0
Гость Gradation

Карандаш от царапин (или как-то так...)

Рекомендуемые сообщения

Гость Gradation

Друзья, кто-нибудь реально пользовался оным? В рекламе такую красоту показуют: провел по конкретно сильной, уже без слоя краски, царапине на кузове-все сверкает и блестит как новое. Это развод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам оперу не слушал, но мне сосед насвистел и мне не понравилось...

 

Говорят, что таки-да, развод. Маскирует царапины по лаку и то - до первой мойки. Когда я смотрю рекламу, мне кажется, что они "маркером" на самом деле царапают поверхность, а потом видео прокручивают в обратном порядке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gradation

Абсолютно такая же ассоциация с "маркером". Настолько все "гладко, беспроблемно и улыбчиво". Но ведь люди заказывают такие карандашики, я уверена-реклама двигатель торговли). Никто точно не заказывал?? А то не только я сподвиглась этой идеей-в смысле, что все можно восстановить, но и другие люди покупаются на такую рекламу- почти "Лас Вегас".

Только, видимо, "труба пониже и дым почернее".

Блин. Печально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присмотрись внимательно как он в рекламе замазывает, полоса закраски опережает карандаш :) монтаж самый галимый

пользовался приблизительно таким, только в комплекте с полиролем был америкоский... говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только хуже становится места после карандаша выделяются.  Лучше не стоит !!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ютубе поищи видео, там парень пошел на рынок купил лючок бензобака и разной степени глубины царапины на нем пытался замазать карандашом. Не получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не обратил внимание на то, что в рекламе тупо рисуют маркером царапину, а затем изображение проматывается в обратном направлении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам оперу не слушал, но мне сосед насвистел и мне не понравилось...

 

Говорят, что таки-да, развод. Маскирует царапины по лаку и то - до первой мойки. Когда я смотрю рекламу, мне кажется, что они "маркером" на самом деле царапают поверхность, а потом видео прокручивают в обратном порядке...

 

 

присмотрись внимательно как он в рекламе замазывает, полоса закраски опережает карандаш :) монтаж самый галимый

пользовался приблизительно таким, только в комплекте с полиролем был америкоский... говно

 

 

Никто не обратил внимание на то, что в рекламе тупо рисуют маркером царапину, а затем изображение проматывается в обратном направлении?

Тему не читаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в магазине 37 купил, позамазывал все царапины, работает, хоть и не навсегда. Но по крайней мере после мойки летом можно использовать, кинул в бардачёк. Цвет авто серебристый, все идеально замазывает ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gradation

в магазине 37 купил, позамазывал все царапины, работает, хоть и не навсегда. Но по крайней мере после мойки летом можно использовать, кинул в бардачёк. Цвет авто серебристый, все идеально замазывает ))

Тоже поехала и купила сегодня такой карандаш. Только в Шпаковке уже "все по 38" o_O

У меня царапина легкая и невидимая глазу, если не присматриваться- еще от березы "Бежина луга" осталась. Попробую тоже штрихануть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gradation

А вы говорите- "не ведитесь, не ведитесь!" Блин-хоть на "черта лысого-все по 38"-все равно повелась)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gradation

Авто ярко-красное. Отпишусь здесь ради интереса-помог мне этот "бесплатный" карандаш или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gradation

Опробовала сейчас этот карандаш. Результата- ноль целых, ноль десятых. Как была царапина, так и осталась-как будто и не мазала ничем. Может, на светлых машинах и не видно, а на моей видно. Точняк развод))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0