0
Falco

4447 А ты помог Д.Востоку?

4447 А ты помог Д.Востоку?  

59 пользователей проголосовало

  1. 1. 4447 А ты помог Д.Востоку?

    • Да
      54
    • Набираю смс
      5


Рекомендуемые сообщения

я думаю что именно без этого можно обойтись, тем более премия как бы подразумевает из прибыли, а не включается в затратную часть и не ложитсяна плечи клиентов

 

Хотя ты Валера ближе к теме видимо все таки в стоимости услуг сидит доля ПРЕМИИ-спасибо буду знать

 

А где я говорил про стоимость услуг, Фалко? Мы не говорили про размеры взносов вообще и про влияние разных факторов на их стоимость. Мы говорили о том, что у всех компаний есть огромное количество статей расходов. У страховщиков выплаты по страховым случаям - аналогично не единственная статья расходов, как вы тут почему-то все думаете. 

 

я думаю это глупости. в асешай есть несколько крупных online-страховщиков, которые дадут страховку каждому.

цены кусаются, может достигать до $600 за полгода и это только базовая страховка.

зато при осаго попадаешь в аварию - тебе дают новый автомобиль без всяких ремонтов и прочей хуNты.

Geico, Progressive, Allstate, никаких отделений, агенты только в крупных городах и то не факт.

пример - машину побило градом, иншурэнс покрывала, компания дала новую, старую побитую выкупили за $2000

при том, что там все остальное было целым, кроме внешности как у мячика для гольфа, такое возможно в нашей стране?

вот по расценкам http://bucks.blogs.nytimes.com/2013/03/19/the-states-with-the-highest-car-insurance-rates/?_r=0

страховка там, кстати покрывает до $100 тыр по здоровью на каждого пассажира.

если вдруг родители погибают в аварии, ребенок не остается нищим и не идет в детдом.

 

Пока не будет бума страхования аналогичному по масштабам кредитованию, и информатизации населения - никак. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, и зеркальный потолок, и светодиодные светильники! )))

 

Обалдели чтоль! Там не зеркало, там натяжной потолок черный глянцевый. Но я его оплатил с зарплаты, да. Так что частично каждый наш абонент на него скинулся, если рассуждать по-вашему) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдели чтоль! Там не зеркало, там натяжной потолок черный глянцевый. Но я его оплатил с зарплаты, да. Так что частично каждый наш абонент на него скинулся, если рассуждать по-вашему) 

 Ни отмазуйся, мы еще не забыли большую банку с 10-рублевыми монетами , поди пару мильонов рублей там абонентских :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где я говорил про стоимость услуг, Фалко? Мы не говорили про размеры взносов вообще и про влияние разных факторов на их стоимость. Мы говорили о том, что у всех компаний есть огромное количество статей расходов. У страховщиков выплаты по страховым случаям - аналогично не единственная статья расходов, как вы тут почему-то все думаете. 

 

 

Пока не будет бума страхования аналогичному по масштабам кредитованию, и информатизации населения - никак. 

Ты привел в пример ПРИМИЮ - премия это не статья расходов, она берется из чистой прибыли, то есть ты как руководитель решаешь могу я премировать или нет,

Ты привел ПРЕМИЮ как статью расходов наряду с канцелярией и прочим

 

Отсюда вывод-что в плате за интернет от ФС есть процент премии тебе и сотрудникам ФС

 

Где я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто к тому, что у нас в стране во время кухонных дебатов очень легко считаются прибыли различных компаний и правительства страны, IQ их руководства и то, как надо правильно делать, чтобы все были счастливы. При этом все опираются на самую лживую науку статистику и какие-то выдернутые из контекста цифры, или вообще догадки зачастую.

 

Примерно так же все думают, что провайдеры зарабатывают на воздухе баснословные суммы и не могут, козлы, цены снизить. Отучайтесь так мыслить и тогда в вас будет гораздо меньше стремления сложить руки, потому что "всё вокруг нечестно" и понимая как, что и почему вокруг делается, начнете нормально работать не думая постоянно, что каждый прохожий на улице на вас нажился и мерседес купил. 

 

И еще. Трейсер. Мы тут обсуждаем насколько упыточно ОСАГО, но при этом следует понимать, что страховые компании - не благотворительный фонд. Они должны и прибыль получать, а не просто концы с концами сводить. 

валэра... о зажравшихся провайдерах и деньгах из воздуха, говорили во времена 8-18 и диалап интернета по 28 рублей минута!!! (при том, что бензин тогда стоил 5 рублей за литр) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пострадавшие дети поехали отдыхать

 

http://news.rambler.ru/21494093/

Только хотел запостить)))) 

 

Я Ва*уе!!!! Мрази.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты привел в пример ПРИМИЮ - премия это не статья расходов, она берется из чистой прибыли, то есть ты как руководитель решаешь могу я премировать или нет,

Ты привел ПРЕМИЮ как статью расходов наряду с канцелярией и прочим

 

Отсюда вывод-что в плате за интернет от ФС есть процент премии тебе и сотрудникам ФС

 

Где я не прав?

 

Постоянная зарплата может делиться на оклад и премию. Премию можно получать железно каждый месяц и в случае косяков сотрудник депремируется. Получение этой премии никак не зависит от размера чистой прибыли, а ее существование обуславливается наличием возможности депремирования. Бывает как ты говоришь и премия выдается по особому случаю на усмотрение руководства. Бывает, что в конторе положены ежеквартальные, к примеру, премии в размере такого-то кол-ва окладов, потому это такие же стабильные издержки. Бывает миллион разных вариантов оплаты труда и премирования в разных конторах. 

 

Короче ты прав, Фалко, прав. Я с тобой не смогу спорить - засну. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0