2 2
Fullmetall

Как и по чем открыть категорию А, если есть права кат. В, С?

Рекомендуемые сообщения

я тож сдал сам, еще в школе, сразу "В" и "С"

много лет правам ))

 

ну гуглите - и удачи в этом не легком вопросе.

мы сдавали "пятыми за всю историю ДПС в Ставропольском крае" ))

просто у них не было шансов - я все продумал ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость alex_batkovich

открою тайну - можно и "В" сдать в рамках "самоподготовки"

Нельзя. Поспорим на шоколадку? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы не создавать новую тему.

чето както тут у нас зашел разговор по поводу чтото перевезти и соответственно прицепа, и у одного из сотрудников оказалось что в свежих правах  есть всякие категории BE CE DE те меняя права с катигорией B у человека по идее эта категория BE тоже окажется не открытой, и он не сможет к своей легковушке просто прицепить прицеп? как и где сдается на BE?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость alex_batkovich

может если прицеп до 750 кг, читайте правила, там все есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя. Поспорим на шоколадку? =)

ты "уже" проиграл т.к. "уже" сделали!

 

на что хоть спорили? )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мот это хорошо.

Динамика подкупает

Была как то у меня авария на дрыне.

Виноваты были оба.. я превысил до сотни др. через две полосы разворачивался.. я просто бросил мот ( не было выбора).. экип отработал на 100500% встал отряхнулся и пошел мот поднимать.. мот было жалко (хоть и было там пара царапин).. как любил ездить на мото так и люблю..

Бывает что желторот какой нить немного растянеться на асфальте и сразу забывает про свою забаву - боиться. Это конечно дело каждого -

Утверждение- упал и если жив на мот не сяду - для людей безвольных и не понимающих что они от жизни хотят. Т.е. они сели на мот не потому что хотели, а потому что дефченки любят (утрирую конечно)...

Обидеть не хочу - это мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость alex_batkovich

ты "уже" проиграл т.к. "уже" сделали!

 

на что хоть спорили? )))))

Ты спорил о настоящем положении вещей, а не о прошлом. Спорим или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты спорил о настоящем положении вещей, а не о прошлом. Спорим или нет?

датированным каким числом? не так уж и много прошло с того времени..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость alex_batkovich

датированным каким числом? не так уж и много прошло с того времени..

Завтра утром звонишь в ГБДД и говоришь, что хочешь сдать на катт.В, самоподготовкой не имея прав. Ответ записываешь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мот это хорошо.

Динамика подкупает

Была как то у меня авария на дрыне.

Виноваты были оба.. я превысил до сотни др. через две полосы разворачивался.. я просто бросил мот ( не было выбора).. экип отработал на 100500% встал отряхнулся и пошел мот поднимать.. мот было жалко (хоть и было там пара царапин).. как любил ездить на мото так и люблю..

Бывает что желторот какой нить немного растянеться на асфальте и сразу забывает про свою забаву - боиться. Это конечно дело каждого -

Утверждение- упал и если жив на мот не сяду - для людей безвольных и не понимающих что они от жизни хотят. Т.е. они сели на мот не потому что хотели, а потому что дефченки любят (утрирую конечно)...

Обидеть не хочу - это мое мнение.

смею поспорить в этом высказывании, не боится ,а вовремя переосмыслил!!!чет не хочется играть в русскую рулетку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость alex_batkovich

смею поспорить в этом высказывании, не боится ,а вовремя переосмыслил!!!чет не хочется играть в русскую рулетку

С такой философией и на улицу выходить страшно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра утром звонишь в ГБДД и говоришь, что хочешь сдать на катт.В, самоподготовкой не имея прав. Ответ записываешь =)

такой ответ можно получить было и год назад - когда сдавали.

 

Лех, вот ты не глупый парень как я знаю - скажи честно, ты вот так и думал "пойти и сдать в рео на права путем звонка?"

я пока придержу коней с комментами и выводами ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смею поспорить в этом высказывании, не боится ,а вовремя переосмыслил!!!чет не хочется играть в русскую рулетку

Я и не пытался упрекнуть вас в трусости.

Вероятно мот для вас значит меньше чем например для меня.. все это исключительно субъективно.

Многие мои друзья очень долго лежали в больницах но их это не останавливает.

