0
xenium

Сгорит он али нет?

Рекомендуемые сообщения

Вчера опять горел тухач, Дыма было много, пожарных приехало машин 5, как говорят выгорел мясной павельон и Дипломат, это тот что с костюмами, 

Когда его закроют или перестроят хотя бы? второй раз за год, а там не чего не меняется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой вброс то а... а мне казалось что мясо дипломатов сгорело еще в прошлый раз

хз, вроде в прошлый раз горели шубы. а в этот раз соседний горел, видел дым, и пожарные своими глазами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да смотрю и еще сообщения появились про пожар... печально, особенно для торговцев, которые ни в чем не провинились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера опять горел тухач, Дыма было много, пожарных приехало машин 5, как говорят выгорел мясной павельон и Дипломат, это тот что с костюмами, 

Когда его закроют или перестроят хотя бы? второй раз за год, а там не чего не меняется

Реконструкцию всего рынка планируют через год, ждем с нетерпением, очень страшно стало за бизнес.

МЧС походу куплена и за дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да смотрю и еще сообщения появились про пожар... печально, особенно для торговцев, которые ни в чем не провинились

Торговцы там обвешивают вот ад к ним и приближается)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видать в скором времени на месте Тухача вырастут новые многоэтажки ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, у них хватило ума после первого пожара застраховать свой бизнес. 

мне так не кажется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, у них хватило ума после первого пожара застраховать свой бизнес. 

врятли... как говорится снаряд в одну воронку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, вроде в прошлый раз горели шубы. а в этот раз соседний горел, видел дым, и пожарные своими глазами

жалко шубки ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видать в скором времени на месте Тухача вырастут новые многоэтажки ;-)

Не пугай так. :)  Работаю риэлтором, но если бы была у меня кнопка "Cancel новые застройки на Юге", нажал бы не задумываясь.

Тут реально стало слишком тесно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пугай так. :)  Работаю риэлтором, но если бы была у меня кнопка "Cancel новые застройки на Юге", нажал бы не задумываясь.

Тут реально стало слишком тесно. 

Да по всему городу это надо сделать, а то город не разрастается, а наоборот уплотняется ;-( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да по всему городу это надо сделать, а то город не разрастается, а наоборот уплотняется ;-( 

 

большинство районов новых строится как раз по окраинам. это тока эвелин уплотнением занимается и домостроитель. 

 

А какая жесть щас будет в алых парусах - ппц. Двор два на два окруженный кучей 16-этажек достраивающихся. Перспективный - эт еще простор с размахом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пугай так. :)  Работаю риэлтором, но если бы была у меня кнопка "Cancel новые застройки на Юге", нажал бы не задумываясь.

Тут реально стало слишком тесно. 

хозяева строительного бизнеса на юге не живут.. им пох.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большинство районов новых строится как раз по окраинам. это тока эвелин уплотнением занимается и домостроитель. 

 

А какая жесть щас будет в алых парусах - ппц. Двор два на два окруженный кучей 16-этажек достраивающихся. Перспективный - эт еще простор с размахом. 

Проблема еще заключается в том, что может и строят на окраинах, а работают то в центре... Дороги сцуко не растягиваются. Я на Ташле живу, уже утром не могу с улицы выехать, то Радуга щимится, то Шпаковка объезжает пробки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да был же много раз, ну вот смотри по гуглу даже если сравнить с перспективным, который все обсирают

 

bd9b19f81123.png

 

В итоге получается, что у перспективного по 2000 квадратов примерно парковки и детских площадок на каждые 2 9-этажных дома в которых примерно по 250 квартир в среднем. Территорию за домом, где просто тротуары с газоном я не считаю ни там, ни там. В Алых парусах двор примерно 3000 квадратов. При этом он окружен 8 (я вроде правильно посчитал) домами по 16 этажей. 

 

Ну т.е. у тебя самый лучший вариант, что дом перед особняками, где не построят высотки и окна выходят на сторону леса. Но то, что раньше говорили, мол муравейники эт белый город и перспективный, то щас вот алые паруса судя по расположению будет тот еще муравейник ничем не лучше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В горадминистрации принято негласное решение закрыть Тухач. Не все знают, но на 2013 год городом рынку не была продлена лицензия. Рынку пришлось выбивать лицензию через суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валер, ты абсолютно неправильно считаешь. Во-первых, у второго дома с другой стороны свой двор. То есть, двор не общий. Во-вторых, в этих "типа 4 домах" всего 320 квартир. А сколько в двух домах перспективного? Больше 500?

 

Я был уверен что двор один будет, т.к. с другой стороны строящихся вроде места совсем нет. Если будет аналогичный по размеру двор и у тех домов - тогда еще норм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В горадминистрации принято негласное решение закрыть Тухач. Не все знают, но на 2013 год городом рынку не была продлена лицензия. Рынку пришлось выбивать лицензию через суд.

 

че, решили рынок закрыть и земли под застройку?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ живет в том же подъезде что и Влад, вполне нормальное расположение дома, только площадки по факту нет и куча машин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торговцы там обвешивают вот ад к ним и приближается)))

Был бы Ты торговцем, поступал бы также, это вековая традиция, не нравится ? Тарься в магните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0