0
sebi

природное состояние мужчины

Рекомендуемые сообщения

Придется у мужа спросить, почему же он меня терпит.

 

PS. Машину вожу (когда требуется), детей на дополнительные занятия тоже отвожу, парикмахерскую и маникюр тоже посещаю, в магазин хожу (езжу) или сама или с мужем. А, еще работаю, но муж настаивает, чтобы я это бросила, возможно скоро придется.

 

так он и признается, видимо его дома не бывает, поэтому ему все равно))))) - шучу, шучу - это привычка)))

я ж не к вам обращался, и ни о ком конткретном не говорил, а вы все на свой счет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересуюсь практик Вы или теоретик. Это, согласитесь, разные вещи )

ну что ж, поговорим обо мне... ох уж эти женские переходы на личности...

 

я практик, а до этого исходя из нынешней практики был отличным теоретиком

 

а еще как немного врач-психиатр, и  в прошлом "веселый" врач--психиатр-нарколог имею доступ к чужой порочной практике в этом вопросе.

 

Так вот за 9 месяцев в наркодиспансере, подписывая справки дамам на права ,я каждой задавал вопрос "а зачем вам водить машину" - убедила только одна (она  без мужа, и надо маму ездить навещать в другой город - либо она честная, либо слишком умная и наврала - но тем не менее)

а обычно - вопрос ставил в тупик - "ну как?" (все ездят и я буду)

 

когда приходили с мужем/дочерью, я спрашивал, что за такая неприязнь к жене/дочери толкает сажать ее за руль - но здесь выборка не такая обширная, но опять же только один ответил "я siloviki - любое дтп, и на мое есть место много желающих"

 

Под конец, я уже любому мужику подписывая справку, уточнял что если у вас есть права, окружающие женщины водить не должны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это совершенно не ваше дело задавать такие вопросы...нужно написать за такое жалобу...

ПНХ со своим мужским шовинизмом!

 

жалобу на врача-психиатра, за интерес к вашим мотивам - удачи...

 

а у вас еще и с гормонами что-то не то ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полорогое

красивое слово.надо попытаться запомнить! Елена, вас трудно упрекнуть в убогости лексикона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господин психолог, ну почему вы исключаете ошибочность своего , личного мнения? Да еще и пациентам его подсовываете, а они же не к Кивалку пришли за советом, а к доктору за справкой! многие женщины за рулем ездят очень хорошо. нельзя так. бабы-не дуры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жалобу на врача-психиатра, за интерес к вашим мотивам - удачи...

 

а у вас еще и с гормонами что-то не то ;-)

а вы что - врачом себя полагаете?? год или два как институт закончили, а апломб на двух профессоров? ну-ну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так он и признается, видимо его дома не бывает, поэтому ему все равно))))) - шучу, шучу - это привычка)))

я ж не к вам обращался, и ни о ком конткретном не говорил, а вы все на свой счет

 

Так вот на случай, когда мужа не бывает дома, мне права и нужны. Так что к подкаблучничеству наличие прав у женщины не имеет никакого отношения.

PS. Так как вы свой вопрос адресовали в пространство, то я подумала, что вам всё равно кто ответит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я был бы рад, если б у моей жены были прав. причем она меня не напрягает просьбами возить ее. использует от без вопросов. а так бы была более мобильна.чем плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

в очередной раз убедились, что в психиатры (и психологи) зря не идут... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в очередной раз убедились, что в психиатры (и психологи) зря не идут... :rolleyes:

вы сами не догадываетесь, насколько вы правы, уважаемая))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господин психолог, ну почему вы исключаете ошибочность своего , личного мнения? Да еще и пациентам его подсовываете, а они же не к Кивалку пришли за советом, а к доктору за справкой! многие женщины за рулем ездят очень хорошо. нельзя так. бабы-не дуры!

почему вы не понимаете разницы психолога и психиатра?

с чего вы взяли, что это мое личное мнение?

 

почему вы решили, что я не имею права на распространение своей идеологии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы что - врачом себя полагаете?? год или два как институт закончили, а апломб на двух профессоров? ну-ну...

дэк как закончил, так сразу врач, в дипломе черным по серо-буро-козявчатому написано

кстати клятвы врача не давал, о чем соотвествующая подпись отсутсвует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дэк как закончил, так сразу врач, в дипломе черным по серо-буро-козявчатому написано

кстати клятвы врача не давал, о чем соотвествующая подпись отсутсвует

так не верьте тому, что написано.

во-первых, психиатр - не врач по определению.

и во вторых, даже для того, чтобы стать не врачом, а психиатром, нужно ну хотя бы лет 5 в стационаре поработать. а не справки в диспансере выписывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему вы не понимаете разницы психолога и психиатра?

с чего вы взяли, что это мое личное мнение?

психиатр-это доктор по железу, а психолог-по софту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я был бы рад, если б у моей жены были прав. причем она меня не напрягает просьбами возить ее. использует от без вопросов. а так бы была более мобильна.чем плохо?

в окошко выгляните, чем плохо: ДТП, пробки...

Да и вообще по мнению мусульманских богословов не бабское это дело - портится женщина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в очередной раз убедились, что в психиатры (и психологи) зря не идут... :rolleyes:

 

Да, я постоянно под чутким надзором коллег))) у меня даже справка от них есть))))

 

а в психологи зря идут, не путать с клиническими психологами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в окошко выгляните, чем плохо: ДТП, пробки...

Да и вообще по мнению мусульманских богословов не бабское это дело - портится женщина.

я не муслим. статистика не убеждает меня в том, что бабы более опасны за рулем.хотя мне самому всегда больше хочется девушку зачморить, если она ткнулась машиной куда-нибудь. загадка психики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в психологи зря идут, не путать с клиническими психологами. 

да ладно! денежки у них есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так не верьте тому, что написано.

во-первых, психиатр - не врач по определению.

и во вторых, даже для того, чтобы стать не врачом, а психиатром, нужно ну хотя бы лет 5 в стационаре поработать. а не справки в диспансере выписывать.

ой ЛИ

А сертификате, удостоверении специалиста и дипломе об окончании ординатуры написано "врач-психиатр"

кому верить? прям не знаю.

 

всем ответил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

А я вот на курсы вождения записалась..чот подумалось, а вдруг апокалипсис, зомби, надо спасать мир, а я даже брошенную кем-то  машину завести не сумею. :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно! денежки у них есть!

у единиц, и это наши психиатрические денежки!

 

вместо чуткого психиатрического лечения раз в полгода, пациент получает психологическую помощь годами и на регулярной основе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот на курсы вождения записалась..чот подумалось, а вдруг апокалипсис, зомби, надо спасать мир, а я даже брошенную кем-то  машину завести не сумею. :sorry:

а курсы не помогут, на случай ОпппАкалипсиса нужно просто уметь водить авто, так вот, страшный секрет, для этого курсы не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

а курсы не помогут, на случай ОпппАкалипсиса нужно просто уметь водить авто, так вот, страшный секрет, для этого курсы не нужны.

а я законопослушная :blush: Ну, вернее, даже когда меня никто не контролирует, должна понимать, что именно нарушаю. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот на курсы вождения записалась..чот подумалось, а вдруг апокалипсис, зомби, надо спасать мир, а я даже брошенную кем-то  машину завести не сумею. :sorry:

будет хорошо. учитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0