы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он умер из-за того, что он был подкаблучником?

не исключено, кстати. нервы - они такие, не железные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, а правда, что же означает "подкаблучник"? Мне вот муж звонит с работы и предупреждает, что задерживается, моет посуду, если я приползла домой уставшая, выносит мусор, покупает кое-какие продукты... думаю, это нормально...разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, а правда, что же означает "подкаблучник"? Мне вот муж звонит с работы и предупреждает, что задерживается, моет посуду, если я приползла домой уставшая, выносит мусор, покупает кое-какие продукты... думаю, это нормально...разве нет?

Подкаблучник, это скорей мужчина, над которым во всем доминирует его супруга.

 

Из ваших слов мне только ясно, что у Вас прекрасный муж, а Вы счастливая женщина. Он думает о Вас и делает все возможное, чтобы облегчить вашу с ним жизнь. Судить иначе не осмелюсь, да и Вы не так много написали.
 
У меня такой же муж. И при этом с моим задиристым и непокорным характером, мой мужчина остается главным в семье. Важные решения почти всегда остаются за мужем, где надо одернет, где надо поставит на место. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и нафик такой одергивающий муж?

Если бы мне мужчина позволял все что мне вздумается, то можно было бы судить о том, что я ему или безразлична или у него напрочь стерто самоуважение. 

Я часто витаю в облаках и борзею, мне просто необходимо чтобы меня кто-то приземлял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, а правда, что же означает "подкаблучник"? Мне вот муж звонит с работы и предупреждает, что задерживается, моет посуду, если я приползла домой уставшая, выносит мусор, покупает кое-какие продукты... думаю, это нормально...разве нет?

Конечно нормально..Подкаблучник выглядит примерно так   :)

zmytmwrko.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну спасибо, люди добрые, успокоили, а то уже сомнения появились, прочитав борду))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Любой нормально ориентированный мужик… подкаблучник. Выпендриваться нужно поступками на работе, на войне и т. д. А дома…, что я буду самоутверждаться за счет жены ? … Да, ну!!!» (с) В. Турчинский

С сайтаhttp://www.inpearls.ru/

вот он инфаркт и заработал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да форма подкаблучничества разная нынче

 

например, дама делает то, что не нравится ее мужу (курит, алкоголирует, делает маникюр в салоне с гепатитом С и тд, кормит сосиками, водит машину - это вообще главный позор современного мужика, у него баба настолько отбитая от домашнего очага, что у него нет времени ее подвозить) - она на это права не имеет

 

Нормальный мужик все это пресекает на корню, ибо просто нефиг

 

а вот если что-то такое хотя бы обсуждаемо, пиши пропало, подкаблучник...

 

идеи равенства и тп - из той же области подкаблучного пространства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

банально, но совместная жизнь-система взаимных уступок. хорошо, если эти уступки не тяготят. это возможно, если люди любят друг друга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да форма подкаблучничества разная нынче

например, дама делает то, что не нравится ее мужу (курит, алкоголирует, делает маникюр в салоне с гепатитом С и тд, кормит сосиками, водит машину - это вообще главный позор современного мужика, у него баба настолько отбитая от домашнего очага, что у него нет времени ее подвозить) - она на это права не имеет

Нормальный мужик все это пресекает на корню, ибо просто нефиг

а вот если что-то такое хотя бы обсуждаемо, пиши пропало, подкаблучник...

идеи равенства и тп - из той же области подкаблучного пространства

То есть

1. Маникюр в салоне не делать в принципе или каждый раз приходить с санитарным инспектором

2 у мужика должно быть столько свободного времени, чтобы он возил жену в парикмахерскую ( нет туда нельзя, вдруг сифилис), по магазинам, с ребенком на занятия и с занятий, к подружкам. А вот если у мужика на это времени нет, то ничего этого делать и не нужно , нужно просто сидеть дома и готовить мужу пожрать правда непонятно из чего ведь на рынок её свозить некому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подкаблучники это те которые без жены(девушки) и ее "на сегодня разрешаю .заслужил." шага не делают. не могут. бояться. в  бар,баню,рыбалку без разрешения ни ни. а не те кто помогает ей заснуть не в 12 ночи а куда раньше и чувствовать себя не рабом а  женщиной, взяв на себе какую нибудь хотя бы элементарную работу по дому не важно купить продуктов  или вынести мусор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подкАблучники. Каблук - одно, кобла - другое :)

прости Мусь я сегодня сам не свой. одни запары, проблемы . пол ночи не спал. в общем засчитай мои отмазки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле все просто. ответственность. точнее, ее делегирование.

