0
Гость ardashev

Познакомлюсь с женщиной 25-40

Рекомендуемые сообщения

да-да..главное, пусть девушки побольше денег захватят, чтобы заплатить за коньяк с колой)

че ббс-ные мужики все жмоты? или бедные и девки за них платили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да..главное, пусть девушки побольше денег захватят, чтобы заплатить за коньяк с колой)

 

че ббс-ные мужики все жмоты? или бедные и девки за них платили?

а как должно быть?чо не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да так..не рассчитали они тогда свои силы)

или девушки :db:  чуваков решили специально раком поставить. поэкспериментируем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да..главное, пусть девушки побольше денег захватят, чтобы заплатить за коньяк с колой)

а ч0 ты за свой салат сама чтоль платила? или мы с Гамбитом все-таки?

я вообще не особо следил что там кто заказывал, но мне потом Настя и еще дама чуть рассказали - я удивлен, что ты больше всех, при этом как раз и ты ничего не оставила)))

Настюхе я отказал в оплате, Надюха дала Максу без моего согласия (когда я поехал за деньгами на штраф) гы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или девушки :db:  чуваков решили специально раком поставить. поэкспериментируем?

ты штоль тоже там был? рассказуй свою версию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

требую грязных подробностей :)

мадам - уже всего готово, как говорится "с дымком" ))))

 

ну воздайте Б.Л. по заслугам - стара и ворчлива, ну я не обижаюсь на неё, просто когда-то был о ней лучшего мнения и всего-то..!

Другое дело Мари.. тут не все так просто)) но даже и не хочу вспоминать!

 

Вечер был хорош, не смотря на косяки - это было бы в тему, если не моя поездка на КМ в магаз за баблом ((( которого в тот вечер прям хорошо оставили )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ч0 ты за свой салат сама чтоль платила? или мы с Гамбитом все-таки?

я вообще не особо следил что там кто заказывал, но мне потом Настя и еще дама чуть рассказали - я удивлен, что ты больше всех, при этом как раз и ты ничего не оставила)))

Настюхе я отказал в оплате, Надюха дала Максу без моего согласия (когда я поехал за деньгами на штраф) гы))

да я смотрю прям интересно время проводили:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты штоль тоже там был? рассказуй свою версию

он свечку держал )

 

не, а зачем нам кузнец? )) просился в личке - не взяли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я смотрю прям интересно время проводили :)

так... я походу лишнего сболтнул ))))))))))

 

тааааааааааак!

 

не разводи меня на "грязные" подробности... что и как было... и было потом)))))))) ахахахХАХАХА)

 

 

п.с. жаль ты не застала тех моих тем, когда я активен был на ббс.. почти ж 3 года как.....) весной наверно будет.

там такие просмотры, батхерты, троллинги )))  работа вставала на это время в Ставе )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че можно делать в малолетском кабаке взрослой женщине?

сидеть, глазеть на всех, а потом утром уже троллить что было и как было

 

вот нет чтобы культурно отдыхать в компании (с компанией) раз уж пригласили!! потанцовать хотяб )

 

 

п.с. там мужиг (вчера ток ему кости мыли) с земельной палаты на К.Хитагурова - он ей в ровесники годится, так он завсегдатай ))

и он, кста, танцует )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сидеть, глазеть на всех, а потом утром уже троллить что было и как было

 

вот нет чтобы культурно отдыхать в компании (с компанией) раз уж пригласили!! потанцовать хотяб )

 

 

п.с. там мужиг (вчера ток ему кости мыли) с земельной палаты на К.Хитагурова - он ей в ровесники годится, так он завсегдатай ))

и он, кста, танцует )))

мужик ладно, мужикам у нас скидки... мне б было неинтересно там... комплексы наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужик ладно, мужикам у нас скидки... мне б было неинтересно там... комплексы наверное

Настюха пока не выпила - тож стисняшкалась ))) а потом столько огня, столько страсти...

цуки.. с этим паленым конем - пока ездил... все мне обломали )))))))

 

тебя надо знакомить с "коньяк-колой", а все по началу против, даже сопротивляются )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюха пока не выпила - тож стисняшкалась ))) а потом столько огня, столько страсти...

цуки.. с этим паленым конем - пока ездил... все мне обломали )))))))

 

тебя надо знакомить с "коньяк-колой", а все по началу против, даже сопротивляются )))))

та знаю я... фсе равно... не комильфо ужо по таким местам шляться:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та знаю я... фсе равно... не комильфо ужо по таким местам шляться :)

годоф-то наверно... ой.. многа...)

не комфильно то... патом другое ...)

 

стареешь духом, сестричка ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

годоф-то наверно... ой.. многа...)

не комфильно то... патом другое ...)

 

стареешь духом, сестричка ))

угумс... чета да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не... есть "пилюля" - да..да, та самая "синяя", но выбор твой "красную или синюю" )

 

проще сказав: над тебя комут бодрить ))))))))) эта ж не дело.. Хотя сейчас оч много таких случаев.. кризис-шмизис... неувереность в завтрашнем дне, как и в своем избраннике)

эт я чтот затянул )

 

короч надо политику (прошивку на 7ю менять) и эта... "бодречкового тебе хлопца" ))

ну и жизнь вместе с ним на "бодречковую" - вон можна начать с Монте-Карлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

съем девушек имеет определенные особенности на каждой отдельно взятой территории.

в частности, здесь, на ббс, он не должен производиться публично. девушко должна сохранить лицо и репутацию честного безгрешного созданья. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть в этих словах доля правды.....)

 

но опять же ты не прав абсолютно! просто то, что перейдет в личку ты не узнаешь, следовательно, не сможешь сложить окончательного и самого верного мнения на этот счет!

 

 

 

п.с. кто страдает "баналятиной" - это абстрактные слова, абсолютно ни к чему не привязанные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

съем девушек имеет определенные особенности на каждой отдельно взятой территории.

в частности, здесь, на ббс, он не должен производиться публично. девушко должна сохранить лицо и репутацию честного безгрешного созданья. :crazy:

не для всех..некоторые репутации настолько непогрешимы, что их уже пора порушить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не для всех..некоторые репутации настолько непогрешимы, что их уже пора порушить)))

ее намек был настолько откровенен, что поручик его не понял © :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

ее намек был настолько откровенен, что поручик его не понял © :wacko:

а я не пойму, чего Вы сегодня пытаетесь угадывать какие-то вторые смыслы. Уже сто раз говорила, что я на бибиэс просто треплюсь от нечего делать :) не надо придавать какое-то сакральное значение пустозвонству))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не пойму, чего Вы сегодня пытаетесь угадывать какие-то вторые смыслы. Уже сто раз говорила, что я на бибиэс просто треплюсь от нечего делать :) не надо придавать какое-то сакральное значение пустозвонству))

хахаха поручег был неправ, но виноват-ссс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0