63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

Как мне помниться в Абхазии, если сбивали барана, то баран был виноват автоматически, без всякого вот этого рассюсикивания и биографии животного.  А баранов там...

Мясо забиралось в качестве компенсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне помниться в Абхазии, если сбивали барана, то баран был виноват автоматически, без всякого вот этого рассюсикивания и биографии животного.  А баранов там...

Да,и ещё,если виноват автоматически,не обязательно в Абхазии,то это всегда - баран!!!   :diablo:  :diablo:  :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-3994-0-08155100-1430412282_thumb.jp

 

Сегодня в Невинке. Перекрёсток Баумана и М29. Две шестёрки- у тёмной смята морда, у бежевой нет правого бока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там 2 идиота, из них 2 наказывальщика

нашла коса на камень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот там только один - на пикапе

второй если б был не идиотом не стал бы обгонять по обочине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпаковская - доваторцев у уаз патриот поворачивающего с доваторцев на шпаковскую отлетело колесо и прилетело в стоящий на светофоре сузуки. Помяло дверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Ставрополье в результате ДТП погиб ребёнок

1430462047_7acafe2716d51c31bdbb61d35c0fb30 апреля в Андроповском районе, на 303 километре федеральной автодороги «Кавказ», женщина, управляя автомобилем «БМВ», по неустановленным причинам выехала на полосу встречного движения, где допустила столкновение с автомобилем «Додж». В салоне машины помимо водителя находились четверо несовершеннолетних пассажиров.

В результате ДТП водитель «БМВ» и девочка 17 лет, которая находился на переднем сидение пристегнутая ремнем безопасности, с травмами доставлены в больницу. Мальчик 12 лет, который ехал на заднем сиденье и не был пристегнут, от полученных травм скончался на месте происшествия. Двое других детей не пострадали, так как находились в специальных детских удерживающих устройствах.

Водитель и пассажир автомобиля «Додж» не пострадали.

Обстоятельства и причина происшествия устанавливается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел вчера вечером растаскивали на эвакуаторах

... жуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня чуть не разложили мне зад машины.

Стою на светофоре. Зеркало мониторю всегда.

Ребята на тазике прям уверенно в меня летели.

Я резко тронулся вперед, тормозить стали они почти рядом с местом где я стоял. То ли взгляд он отвел то ли затупили, то ли с машиной что. Но извинились.

Я прям пропотел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня чуть не разложили мне зад машины.

Стою на светофоре. Зеркало мониторю всегда.

Ребята на тазике прям уверенно в меня летели.

Я резко тронулся вперед, тормозить стали они почти рядом с местом где я стоял. То ли взгляд он отвел то ли затупили, то ли с машиной что. Но извинились.

Я прям пропотел

Аналогично сегодня сестре на светофоре (Дзержинского-Пушкина)  в ее машину влетел хундай "маленький темненький" (по ее описанию). Тормозить он начал уже очень поздно и хорошо, что сестра держала нормальную дистанцию до впереди стоящего авто и после того как в нее врезался этот тип она не воткнулась в другую машину. Так этот тип постоял несколько минут и скрылся с места ДТП, НО оставил трофей - номер своего авто, который от удара отлетел. (Т544СВ 26 рег).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично сегодня сестре на светофоре (Дзержинского-Пушкина)  в ее машину влетел хундай "маленький темненький" (по ее описанию). Тормозить он начал уже очень поздно и хорошо, что сестра держала нормальную дистанцию до впереди стоящего авто и после того как в нее врезался этот тип она не воткнулась в другую машину. Так этот тип постоял несколько минут и скрылся с места ДТП, НО оставил трофей - номер своего авто, который от удара отлетел. (Т544СВ 26 рег).

Идиот... Попал на лишение (ну или хорошую сумму денег) (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот... Попал на лишение (ну или хорошую сумму денег) (((

Я так думаю, что он был очень хорошо нетрезв, и лишение ему светило по-любому. Он поговорил с кем-то по телефону и, видимо, ему посоветовали сматываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас во дворе на 1май в 00-20 чудил на yебехе t777yo

от ментов видно уе---вал, залетел во двор уе---ал крайнюю машину и спрятался во второй ряд. Выскочил из машины и потопал быстренько на юх кривой походкой. И даже машиной не пикнул.

менты проехали минуты через 2, заглянули в заезд и не заметили его.

минут через 30 подьехала гопкомпания из таких же веселых и минут 20 разлядывала что он там накосячил. В оконцовке чел c букетом потопал в подьезд, а машину отгонял уже другой.

и самое противное, что по звонку "эти самые" искальщики так и не вернулись посмотреть кто кого вье-ал :)

 

З.ы. машина залетная, в нашем дворе не засвечена. Но залетел как домой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас во дворе на 1май в 00-20 чудил на yебехе t777yo

от ментов видно уе---вал, залетел во двор уе---ал крайнюю машину и спрятался во второй ряд. Выскочил из машины и потопал быстренько на юх кривой походкой. И даже машиной не пикнул.

менты проехали минуты через 2, заглянули в заезд и не заметили его.

минут через 30 подьехала гопкомпания из таких же веселых и минут 20 разлядывала что он там накосячил. В оконцовке чел c букетом потопал в подьезд, а машину отгонял уже другой.

и самое противное, что по звонку "эти самые" искальщики так и не вернулись посмотреть кто кого вье-ал :)

З.ы. машина залетная, в нашем дворе не засвечена. Но залетел как домой :)

Не похоже на человека этого. Х5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хподобное, сверху плохо их различать. Черная.

чел был в светлом костюме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ночью, перекресток Кулакова -Юности джип догнал грузовую газель, видел их в пол второго ночи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доваторцев, возле чайханы помоему сбили кого то.

Уже ищут двухколесный сбил женщину и свалил, вроде жива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже ищут двухколесный сбил женщину и свалил, вроде жива.

а я слышала, что авто сбило а двуколесные вызвали скорую и ждали вместе с потерпевшей....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63