0
Makyl

Где праздновать День Рождения?

Рекомендуемые сообщения

Собственно, кто как празднует день рождения и где? Кафе, дома, на природе, на курортах, за границей? И сколько по карману это праздник выходит.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваще не праздную и тока в плюс :)

Тоже вот задумываюсь над этим. Не в плане экономии денег)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Праздновал в бабке тарахто. Понравилось

Тоже там нравиться, хорошая кухня и обслуживание, еще риони на мира и в центре на Карло маркса в парке какое то, название не запомнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема денег не раскрыта

В районе 1500-1700 на человека со спиртным. Абсолют водка помоему по 1200, вменяемая цена впринципе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути и не праздную... Так .. То в алафузова сходим узким кругом то еще куда.. Мне уже не важно.что блин поменялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ДР летом(повезло),отмечали на базе отдыха(без жен и детей),"мальчишник в вегасе"нервно курит в стороне,а ехали порыбачить, отлыгался только к понедельнику, за руль сел только во вторник.

тряхнули стариной со студенческих времен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваще не праздную и тока в плюс :)

и пральна - зачем старость отмечать?

 

 

с таким ходом мыслей.......

 

 

 

 

 

А я вообще люблю! но последние не очень получалось)) вот жду следующего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути и не праздную... Так .. То в алафузова сходим узким кругом то еще куда.. Мне уже не важно.что блин поменялось.

такая же фигня была) только в Гвоздь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В районе 1500-1700 на человека со спиртным. Абсолют водка помоему по 1200, вменяемая цена впринципе

по моему вообще не вменяемо для днюхи... свадьба целая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и пральна - зачем старость отмечать?

 

 

с таким ходом мыслей.......

 

 

 

 

 

А я вообще люблю! но последние не очень получалось)) вот жду следующего!

че ж ты злой такой... молод вроде еше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ДР зимой, еще и под НГ, когда во всех заведениях уже вовсю идут корпоративы, поэтому обычно начинаю планировать праздник за месяц. В прошлом году были в Сухом Законе - вроде было норм, моим гостям вроде понравилось, а я не помню, что было. А до этого практиковали сауну - совмещали приятное с приятным ))) Это вариант кстати очень бюджетный (я конечно не беру сауны, где час рубля по 2). Такого ДР, чтобы я совсем не отмечала не было ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему вообще не вменяемо для днюхи... свадьба целая

да вроде вполне нормальная цена. у меня их карта, они за несколько дней позвонили, типа "мы знаем что у вас др. не хотели бы вы отпраздновать его у нас?". Я и согласился. столик дали какой я хотел, скидку какую то сделали. в целом понравилось все. Был один нюанс, кстати. Заказали стейк со степенью прожарки medium rare, а принесли прям жесткий велл дан. Позвали официанта - она позвала администратора - извинились и принесли стейк нужной прожарки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

по моему вообще не вменяемо для днюхи... свадьба целая

эм...а какая разница какой праздник? Если намечается празднование в ресторане, то гостей, все же, следует кормить вкусно, а не дешево. Я на свой поболя потратила, зато все девочки были в полном восторге, мне их эмоции дороже денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

да вроде вполне нормальная цена. у меня их карта, они за несколько дней позвонили, типа "мы знаем что у вас др. не хотели бы вы отпраздновать его у нас?". Я и согласился. столик дали какой я хотел, скидку какую то сделали. в целом понравилось все. Был один нюанс, кстати. Заказали стейк со степенью прожарки medium rare, а принесли прям жесткий велл дан. Позвали официанта - она позвала администратора - извинились и принесли стейк нужной прожарки.

я заказывала у них много раз тунца, всегда по прожарке попадали в яблочко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

У меня в последнее время ДР получается дома, с шулюмом и шашлыками.

хорошо, когда есть свой дом:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я заказывала у них много раз тунца, всегда по прожарке попадали в яблочко

заказов было несколько, остальные тоже были отличные, а вот с одним конкретно ошиблись.  неисключено что ошиблась официант и дала повару не ту инфу, т.к. прожарка отличалась не чуть чуть, а в корне. Но поменяли без вопросов и споров. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вроде вполне нормальная цена. у меня их карта, они за несколько дней позвонили, типа "мы знаем что у вас др. не хотели бы вы отпраздновать его у нас?". Я и согласился. столик дали какой я хотел, скидку какую то сделали. в целом понравилось все. Был один нюанс, кстати. Заказали стейк со степенью прожарки medium rare, а принесли прям жесткий велл дан. Позвали официанта - она позвала администратора - извинились и принесли стейк нужной прожарки.

молодцы прям :) а скидку на др какую дают?или подарок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

заказов было несколько, остальные тоже были отличные, а вот с одним конкретно ошиблись.  неисключено что ошиблась официант и дала повару не ту инфу, т.к. прожарка отличалась не чуть чуть, а в корне. Но поменяли без вопросов и споров.

сервис у них очень, впрочем во всех этих заведениях он на уровне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вроде вполне нормальная цена. у меня их карта, они за несколько дней позвонили, типа "мы знаем что у вас др. не хотели бы вы отпраздновать его у нас?". Я и согласился. столик дали какой я хотел, скидку какую то сделали. в целом понравилось все. Был один нюанс, кстати. Заказали стейк со степенью прожарки medium rare, а принесли прям жесткий велл дан. Позвали официанта - она позвала администратора - извинились и принесли стейк нужной прожарки.

 

А со старым что сделали? Т.е. есть готовый продукт стоимостью (2000?), как они возвращают деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0