0
Start

Ну что Зеренкова таки убрали?

Рекомендуемые сообщения

а разве максимальный срок пребывания на государственной службе не до 65 лет?...по закону о госслужбе, кажецца..

Обсуждали уже. Губернатор - не госслужащий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не торопитесь все увидите

 

"завтра, но это будет завтра!" (с)

 

хотя мож и сегодня вечерком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто он? коммерсант?

Закон «О государственной гражданской службе», в который Президент внес свои поправки, не регламентирует деятельность лиц, замещающих государственные должности Российской Федерации, и лиц, замещающих государственные должности субъектов Российской Федерации.

Лица, замещающие Государственные должности Российской Федерации, не считаются федеральными государственными служащими, а соответственно лица, занимающие государственные должности субъектов Российской Федерации, не являются государственными служащими субъектов Федерации. Например, Указом Президента Российской Федерации от 11.01.1995г. № 32 «О государственных должностях Российской Федерации» установлен Сводный перечень государственных должностей Российской Федерации. И в этом перечне написано, что государственными служащими Российской Федерации не являются ни Президент России, ни Председатель Правительства, ни федеральные министры.

Аналогично, государственные должности субъектов Российской Федерации устанавливаются конституциями (уставами), законами субъектов Российской Федерации. И в соответствии с региональным законодательством должность Губернатора является государственной должностью субъекта Российской Федерации и в этом смысле государственным служащим субъекта федерации Губернатор не является, а стало быть, возрастные поправки на него не распространяются.

http://www.apn-nn.ru/540637.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горовой овощ что когда был нач. гувд, а губером вообще усрется. Когда разговаривает еле но заметно что у него голова трясется как у паралитика))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не торопитесь все увидите

 

"завтра, но это будет завтра!" (с)

 

хотя мож и сегодня вечерком

А если завтра не снимут, то каждому здесь отписавшемуся ты ставишь по бутылке коньяка!? Согласен на такой расклад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если завтра не снимут, то каждому здесь отписавшемуся ты ставишь по бутылке коньяка!? Согласен на такой расклад?

 

 

детей разводи на леденцы иди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

детей разводи на леденцы иди

а чо тебе бояться? ты ж уверен в своих словах. даж тему на форуме поднял.

Или не? так повульвомячить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

детей разводи на леденцы иди

даже дети не додумаются нести такую ерунду, а ты додумался. а если это не ерунда и ты отвечаешь за свои слова,то чего тебе бояться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с чего это меня надо боятсо? написАл я то что написАл и разводить меня не надо, завтра, ну может в понедельник будет ясно. если не случится, обещаю инфу из этого источника здесь больше не постить, :) раньше, по крайней мере все совпадало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно, гопота с семками

а я думал мужик должен отвечать за свои слова, а не гопота. то сегодня то завтра теперь уже понедельник. может уточнишь какой понедельник. а то я смотрю чел ты не постоянный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если завтра не снимут, то каждому здесь отписавшемуся ты ставишь по бутылке коньяка!? Согласен на такой расклад?

ап!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думал мужик должен отвечать за свои слова, а не гопота. то сегодня то завтра теперь уже понедельник. может уточнишь какой понедельник. а то я смотрю чел ты не постоянный.

 

А за какие слова конкретно я должен ответить, процитируй пожалуйста?

 

Я так твое предложение понимаю, что ты предлагаешь мне, всем отписавшимся здесь поставить по бутылке коньяку, если то, о чем мне сказали не исполнится? А если исполнится, ты со всех отписавшихся здесь по бутылке коньяка соберешь и мне отдашь? Так. То есть ты за всех уже решил да? Да ты разводящий малый 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... А если исполнится, ты со всех отписавшихся здесь по бутылке коньяка соберешь и мне отдашь? Так. ...

не, ну лично я согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли, День города на носу, как-то не красиво снимать губера перед праздником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли, День города на носу, как-то не красиво снимать губера перед праздником.

однозначно. но если день города пройдет не так как хотелось бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за какие слова конкретно я должен ответить, процитируй пожалуйста?

 

Я так твое предложение понимаю, что ты предлагаешь мне, всем отписавшимся здесь поставить по бутылке коньяку, если то, о чем мне сказали не исполнится? А если исполнится, ты со всех отписавшихся здесь по бутылке коньяка соберешь и мне отдашь? Так. То есть ты за всех уже решил да? Да ты разводящий малый

буит не местный, силовик бывший

завтра, но это будет завтра!

хотя мож и сегодня вечерком

 

Хотя бы за это! Хотя раз ты у меня спрашиваешь за какие слова тебе ответить, то видимо уже и забыл что говорил.

Ну за себя точно могу сказать что отдал бы тебе бутылку если бы была договоренность.

Гордон Фримен  тоже вроде подписывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буит не местный, силовик бывший

завтра, но это будет завтра!

хотя мож и сегодня вечерком

 

Хотя бы за это! 

 

 

 

 

Цитировать правильно не бывает не? Кавычек и © не замечаем, замечаем только то что хотим. И то что в названии темы вопрос в конце тоже не замечаем? Вообщем видим только что хотим, а не то что написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0