0
MaDMaX

Школа школа я скучаю..

Рекомендуемые сообщения

Гость Саша Грейчай

интересно просто услышать из первых уст.

вот и мне интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше слушай....

Школа как школа.

+1 по работе посещал эту школу весной в течении недели каждый день, все как и везде! Нормальный директор, нормальные обычные дети! Не лучше и не хуже, чем везде! Прошелся по многим школам ю-з удрученное впечатление оставила только 23 школа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот ни разу не скучаю за школой...да и школа вряд ли скучает за мной )))) На выпускном директор школы так и сказала:"Какое счастье, что ты нас покидаешь".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Школа грязная, директор вроде бы неплохой мужик, но скорее преподаватель, чем директор! Как администратор никакой!

По отзывам, принимают часто детей которых выгоняют из других школ! Ну и плюс просто общее впечатление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Школа грязная, директор вроде бы неплохой мужик, но скорее преподаватель, чем директор! Как администратор никакой!

По отзывам, принимают часто детей которых выгоняют из других школ! Ну и плюс просто общее впечатление

Спасибо за ответ! Будем иметь ввиду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По отзывам, принимают часто детей которых выгоняют из других школ!

В 11 тоже берут всех, кого не взяли в другие школы) от этого и контингент весьма интересный там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну воооот...... кто еще что-нибудь про эту школу скажет?

собирались мелкую отдавать в нее.....

у меня и старшая и средняя дочери ходят в эту школу, нормальный дирик, нормальные учителя, есть знакомые которые перешли с другой школы в эту, и им нравится подход учителей, ну типа сверхестественного ничего не требуют от детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да обычная школа 35-ая... могу свою порекомендовать 24-ую - много старых учителей толковых и много молодых. Зам. директора по воспитательной работе вообще вот  :good: -вотакая. Плюс она гимназия английская, плюс там с этого года какие-то кадетские классы следственный комитет делает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ставрополе есть школы с сильным преподаванием естественнонаучных дисциплин?

25, 14, математическая была 30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придется растить гопника/цу..... ))))

а какие это у нас такие школы? Просвятите плз !!!

в наше время считалась 4 и 9, про те что в районах понятия не имею,

вполне возможно, что 12 слегка гопническая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща каждый свою будет нахваливать.... ИМХО лучше не 1 и не 25, ибо они славятся своим выпендрежем, а как говорил кто то выше - самую среднестатистичекую...ито не будете застрахованы от того что попадется какая нить истеричная дура в качестве классного руководителя и никакой престиж школы не поможет...

вот меня например выгнали из одной школы в третьей четверти в двойками, а в другой школе я следующую четверть закончила на 4 и 5... а все потому что в первой школе классная руководительница была тупа и неадекватна (это ща то уже понимаешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот ни разу не скучаю за школой...да и школа вряд ли скучает за мной ))))

На выпускном директор школы так и сказала:"Какое счастье, что ты нас покидаешь".

хаа и этот человек нас чему-то пытается учить! хулиганье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дочку сначала отдала в ту что ближе, с боем отдала, но всё же приняли. по прошествии двух лет у неё не сложились отношения ни с преподавателем, которая толком не хотела учить детей - только избранных, ни с детьми, а у меняне сложились отношения с заучем начальной школы.

перевела мелкую в 23 школу, со стороны да, очень удручающе, всё внутри времён совка, но тем не менее ребёнку нравится, учителя в этом году снова поменяли, но она оказалась  (пока)) не хуже предыдущей. никаких денежных поборов, кроме как на питание, да и то многие кушают бесплатно.

однажды я встретилась с тем заучем начальной школы, она уже уволилась с 30й и ушла работать в ту, что на военном городке. так вот она только тогда поняла, как ужасны наши среднестатистические школы, это среднестатистическое отношение к ученикам и предвзятой к их родителям. она извинилась за то своё отношение и посоветовала перейти именно в ту школу. но она пока дюже далеко, на даче не поживёшь, ремонт большой нужен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

33раньше веселой была, какая щас не знаю))

там только до 8 класса =) да думаю она остается не менее веселой.

как мимо проходишь - там такие детишки забавные попадаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсудим в какую школу отдать ребенка учиться и каким учителям :) ?

Кто что скажет о 16й или 6й? :)

надо отдавать туда, где ближе, где спортзал хороший и пр.

если в школе сильно дрючат, а ребенок не тянет - это не очень хорошо.

к тому же надо прикинуть чем скорее всего он потом будет заниматься,

сейчас тенденция, чем выше уровень образования, тем ниже зарплата :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однажды я встретилась с тем заучем начальной школы, она уже уволилась с 30й и ушла работать в ту, что на военном городке. так вот она только тогда поняла, как ужасны наши среднестатистические школы, это среднестатистическое отношение к ученикам и предвзятой к их родителям. она извинилась за то своё отношение и посоветовала перейти именно в ту школу. но она пока дюже далеко, на даче не поживёшь, ремонт большой нужен 

кстати, не помню кто, но говорили сейчас это нынче самая крутая школа, так как туда лучших учителей переманили зарплатами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, не помню кто, но говорили сейчас это нынче самая крутая школа, так как туда лучших учителей переманили зарплатами.

там не просто крутая школа, там отлично. там совершенно другая система образования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0