И я не хочу и не буду с вами спорить.

Эта тема совсем о другом...

Да и дело не в рулетке а в контроле эмоций ( самого себя) за рулем. Это просто адреналин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость alex_batkovich

такой ответ можно получить было и год назад - когда сдавали.

 

Лех, вот ты не глупый парень как я знаю - скажи честно, ты вот так и думал "пойти и сдать в рео на права путем звонка?"

я пока придержу коней с комментами и выводами ))

Выше ты не писал что сдашь не законным путём привлекая знакомых и(или) денежные средства. Мы живем в правовом государстве и по умолчанию вопросы решаются законным путём. Закон запрещает сдачу прав без корочки автошколы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некода ждать.. я так заипался сегодня.. надо или спать или фильмец посмотреть один за две этих ... недели!

 

Короч, что хотел сказать - ты думаешь мы сдали ПЯЯЯЯТЫМИ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ГИБДД в Став.крае просто так? другие дураки или не в состоянии или девченка после моего 6 месячного курса обучения стала лучше ездить, чем все на свете сдавальщики на права?

Лех, ты наверно заработался... я думаю заявки желающих так сдать зашкалят от отметки тысяча и приблизятся к миллиону, но еще раз повторю - сдали четверо до нас. Это должно навивать не некоторые выводы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше ты не писал что сдашь не законным путём привлекая знакомых и(или) денежные средства. Мы живем в правовом государстве и по умолчанию вопросы решаются законным путём. Закон запрещает сдачу прав без корочки автошколы.

ты прожил много лет, почти пол жизни а так ничего и не понял ((

 

да, ни копейки, все строго по законам - все верно. Мой знакомый сказал - болты, и фразу "а кто тебе это сказал вообще?" *инфа под заперетом - мож тебе это еще намекнет в сторону истины.

 

 

но я впервые слышу, чтобы закон вещался с трубки дежурного )))))))) ну дальше думай сам! )

**сначала зъешь "синюю" пилюлю - без неё истины так и не поймешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое мнение? брехня? или другое?

я про мнения ,о том , что если кто то остается в живых,то сразу же не хотят моцык.

и мое мнение одно из них(из многочисленных мнений) :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость alex_batkovich

Мой знакомый сказал - болты, и фразу "а кто тебе это сказал вообще?" *инфа под заперетом - мож тебе это еще намекнет в сторону истины.

Есть федеральный закон и не может быть никакой "инфы под запретом". Есть нормативные документы которые требуют для допуска к экзамену. Исключить их нельзя. Наверное я заблуждаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть федеральный закон и не может быть никакой "инфы под запретом". Наверное я заблуждаюсь.

Наверно я не получал прав без автошколы и в рамках самоподготовки :)

 

в том городе, где мы сдавали - мы были первыми и более чем уверен еще и последними :)

В этой истории столько нюансев, что легче подождать 3 месяца и заплатить 50 тыс!

 

Но цель была поставлена - вскоре и достигнута.

я не говорил что это просто или сложно - я подчеркну ЭТО НЕВОЗМОЖНО.

но видимо ты так и не понял, что в миллионном крае пять человек - это исключительный вариант по каким-то объективным причинам.

и по "звонку дежурного", а так же "слушая лапшу" или все что-нибудь еще..

 

не, может отменили, я не буду спорить - время бежит

но зная наших управленцев - мне все больше кажется ты просто должен знать то, что уже знаешь :)

проще сказать "мы все рабы - в@@вайте и не отвлекайтесь не нужными мыслями!" вот что я тебе хотел сказать на этот счет..

 

Лех - короче забыли.

а вообще - факт штука упертая, против неё не попрешь.

права могу показать и доказать за 15 тысяч (головняка) кому интересно, но думаю никому))))))))

был бы пример голословным... то да...

все - закрыли.

 

или гугл в помощь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про мнения ,о том , что если кто то остается в живых,то сразу же не хотят моцык.

и мое мнение одно из них(из многочисленных мнений) :) 

бряхня! я живой и здровый, и все еще мечтаю о хорошем мотоцикле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость alex_batkovich

бряхня! я живой и здровый, и все еще мечтаю о хорошем мотоцикле

а я "мечтаю" в пределах 150 т.р. =) акромя супер форы ничего похоже не светит )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2