то есть, все важные вопросы решает жена. при этом она может и не делать маникюр в салонах с гепатитом, и кормить своего избранника от евойного пуза и так далее по списку.

но решает ОНА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а..у нас мужчинковый шовинист объявился..накося-выкуся....что это за муж, если не может купить жене машину?

кто хочет есть, тот и готовит..все предельно просто..рабство давно отменили...

 

любой разумный муж, если он не хочет избавиться от своей жены, никогда не позволит ей водить машину (полжизни и треть месяц женщина ограничено вменяема)

 

я вам сейчас один вопрос зада, только вы не обижайтесь:

назовите одну причину для вашего мужа терпеть вас после 35 лет у себя дома?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

банально, но совместная жизнь-система взаимных уступок. хорошо, если эти уступки не тяготят. это возможно, если люди любят друг друга

побкалбучность это все, какие нафиг взаимные уступки - это уже торги получаются - ты мне, я тебе...

 

Мужик решает, женщина может быть несогласна, но должна аргументировано изложить свою позицию, убедила - вносим поправки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

побкалбучность это все, какие нафиг взаимные уступки - это уже торги получаются - ты мне, я тебе...

 

Мужик решает, женщина может быть несогласна, но должна аргументировано изложить свою позицию, убедила - вносим поправки

у меня умная жена. я ее, бывает, слушаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

побкалбучность это все, какие нафиг взаимные уступки - это уже торги получаются - ты мне, я тебе...

 

Мужик решает, женщина может быть несогласна, но должна аргументировано изложить свою позицию, убедила - вносим поправки

про что Ветер и писал собсна. по сути это тоже торг  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть

1. Маникюр в салоне не делать в принципе или каждый раз приходить с санитарным инспектором

2 у мужика должно быть столько свободного времени, чтобы он возил жену в парикмахерскую ( нет туда нельзя, вдруг сифилис), по магазинам, с ребенком на занятия и с занятий, к подружкам. А вот если у мужика на это времени нет, то ничего этого делать и не нужно , нужно просто сидеть дома и готовить мужу пожрать правда непонятно из чего ведь на рынок её свозить некому.

вот смешно, а гепатит С это на всю жизнь

никаких кровавых манипуляций вне стен лицензированного медицинского учреждения делать нельзя (тату, пирсинг, маникюр и тп)

Не нужно никакого свободного времени? - куда ее надо возить?

 

Точно насчет рынка сказали: пока идеальный папа катает коляски, баба прет с рынка полмешка картошки?

Доверять закупку продуктов женщине? - никогда

 

Занятия для детей? Развивающие? -  и чего это такие у всех недоразвитые дети? (открою секрет, недоразвитые мамаши пытаются любым способом сбагрить ребенка на время, чтобы самим его не воспитывать)

 

У женщин не бывает подруг, да и полезного ничего от женских посиделок не бывает, коллективный женский разум вреден

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня умная жена. я ее, бывает, слушаю

я тоже окружающих женщин слушаю, чтобы сделать наоборот (как только мама предлагает маршрут, я его объезжаю)))

я даже глупых людей внимательно слушаю, мудрость она везде бывает.

но в семье либо по-моему, либо объяснить почему не будем делать по-моему 

 

 

про что Ветер и писал собсна. по сути это тоже торг   :)

сравнили безмозглые уступки, и тяжелый мыслительный процесс - первое торговля, второе достижение консенсуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вам сейчас один вопрос зада, только вы не обижайтесь:

назовите одну причину для вашего мужа терпеть вас после 35 лет у себя дома?

 

Придется у мужа спросить, почему же он меня терпит.

 

PS. Машину вожу (когда требуется), детей на дополнительные занятия тоже отвожу, парикмахерскую и маникюр тоже посещаю, в магазин хожу (езжу) или сама или с мужем. А, еще работаю, но муж настаивает, чтобы я это бросила, возможно скоро придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0