0
Владимир

какой авторынок лучше

Рекомендуемые сообщения

Был на Ростовском, мне не понравилось. Ездил туда за фордом, нашел вариант, договорился, приехал а там хлам стоит. Начал ходить по рынку и смотреть машины, все что прилично выглядели и стояли соответственно, дешевые варианты были не айс. По ценам также выходит, а некоторые стоили дороже чем в Ставрополе. Смотря за какой машиной ехать туда, если за ВАЗом или Акцентом то там их полно. А ели за какой нить другой машиной, то надо сто раз подумать стоит ли. У меня знакомый не однократно ездил туда за машиной, и все разы приезжал без нее. Часто обманывают там на рынке, говорят что машина в идеале, выгнать ее не дают с рынка в счет того что они потом просто не заедут обратно, а если получилось куда нить на сервис вырваться, то начинаешь разочаровываться в машине. По мне Краснодар лучше, а если действительно заморочиться на счет дешевой покупки авто в России, то надо ехать в Москву на несколько дней. В этом случае 100% что нить можно купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был на Ростовском, мне не понравилось. Ездил туда за фордом, нашел вариант, договорился, приехал а там хлам стоит.

т.е. наопуют ток в Ростове, в Краснодаре всё честно и никогда небудет хлама? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. наопуют ток в Ростове, в Краснодаре всё честно и никогда небудет хлама? :lol:

а что в его посте про Краснодар есть что то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

Раньше чуть лучше был краснодарский так как там, были машины перегонов. т.е. можно купить, свежепригнаное.

цены были конкурентные. Сейчас имхо пофиг. Цены как у нас, только выбор чуть больше. Но не на порядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО Краснодар, потому что на Ростовском не был.

Раньше на Ростовском был хороший рынок, большущий выбор. Теперь мне сейчас совсем не понравился там,

как то и сам рынок хаотичный стал, меньше машин и в основном машины с московскими перегонами номера,

да и сам рынок по площади совсем урезали., больше желания туда ехать нету.

На краснодарском не был ни когда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторынки - подыхающий анахронизм в пользу трейд-ин, автоплощадок частных и все больше и больше интернета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интернету +1. Быстро и удобно. Хороший вариант - профильные форумы, хорошие клубные машины уходят очень быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интернету +1. Быстро и удобно. Хороший вариант - профильные форумы, хорошие клубные машины уходят очень быстро.

Приплюсую.

Авторынки - подыхающий анахронизм в пользу трейд-ин, автоплощадок частных и все больше и больше интернета.

Про трейд-ин в нашем городе кто-то здесь уже отписывался на своем личном опыте. Хотя я бы не отказался. Лучше потерять с ними 10 тн, чем отдать их перекупу. Самому стоять влом. Ни одну машину через авторынок не продавал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0