0
Makyl

Где праздновать День Рождения?

Рекомендуемые сообщения

Гость Саша Грейчай

А со старым что сделали? Т.е. есть готовый продукт стоимостью (2000?), как они возвращают деньги?

там не те стейки, что 2000 стоят, но вообще это проблемы ресторана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А со старым что сделали? Т.е. есть готовый продукт стоимостью (2000?), как они возвращают деньги?

Админ скажет официантам впарить кому нибудь, если за короткий промежуток времени не смогут, то найдут виноватого и вычтут из зарплаты стоимость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Админ скажет официантам впарить кому нибудь, если за короткий промежуток времени не смогут, то найдут виноватого и вычтут из зарплаты стоимость

если заведение дорожит своей репутацией, то этот стейк спишут на убытки, возможно, вычтут его стоимость из зп официанта, принимавшего заказ, но его точно не будут "впаривать" гостям, там публика вполне приличная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Конечно приличная, поэтому мясо пойдет в мясной салат )

Муся, умница! Единственная нормальная версия:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эм...а какая разница какой праздник? Если намечается празднование в ресторане, то гостей, все же, следует кормить вкусно, а не дешево. Я на свой поболя потратила, зато все девочки были в полном восторге, мне их эмоции дороже денег.

оказывается хорошо что подружек у меня нет... не надо никого кормить нахаляву стейками по 2 штуки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Э... пасаветуйте какой там салат заказывать, в который потенциально кладут стейки.

 

Да, и график посещения этого заведения TaiTeKi, ну чтобы наверняка )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не люблю говядину)

Да ты что??? Как жить дальше, после таких откровений? Непонятно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если заведение дорожит своей репутацией, то этот стейк спишут на убытки, возможно, вычтут его стоимость из зп официанта, принимавшего заказ, но его точно не будут "впаривать" гостям, там публика вполне приличная

я не рассуждаю. инфа от человека, который ни один год проработал в разных ресторанах, от официанта до управляющего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты что??? Как жить дальше, после таких откровений? Непонятно....

версию борща без картохи у же на борде слышали... Но что б борщ без говядины :)))гггг... Эт какойто напиток из овощей :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

версию борща без картохи у же на борде слышали... Но что б борщ без говядины :)))гггг... Эт какойто напиток из овощей :lol:

Много ты понимаешь! Это румынский рецепт. она же писала, что четыре часа борщ варит: два раза кипяпятит и сливает воду, а потом два часа варит мясо. Если это не говядина, то какое мясо столько варить надо? Конина штоле? И томат в него не кладет. Это должен быть какой то особый, румынский вкус...

Чуть не забыла, для наваристости туда идут картофельные очистки. Говорит домашние просят все время....

Кто такие эти домашние?... Свиньи может?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только очистки, только хардкор)))

еще шпината добавить и можно чувствовать себя Папаем :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще шпината добавить и можно чувствовать себя Папаем :))

Кто он такой, этот Папай?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это не говядина, то какое мясо столько варить надо? Конина штоле? 

 

вот ответ

 

не...я люблю пушистое мясо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто он такой, этот Папай?

морячок ,которого штырело от шпината , и придавало суперсилы:) мультперсонаж района около 90х :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ответ

Ужосы какие! Я любопытна от природы, но как выглядит пушистое мясо знать не хочу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

я не рассуждаю. инфа от человека, который ни один год проработал в разных ресторанах, от официанта до управляющего

я говорю исключительно о Тарахте:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эм...а какая разница какой праздник? Если намечается празднование в ресторане, то гостей, все же, следует кормить вкусно, а не дешево. Я на свой поболя потратила, зато все девочки были в полном восторге, мне их эмоции дороже денег.

вообще то пословица по другому звучит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

оказывается хорошо что подружек у меня нет... не надо никого кормить нахаляву стейками по 2 штуки :)

подругам, наверное, тоже хорошо, что у тебя их нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

вообще то пословица по другому звучит

что за пословица?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ДР зимой, еще и под НГ, когда во всех заведениях уже вовсю идут корпоративы, поэтому обычно начинаю планировать праздник за месяц. В прошлом году были в Сухом Законе - вроде было норм, моим гостям вроде понравилось, а я не помню, что было. А до этого практиковали сауну - совмещали приятное с приятным ))) Это вариант кстати очень бюджетный (я конечно не беру сауны, где час рубля по 2). Такого ДР, чтобы я совсем не отмечала не было ни разу.

наверное еще и мальчиков в сауну заказываете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в последнее время ДР получается дома, с шулюмом и шашлыками. 

у меня читается = black jack + whores

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0