63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

Встретиться пообщаться хочешь? Я за однозначно .

  

Если есть что-то сказать, приезжай, хоть сейчас :)

Ну вы что, ебНПНВлись? Успокойтесь, взрослые люди. Давайте еще всем рожи бить, кто по улице навстречу идет. Каждый по своему прав, старлито дело говорит - друг Артура явно борщанул. Но с другой стороны не крыть же его теперь матерями, может подумал что переломана девочка. Да и так выразил мысль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае - здоровья девчонке. Поломалась она неслабо, по дурости(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы что, ебНПНВлись? Успокойтесь, взрослые люди. Давайте еще всем рожи бить, кто по улице навстречу идет. Каждый по своему прав, старлито дело говорит - друг Артура явно борщанул. Но с другой стороны не крыть же его теперь матерями, может подумал что переломана девочка. Да и так выразил мысль.

Борщанул не борщанул, я при этом не хамил никому. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае - здоровья девчонке. Поломалась она неслабо, по дурости(.

Мне интересно как раз, есть законное наказание для водилы, если она сорвалась сама? Или с рук сойдет и он не виноват?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты что не спишь?)))

да я с 5 утра на ногах. Маму отвозил в аэропорт. да и куда спать то 10 часов на дворе  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я с 5 утра на ногах. Маму отвозил в аэропорт. да и куда спать то 10 часов на дворе :)

Ну выходной, выспаться, туда сюда )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну выходной, выспаться, туда сюда )))

да с удовольсвтием бы. тока слушок прошел, типа на ббс-ке тёрки, мол, туда сюда, "авторитеты" появилсь "спрашивающие", вот теперь заснуть не могу. :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да с удовольсвтием бы. тока слушок прошел, типа на ббс-ке тёрки, мол, туда сюда, "авторитеты" появилсь "спрашивающие", вот теперь заснуть не могу. :) .

Не, я не такой )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опасно это, ой как опасно. свою задницу подставлять под расстрел. а если делу придадут огласку серьёзную, никакие ксивы и связи приоровода не помогут ему нихера. 

Фу, сука противно мля, какое то говно синее, считающее себя крутым, не может ответить за свои поступки как мужчина, а прячется за "мамкину" жопу. 

И сразу вакансий много будет, сходу. Кстати BBS очень активно читают СМИ и не только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиция может ему предтявить за то, что она сорвалась с мото? Оба были только в шлеме

За тяжкий вред -уголовку, за средний и легкий - административку. Но есть возможность отказа от СМЭ у пострадавшего и отказ от претензий и всё, ничего толком не предъявишь, судя по постам девушки так и будет. Все просто поставил мотоцикл на заднее колесо с пассажиркой хоть и в экипе, на Флагмане собираются часто бездоковые и от них больше всего шума и подобных выходок, вполне вероятно, что у мотоциклиста прав и документов на мотоцикл не было, хотя катает он не первый сезон. Поэтому если документов нету или не полный комплект будут соответствующие санкции, а если всё на месте, то будет катать дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За тяжкий вред -уголовку, за средний и легкий - административку. Но есть возможность отказа от СМЭ у пострадавшего и отказ от претензий и всё, ничего толком не предъявишь, судя по постам девушки так и будет. Все просто поставил мотоцикл на заднее колесо с пассажиркой хоть и в экипе, на Флагмане собираются часто бездоковые и от них больше всего шума и подобных выходок, вполне вероятно, что у мотоциклиста прав и документов на мотоцикл не было, хотя катает он не первый сезон. Поэтому если документов нету или не полный комплект будут соответствующие санкции, а если всё на месте, то будет катать дальше.

Что за посты девушки? Она где-то отписывается? Можно почитать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за посты девушки? Она где-то отписывается? Можно почитать?

Конечно, vk.com/stavmoto, как раз обсуждение этой аварии и то что пишет та самая девушка с койки в больнице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, vk.com/stavmoto, как раз обсуждение этой аварии и то что пишет та самая девушка с койки в больнице.

Почитал, и правда "костей" нет, жива здорова - синяки. И хорошо.

Жалко что для гонщегов уроком не становится вообще.

Ну и она "не вините Сашку" ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал, и правда "костей" нет, жива здорова - синяки. И хорошо.

Жалко что для гонщегов уроком не становится вообще.

Ну и она "не вините Сашку" ...

не синяки, а жопа стесаная. пластику делать придется. 

и в гипс засунули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не синяки, а жопа стесаная. пластику делать придется.

и в гипс засунули

Бууу, а вот это для девушки ситуация не айс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не синяки, а жопа стесаная. пластику делать придется

и в гипс засунули

откуда такие тонкости? сам додумал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда такие тонкости? сам додумал?

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю, что с попы кожу срезают на пластику лица, но чтобы наоборот, не слышал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю, что с попы кожу срезают на пластику лица, но чтобы наоборот, не слышал...

Думаешь с лица будут? Врядли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь с лица будут? Врядли.

Ну я о том же!)

А что за приколы у них, типа если девчонка с мото упала, то тот, кто её уронил жениться должен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я о том же!)

А что за приколы у них, типа если девчонка с мото упала, то тот, кто её уронил жениться должен?

Первый раз кстати услышал, тоже интересно. Это типа местная внутренняя заповедь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кент пишет тока что: "Мотоциклист с девочкой короче на козла на скорости по доваторцев несся км 100 в час. И она упала"

Кости торчат, еле живую скорая увезла, сзади машина еде увернулась чтобы не переехать.

Щас тоже слышал эту историю)как раз от того кто за ними ехал, про кости ниче не сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63