0
daemon

Обновленная приора

Рекомендуемые сообщения

Интересно, а в каком году они додумаются еще виброшумоизоляцию в машине делать? 2234?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уже и так всё понятно с ней: по традиции добавят кетайскую сенсорную гавнитолку, автоматный ино.коробас и полудермонтиновый салон, ну и разумеется будет так же стоить своих денюшек до каждой копеечки, тыщ так под 700 рубличков как нехделать.

Ну тогда за такие бабки лучше мерс взять года так восьмого. Ешку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уже и так всё понятно с ней: по традиции добавят кетайскую сенсорную гавнитолку, автоматный ино.коробас и полудермонтиновый салон, ну и разумеется будет так же стоить своих денюшек до каждой копеечки, тыщ так под 700 рубличков как нехделать.

зато смотри какая гарантия!!!

Гарантия - 2 года или 35.000 км 

Гарантия на кузов от сквозной коррозии - 6 лет или 90.000 км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уже и так всё понятно с ней: по традиции добавят кетайскую сенсорную гавнитолку, автоматный ино.коробас и полудермонтиновый салон, ну и разумеется будет так же стоить своих денюшек до каждой копеечки, тыщ так под 700 рубличков как нехделать.

Ну там будет пыжевский движок 1.8 136 лошадей и новый салон. Покажут в 2014 продавать будут в 2015.

Мне она на зиму будет, и на пикнички ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда за такие бабки лучше мерс взять года так восьмого. Ешку.

Бешке есть, но не буду я же на ней по сугробам ездить, в горы и тд)))

Зимой максимально сокращу выезды на авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну там будет пыжевский движок 1.8 136 лошадей и новый салон. Покажут в 2014 продавать будут в 2015.

Мне она на зиму будет, и на пикнички ездить.

тогда готовь лямчик :) пыжедрыг 1.8 136 лошадей и новый салон это уже серьёзный замах, полюбэ.

Бешке есть, но не буду я же на ней по сугробам ездить, в горы и тд)))

Зимой максимально сокращу выезды на авто

ну х.з. вот сам по суди нынешняя шляпанива в более менее комплектухе стоит 540+тыщ, что немыслемо дохрена за подобное корыто, учитывая дешёвые кетайские навороты +древний пыжедрыг с корбасом это явно загнёт ценник в сторону космоса, как минимум в районе 700-800тыщ. 2 известных вопроса Зачем? и NaHuya?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было 2 шнивы,1ая 6года пустая, 2 ая белая за 570к. Мне она нравилась и нравится. И устраивала полностью, уже не умирал летом в жару, выглядит красиво. Лучше за эти деньги новое не купить, дастер не конкурент. Лямчик она стоить не будет, в районе 600 будет цена. Если будет 800, что не будет, тогда возьму белую нынешний кузов опять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато смотри какая гарантия!!!

Гарантия - 2 года или 35.000 км 

Гарантия на кузов от сквозной коррозии - 6 лет или 90.000 км

т.е. если владелец за год отъездил более 100.000км, гарантия на кузов идёт куда подальше? ну а 35.тыщ и 2года псевдолохогарантии сам понимаешь, весьма заманчивое предложение для особых видов людей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бешке есть, но не буду я же на ней по сугробам ездить, в горы и тд)))

Зимой максимально сокращу выезды на авто

Ну и мерзни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пасиб, я воспользуюсь услугами такси,друзей и тд, или погреюсь дома :)

стесняюсь спросить, а зачем тогды Шнива???, валить по сугробам убивая снеговиков? т.е. тот самый расходник, чтоб веселиться с друзьми под градус и в последствии беспрепятственно слить колхозану на южаке по-быстрому? :spiteful: есть такенный знакомый, теперь на кетайпроме раскатывает за похожий ценник и после Шнивы рассуждает о её непревзойдённой убогости во всех имеющихся смыслах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стесняюсь спросить, а зачем тогды Шнива???, валить по сугробам убивая снеговиков? т.е. тот самый расходник, чтоб веселиться с друзьми под градус и в последствии беспрепятственно слить колхозану на южаке по-быстрому? :spiteful: есть такенный знакомый, теперь на кетайпроме раскатывает за похожий ценник и после Шнивы рассуждает о её непревзойдённой убогости во всех имеющихся смыслах.

Мда...

Шнива будет в 2015 году. Соответственно до 15ого, буду оберегать е39 от частых выездов.

Ваш КЭП.

Пусть ездит и рассуждает о китайпроме кто ж против ;)выглядела моя лучше любого китайца, а от нее мне нужен вид и проходимость, другого от шнивы я не требую, это не лэнд крузер:) (ни одного не знаю кто бы за эти деньги обосрал ниву, куча знакомых у меня у которых новые мерсы и шнива, и взяли они опять новую шниву) А я без стыда покатаюсь на люксовой симпотишной ниве :)

Есть х5 правда еще, но он не так крут по снегу, только по прямой по гладкому снегу прет хорошо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0