0
Falco

4447 А ты помог Д.Востоку?

4447 А ты помог Д.Востоку?  

59 пользователей проголосовало

  1. 1. 4447 А ты помог Д.Востоку?

    • Да
      54
    • Набираю смс
      5


Рекомендуемые сообщения

Чечня потребует вернуть им деньги за смс когда узнает, что им из собранного со всей страны ничего не дадут. 

 

 

Начнутся беспорядки во всех очередях за золотыми айфонами! Начнется полный хаос...

Вы, конечно, меня извините, ребят, но умными ваши изречения здесь, по-моему, никто не назовет. В этом случае, лучше жевать, чем говорить. Остряки.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли сайт,показывающий от какого региона (края)сколько поступило средств? Было бы очень интересно сравнить.

 

Интересует особенно СКФО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, блин, какие все мелочные! Комиссии, деньги не все дойдут, государство должно помогать..... Фу, аж противно! Там смска-то всего рублей 50 стоит. Даже если из нее половина денег поступит куда нужно - уже хорошо. А тут прям такие жлобы, удавятся за полтинник. До хера ваам в жизни государство помогало, и еще много чем поможет, а? Земля круглая! Не дай Бог, что-то потом в наших краях случится, и будет какой-нибудь сибиряк сидеть и говорить "А зачем это делать, все равно деньги не дойдут? Да и вообще, там Чечня все разрулит и все оплатит" Вообще не сомневалась даже, когда смсила.

 

ЗЫ если бы это было не так масштабно или были бы сомнения в реквизитах и тп, я бы еще подумала. Никогда не кидаю деньги в ответ на просьбы, напечатанные на всяких листовках, в газетах и интернете.

Дашутка, мне государство дохера помогало и еще не раз поможет. И им тоже помогут. Квартиры на эти собранные деньги не построить, а кормить их и так там кормят, гуманитарная помощь поступает регулярно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы ты сейчас молчал.... Ты там был? Видел это все? Прежде чем говорить, что их там кормят, все дают, всем помогут, все сделают как надо. Может им отели снимают пятизвездочные? Или шведский стол организовывают? Ты представь, тебя на улицу вышвырнуть сейчас... Нормально будет, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, ну что ты как девочка маленькая. У нас не камбоджа и социальные гарантии для населения имеются. Все размещены во временных центрах, а кто дома остался с водой до второго этажа-это их выбор. Никого там не бросили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь может подсказать, есть ли в Ставрополе пункты приема помощи (материальной)  для Д.Востока.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, ну что ты как девочка маленькая. У нас не камбоджа и социальные гарантии для населения имеются. Все размещены во временных центрах, а кто дома остался с водой до второго этажа-это их выбор. Никого там не бросили

Знаешь, не хочу ничего доказывать. И я не агитатор, чтобы всех призывать переводить деньги. Каждый поступает так, как считает правильным. Просто сидеть тут и разглагольствовать впустую может каждый и кидать плоские шутки. Продолжай верить и думать, что они там все в шоколаде и отлично себя чувтвуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь может подсказать, есть ли в Ставрополе пункты приема помощи (материальной)  для Д.Востока.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не отправлял. Но если бы отправлял, то делал бы это не через смс, а пэйпалом или яндекс деньгами. Фишка в том, что так или иначе оператор короткого номера(некий биллинг центр) берет сразу свое комиссию с этой смски, оператор берет комиссию с смски, тем самым какому-нибудь дяде тут же падает хорошая сумма в карман. Отправляйте пейпалом лучше.

Вообще, эти деньги должно государство давать. Фонд национального благосостояния вырос до огромных размеров, а тратить ничего не хотят

Милый человек, есть возможность отправить с помощью paypal, не проблема! (http://www.1tv.ru/sprojects_in_detail/si=5934/p=67493)

Если сильно переживаешь за комиссию выбери свой способ! Теперь сложнее будет отмазаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

г. Пятигорск, ул. Университетская, 6. Телефон для справок 33-65-29. Помощь принимается с 3 сентября 2013 года, с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 ч, в субботу с 9.00 до 15.00 ч, воскресенье  с 9.00 до 12.00 ч.

 

http://igrajdanin.ru/spec/772/

 

Спасибо. Кто то из знакомых сдавал туда?

Не афера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу сказать. Я сейчас просто нагуглила.  В любом случае, если есть желание и возможности, можно позвонить, и я думаю, все станет предельно ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. не суть в полтиннике. не хочу поддерживать гослицемеров.  газпром, роснефть, дворцы, необходимость премиальных аудиосистем и кожи в служебных авто. пусть отрежут от себя те, у кого есть  что отрезать, а не слезу с народа выдавливают. очередной лохотрон по "сплочению народа" и воспитанию "патриотизма".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу сказать. Я сейчас просто нагуглила.  В любом случае, если есть желание и возможности, можно позвонить, и я думаю, все станет предельно ясно.

