0
Гость ardashev

Познакомлюсь с женщиной 25-40

Рекомендуемые сообщения

че ббс-ные мужики все жмоты? или бедные и девки за них платили?

А с какого фига за вас платить, я за равноправие и эмансипацию. Я уважаю женщин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с какого фига за вас платить, я за равноправие и эмансипацию. Я уважаю женщин!

а где ты эти слова нашел? чет я уже не ловлю.. или она пишет быстрее чем отображается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че ббс-ные мужики все жмоты? или бедные и девки за них платили?

меня жаба душить стала только тогда, когда её величество Б.Л. начала считать и без того чужие вложения в этот вечер! оценивать и что-то еще вякать!!

 

Блин, ну я не могу! кто вообще сегодня эту тему начал? А так бы молчали... и слова ни кто никому не сказал. Я всегда за оплату мужчин, но не "спонсор" вот отдельным личностям!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с какого фига за вас платить, я за равноправие и эмансипацию. Я уважаю женщин!

никто не против:) когда будете нужны мы вас позовем, а пока наблюдайте со стороны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где ты эти слова нашел? чет я уже не ловлю.. или она пишет быстрее чем отображается)

Она думает быстрее чем пишет, а пишет медленнее чем отображается, но в целом отображается все равно не так быстро как могло бы показаться на первый взгляд. Скорее всего дело в восприятии сообщений через парадигму сложившихся социальных взаимосвязей и избирательной фильтрации поступающих когнитивных фрустраций вызванных неуверенностью в определении скорости постинга Flame.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня жаба душить стала только тогда, когда её величество Б.Л. начала считать и без того чужие вложения в этот вечер! оценивать и что-то еще вякать!!

 

Блин, ну я не могу! кто вообще сегодня эту тему начал? А так бы молчали... и слова ни кто никому не сказал. Я всегда за оплату мужчин, но не "спонсор" вот отдельным личностям!!!!

а зачем вы приглашали заведомо неприятных вам личностей? я шучу на счет жмотов, просто дружеский подъ..б:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем вы приглашали заведомо неприятных вам личностей? я шучу на счет жмотов, просто дружеский подъ..б :)

да я норм, все понял, как и все поняли кто нужно ))

 

Не, ес честно я к Б.Л. до последнего хорошо относился.. но Макс отжег, цитирую "да она все-равно не придет", да..да, я помню встречал на входе каждого за руку, ибо моя была полностью организация тогда - ответственен в таких делах!

и тут бац тебе)))))))))) ахха) ну я ж уехал по раньше.. мне потом передали конец переписки в теме)))))

 

ладно, мне не было не приятно - мне было не приятно ПОСЛЕ, КАК ОНА НАЧАЛА ОБСУЖДАТЬ тех людей с грязью, с кем вчера сидела за одним столом приткнув рот!

фу.. так это мерзко тут по тихому и  за глаза, нет чтобы там всем и в лицо! а ведь типа улыбалась и про париж.. париж ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я норм, все понял, как и все поняли кто нужно ))

 

Не, ес честно я к Б.Л. до последнего хорошо относился.. но Макс отжег, цитирую "да она все-равно не придет", да..да, я помню встречал на входе каждого за руку, ибо моя была полностью организация тогда - ответственен в таких делах!

и тут бац тебе)))))))))) ахха) ну я ж уехал по раньше.. мне потом передали конец переписки в теме)))))

 

ладно, мне не было не приятно - мне было не приятно ПОСЛЕ, КАК ОНА НАЧАЛА ОБСУЖДАТЬ тех людей с грязью, с кем вчера сидела за одним столом приткнув рот!

фу.. так это мерзко тут по тихому и  за глаза, нет чтобы там всем и в лицо! а ведь типа улыбалась и про париж.. париж ))))))

мда уж... мне интересно когда вы все собираетесь и собираетесь и почему вечно все мимо меня проходит:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда уж... мне интересно когда вы все собираетесь и собираетесь и почему вечно все мимо меня проходит :)

Блин! Давай повторюсь - не теряй волну, в соседней теме ВРОДЕ БЫ ТЕБЯ УЖЕ ЗВАЛИ))))) прямо и настойчиво ))

 

:) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин! Давай повторюсь - не теряй волну, в соседней теме ВРОДЕ БЫ ТЕБЯ УЖЕ ЗВАЛИ))))) прямо и настойчиво ))

 

:) :) :)

туплю ... видать старость на память влияет уже:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ardashev

ребятушки, ну чоо вы эт творите такое?((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребятушки, ну чоо вы эт творите такое?((((

а чего не так? ищем тебе кафетерий, в который потом все вместе пойдем искать тебе даму на выходные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидер....

Блин, ну перечитывай, что ты пишешь. ))))

Просто мере читай еще раз свою мес са гу, после того как написал.

 

не, вроде креативненько вышло, каждый понял в меру своей )))) интеллектуальности!

п.с. аа.. не акцентируйте так, опять мне потом звонки будут))

п.п.с. тебя надо срочно брать моим техническим редактором ) Кто еще такие мелочи будет замечать, как не ты - вот бы так в договорах все замечать, все тонкости, меняющие смысл! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя плохая привычка - переводить все в срач, надо обратить внимание на юмор!

мне кажется тебе надо учиться видеть разное в одной и той же вещи, не смотря даже если очень того хочется!

бери пример с Джона Нэша, надо уметь "ограничивать свои аппетиты" в определенной сфере )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда что - ДОБРОЕ! а не зае****, аахахах))

 

Кто с какой ноги с утра встает, да? )) стараются отдельные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда что - ДОБРОЕ! а не зае****, аахахах))

 

Кто с какой ноги с утра встает, да? )) стараются отдельные)

что такое где ты уже позитивом зарядился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что такое где ты уже позитивом зарядился?

я самозарядный!!

 

В реальной жизни все ждут его от меня, А не то, где я его черпаю )

есть пара простых истин - чтобы быть веселым и жизнерадостным, просто надо быть им :)

 

а вот на ббс контрастненько )) ну так) для разнообразия вносят изменения)

 

ах да - главное эт мотивация!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я самозарядный!!

 

В реальной жизни все ждут его от меня, А не то, где я его черпаю )

есть пара простых истин - чтобы быть веселым и жизнерадостным, просто надо быть им :)

 

а вот на ббс контрастненько )) ну так) для разнообразия вносят изменения)

 

ах да - главное эт мотивация!

мотивация рулит... однозначно... блин я б на вашем месте ваще еще с кровати не вставала. а вы тут уже заряженые такие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мотивация рулит... однозначно... блин я б на вашем месте ваще еще с кровати не вставала. а вы тут уже заряженые такие

завтра с кровати надо будет правильно встать, если еще пойдем, конечно ))

 

Я там смотрю особо народ всерьез не воспринял..! ну как и всегда, впрочем )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра с кровати надо будет правильно встать, если еще пойдем, конечно ))

 

Я там смотрю особо народ всерьез не воспринял..! ну как и всегда, впрочем )

завтракать? так надо просто хозяйской рукой  всех сорганизовать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0