0
sebi

Глюки Билайн?

Рекомендуемые сообщения

На той неделю заглючил BlackВerry Torch 9800 - стал постоянно отваливаться BlackBerry Internet Service. Несколько раз пытался разобраться с пчеловодами - там нет ни одного человека, который разбирался бы в сути вопроса,- пришлось отправить новый телефон в сервис на 45 дней(((

Переставил симку в iPhone 4 - не прошло и суток, как до того идеально работавший телефон пошёл буквально вразнос...

Что-то не так в консерватории???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BIS постоянно отключается. причём, повторное подключение возможно чаще всего только после перезагрузки аппарата. но телефон уже в сервисе.

а микро-сим я получил легально в билайне, в обмен. никто ничего не разрезал. сейчас айфон перестал держать батарею. мгновенно разряжается - до вечера не дотягивает, и очень быстро - часа за полтора заряжается. и похожие проблемы с интернетом: он постоянно отваливается, и выход в сеть возможен только после перехода в авиа-режим и обратно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменяй симку. Мол потерял, собака съела, теща сожгла, жена в унитаз спустила и тд. Возможно дело непосредственно в карте. Хотя опять же не факт. Последнее время абонентам билайн напряжно дозвон делать и звонки прерываются. У мтс инет отваливается. Причем показывает что сеанс не прерывался но страницы не открываются. Отключил подключил заработало проходит время таже херня. У меги тоже чото с инетом время от времени. Вобщем глобальный п.ц какойто. Думаю связано с работами по обновлению железа на Lte ready

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у меня хоть и не такие трубки и не билайн но с инетом такая же песня. Тупо зависает приложение. Выходишь из него запускаешь заново инет не подключается. Перегрузил телефон всё норм пошло опять через какое то время так же. Но я грешу на оперативку трубы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня получу новый аппарат под билайн, верну iPhone на симку МТС, и попробую разобраться - перепрошью, поиграюсь чуток...заодно и увижу, сохранились ли проблемы при переходе на МТС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с Билайном уже полгода проблемы

живу в С/З около 9 поликлиники

лет 5-7 назад ближайшая станция была на Юности около Сбербанка

у меня дома все телефоны показывали в лучшем случае два деления, но стабильно одно, связь была плохая, постоянно прерывалась и т.д.

но потом, о чудо, на крышу поликлиники поставили передатчики, и связь появилась

но где-то полгода назад, началось тоже самое, что 5-7 лет назад, в лучшем случае два деления на телефоне, про интернет я вообще забыл

не знаю с чем это связано, может быть передатчики с поликлиники убрали, может еще чего....

хотя по карте покрытия сети на сайте Билайна у меня даже 3G есть...

только не надо предлагать поменять телефон, я и так это делаю примерно раз в два месяца)))))

может быть меня в Билайне услышат....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня получу новый аппарат под билайн, верну iPhone на симку МТС, и попробую разобраться - перепрошью, поиграюсь чуток...заодно и увижу, сохранились ли проблемы при переходе на МТС

что и требовалось доказать.

1) аналогичные моим глюки с BIS у билайн имеют место по всей стране на протяжении последних пары месяцев. выяснил это на blackberrys.ru;

2) на МТС всё вернулось в норму...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LG OPTIMUS ONE P 500 андроид 2.3.3 описанные выше проблемы начались примерно месяц назад - интернет появляется только путем перехода в режим самолета и обратно, хватает на 15-20 мин. У друга анологичный аппарат, оператор МТС, проблем не испытывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогичная проблема c айфонами и у меня, конкретно на 4с и 4.

Если активно не пользоваться интернетом в течении примерно часа, он пропадает, помогает либо перезагрузка либо включение/выключение авиа режима, причем значок 3G или EDGE горит. Танцы с бубном такие как сброс настроек интернета, удаление логина и пароля из настроек, перепрошивка....не помогли.

И опять же проблема не только в Ставрополе, вот - http://www.apple-iph...hp?f=53&t=49536 и вот http://www.maccentre...379565420e71145

Замечено это было примерно месяц назад.

@yar1k, если сможешь помочь будет здорово :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю, проблема имеется! Грешить на телефоны бессмысленно. Имеется сеть оборудования по краю в количестве порядка 200 единиц. Каждое оборудование постоянно должно быть в сети (кратковременные вылеты допустимы но не желательны) Если ранее не в сети у меня было 2-3 единицы оборудования в среднем, то в настоящий момент 15-20. Проблема началась порядка месяца назад. И специально для

yar1k

звонки в поддержку с жалобой на отсутствие передачи данных заканчиваются отзвоном через 3 дня и вопросом заработала ли передача данных( нужна стабильность).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, вышел из отпуска. Киньте в личку свои номера телефонов, я поставлю их на подробную трассировку и я уверен мы увидим причину "залипания". Так же рекомендую с данными проблемами официальным обращением высказаться по номеру 0611.

Ярик , а ты в билайне работаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты только по ств или п окраю тоже можешь?

А то в колхозе странно как то 3ж работает, то есть не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Мегафоном таких проблем ни у кого нет?

С Мегафоном были проблемы печальнее, сейчас может быть ситуация инная...Отваливался не интернет а звонки. Полная антена, а тебе пробится не могут "телефон выключен или вне зоны действия сети", что собственно и побудило перейти на Билайн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Мегафоном были проблемы печальнее, сейчас может быть ситуация инная...Отваливался не интернет а звонки. Полная антена, а тебе пробится не могут "телефон выключен или вне зоны действия сети", что собственно и побудило перейти на Билайн)

У некоторых смартов(например Samsung) такая проблема бывает при переполнении памяти и оператор связи в этом случаи не причем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Мегафоном были проблемы печальнее, сейчас может быть ситуация инная...Отваливался не интернет а звонки. Полная антена, а тебе пробится не могут "телефон выключен или вне зоны действия сети", что собственно и побудило перейти на Билайн)

Что есть, то есть... постоянно при разговоре связь разрывается, то не слышно своего собеседника... возможно это связано с переключением 3g на 2g во время разговора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0