 

Там инфа для сбора в Крымск (год назад). Девушка уже в шоке от звонков)

 

Подкорректируйте сообщение, я то будут лезть туда.

 

Спасибо.Бум искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. не суть в полтиннике. не хочу поддерживать гослицемеров.  газпром, роснефть, дворцы, необходимость премиальных аудиосистем и кожи в служебных авто. пусть отрежут от себя те, у кого есть  что отрезать, а не слезу с народа выдавливают. очередной лохотрон по "сплочению народа" и воспитанию "патриотизма".

плять!! ну вот в точку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. не суть в полтиннике. не хочу поддерживать гослицемеров.  газпром, роснефть, дворцы, необходимость премиальных аудиосистем и кожи в служебных авто. пусть отрежут от себя те, у кого есть  что отрезать, а не слезу с народа выдавливают. очередной лохотрон по "сплочению народа" и воспитанию "патриотизма".

Такого же мнения. Когда было наводнение у нас в крае сколько то лет назад, мой сосед по подьезду поехал туда на восстановительные работы простым бригадиром. После распила всей гуманитарки, вернулся домой другим человеком: джип- дочери, мондео -сыну, себе-Форестер и дачу. Сейчас квартира месяцами на охране, тут почти не живет, кули - другой уровень. Непосредственно пострадавшим от этих смс помощи не больше, чем от лайков в одноклассниках, имхо. Государство наше может только денежные потоки из карманов населения направлять, само хрен поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делал бы это не через смс, а пэйпалом или яндекс деньгами.

я вот именно так сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. не суть в полтиннике. не хочу поддерживать гослицемеров.  газпром, роснефть, дворцы, необходимость премиальных аудиосистем и кожи в служебных авто. пусть отрежут от себя те, у кого есть  что отрезать, а не слезу с народа выдавливают. очередной лохотрон по "сплочению народа" и воспитанию "патриотизма".

Такого же мнения. Когда было наводнение у нас в крае сколько то лет назад, мой сосед по подьезду поехал туда на восстановительные работы простым бригадиром. После распила всей гуманитарки, вернулся домой другим человеком: джип- дочери, мондео -сыну, себе-Форестер и дачу. Сейчас квартира месяцами на охране, тут почти не живет, кули - другой уровень. Непосредственно пострадавшим от этих смс помощи не больше, чем от лайков в одноклассниках, имхо. Государство наше может только денежные потоки из карманов населения направлять, само хрен поможет.

Конечно-конечно, посудачьте тут, посетуйте на то, какие все воры, а вы вот не ведетесь на эту лабуду.... Ай, какие молодцы!

 

На бабок у подъезда похоже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да просто ненадо народ н@ёбывать,прикидываясь миротворцами,с обычного "босоногого" люда которому детей незачто в школу водить срубить капусты....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такого же мнения. Когда было наводнение у нас в крае сколько то лет назад, мой сосед по подьезду поехал туда на восстановительные работы простым бригадиром. После распила всей гуманитарки, вернулся домой другим человеком: джип- дочери, мондео -сыну, себе-Форестер и дачу. Сейчас квартира месяцами на охране, тут почти не живет, кули - другой уровень. Непосредственно пострадавшим от этих смс помощи не больше, чем от лайков в одноклассниках, имхо. Государство наше может только денежные потоки из карманов населения направлять, само хрен поможет.

Жулики, наживающиеся на беде людей, всегда были, есть и будут. Но этим бедолагам все вернется сторицей: не забывай закон      Отдав - приобретешь, взяв - потеряешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно-конечно, посудачьте тут, посетуйте на то, какие все воры, а вы вот не ведетесь на эту лабуду.... Ай, какие молодцы!

 

На бабок у подъезда похоже....

Как мало человеку надо для осознания собственной значимости - всего-то полтинник отправить. Пару недель назад тут уже пол-форума каких-то нуждающихся кормили, сомневающихся проклинали, только что-то потом расстроились.

 

 

Жулики, наживающиеся на беде людей, всегда были, есть и будут. Но этим бедолагам все вернется сторицей: не забывай закон      Отдав - приобретешь, взяв - потеряешь.

Все это звучит прекрасно, только жаль, не доживем мы до дня, когда все им вернется. Поэтому и не подаю никогда ни у церкви, ни цыганам на рынке, ни алкашам во дворе. А в стране, что торговля, что помощь нуждающимся -все идет через десяток посредников. Не факт, что от этого будет толк, разве, что несколько влиятельных людей смогут достроить особняк или яхту заправят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0