0
hermit

Познакомлюсь с девушкой до 26 лет или женщиной до 35

Рекомендуемые сообщения

Они ещё существуют, девушки? Чистые, невинные и ниразу никуда не траханные?

вот извращенец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомится на борде в таких темах - утопия. Так очередное поле для " потрепаться" :)

На моейц памяти, а на борде я с 2010 вроде, помню только одну пару ббсников, нашедших друг друга тут. )

А вот реально, где сейчас можно познакомится? Я видел на остановках сейчас очень много девушек стоит, парней почти нет. Так ведь подойдешь к таким, а они: "Тююю, лох, даже на машину не смог заработать" =)

 

ну так зашиться же можно)

Смысл не в том, чтобы порвать зашитое. Смысл в том, чтобы наполнить незаполненное. (я про голову) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот извращенец

Да, у меня извращенное по нынешним меркам понятие. Я не пью, я не курю, я не вру, я не наркоман и что самое главное, я люблю свою работу. Я эксклюзив. И я вовсе не страдаю манией величия жалкое ты подобие человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если мозги в голове не помещаются?)

ЗНачит надо затрахать пока вакуум не образуется, и заполнить по новой. Всё просто. Зачем усложнять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты когда подходил на остановке тебе так и говорили? вот так прям что лох и машины нет?

Я не могу точно вспомнить когда стоял на остановке последний раз, наверное ещё когда коровы небыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу точно вспомнить когда стоял на остановке последний раз, наверное ещё когда коровы небыло.

вот и нечего языком трепать тада о том чего не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и нечего языком трепать тада о том чего не было

Так у этих же пустых на лице даже поверх штукатурки видно "я вся такая цаца. насмотрелась телевизора, мне нужен принц, я сама из себя ничего не представляю, но мама сказала что я красивая и найду хорошего мужа" Какой смысл к ним подходить? Они же даже не знаю за какой хобот корову в хлев завести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у этих же пустых на лице даже поверх штукатурки видно "я вся такая цаца. насмотрелась телевизора, мне нужен принц, я сама из себя ничего не представляю, но мама сказала что я красивая и найду хорошего мужа" Какой смысл к ним подходить? Они же даже не знаю за какой хобот корову в хлев завести.

прямо таки все пустые и со штукатуркой? или у тя корова доится тока от таких?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На остановках не надо знакомится. ) Соцсети может? 

Но искать девственницу в 26 таки не стоит. У меня есть знакомая, у которой сорока четырех летний брат ищет тоже непорочную. Для меня это странно. 

Мне 30 =) Был женат, разведен. Соцсети зло, там лодыри, и чем больше фотографий с айфоном в ваной - тем больше лодырей. Девственница до 26 и от 20 =) После 26 социапатические растройства подопытной пугают до седых волос там, где их не должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прямо таки все пустые и со штукатуркой? или у тя корова доится тока от таких?

У меня корова наоборот пугается, титьки вжимает и стоит дрожит. Как такую можно к живому существу подпускать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у меня извращенное по нынешним меркам понятие. Я не пью, я не курю, я не вру, я не наркоман и что самое главное, я люблю свою работу. Я эксклюзив. И я вовсе не страдаю манией величия жалкое ты подобие человека.

Ты так омерзителен, тебе только только о скоте мечтать 

 

6bd605151403.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я видел на остановках сейчас очень много девушек стоит, парней почти нет. Так ведь подойдешь к таким, а они: "Тююю, лох, даже на машину не смог заработать" =)

 

Так ты на машине подъезжай, что стесняться-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

Мне 30 =) Был женат, разведен. Соцсети зло, там лодыри, и чем больше фотографий с айфоном в ваной - тем больше лодырей. Девственница до 26 и от 20 =) После 26 социапатические растройства подопытной пугают до седых волос там, где их не должно быть.

сколько детей у вас осталось в первом браке?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На остановках не надо знакомится. ) Соцсети может? 

Но искать девственницу в 26 таки не стоит. У меня есть знакомая, у которой сорока четырех летний брат ищет тоже непорочную. Для меня это странно. 

у меня один одноклассник тоже искал девственницу. нашел.

оказался импотент с пенисом 7 см.

девушка рассказала :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня один одноклассник тоже искал девственницу. нашел.

оказался импотент с пенисом 7 см.

девушка рассказала :crazy:

Это из серии "доктор, мой друг...." ? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он сам как бы доктором был. на тот момент)

Обычно когда пациенты пытаются завуалировать свои собственные проблемы - начинают приписывать свои страдания третьим лицам =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты на машине подъезжай, что стесняться-то

Как ты себе это представляешь? Здравствуйте девушка, меня зовут Артур, а это моя корова Машка. Знакомьтесь.

- О_о Привет!

- Му? -_-

- Извините, я лучше пешком постою...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0