63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

Щас тоже слышал эту историю)как раз от того кто за ними ехал, про кости ниче не сказал

На 10ке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда такие тонкости? сам додумал?

то что жопа счесаная сама написала. а то что пластика нужна будет, сам додумал. знаю что бывает после стесанной жопы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что жопа счесаная сама написала. а то что пластика нужна будет, сам додумал. знаю что бывает после стесанной жопы

бггг))) и что бывает? жопа корочкой покрывается а потом новенькая как у младенца) не куски же мяса вырваны....

 

Ну я о том же!)

А что за приколы у них, типа если девчонка с мото упала, то тот, кто её уронил жениться должен?

ну у мотоциклистов есть типо правила, шутки-прибаутки и т.д.

села-дала

уронил-женился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бггг))) и что бывает? жопа корочкой покрывается а потом новенькая как у младенца) не куски же мяса вырваны....

ну у мотоциклистов есть типо правила, шутки-прибаутки и т.д.

села-дала

уронил-женился

Вот про села-дала от коллеги мотогонщика слышал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бггг))) и что бывает? жопа корочкой покрывается а потом новенькая как у младенца) не куски же мяса вырваны....

 

 

если бы так. остаются жуткие шрамы, есть такой чел, бородой кличут, он желающим показывал шрамы на жопе после того как покатался по асфальту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра таксюга на жилли эмгранде боднул мою телегу в зад. Вышел, все целое вроде. Бампер задний у меня пока итак на соплях висит. Отпустил его с миром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...на соплях висит. Отпустил его....

Буква Т не лишняя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бггг))) и что бывает? жопа корочкой покрывается а потом новенькая как у младенца) не куски же мяса вырваны....

 

ну у мотоциклистов есть типо правила, шутки-прибаутки и т.д.

села-дала

уронил-женился

А если мотоциклистка парня посадит себе на мот, то он ей тоже обязательно отдаться должэн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че-то аварий дохренища сегодня,пока домой доехал-штук шесть. особенно жестко на Ленина, подъезжая к Кулакова,если ехать из центра,правда машина одна стояла уже (вроде хюндай Санта фе,второго участника не заметил,морда раскурочена. такое ощущение что он по встрече ехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно как раз, есть законное наказание для водилы, если она сорвалась сама? Или с рук сойдет и он не виноват?

два знакомых, заядлые мотоциклисты, поехали в белоруссию, катали там девочек, один из них на скорости 40 кмч просто поддал газку девочка сзади сорвалась и упала, была в джинсах и в футболке, ободралась вся полностью, в связи с обращением в больницу, водителя мото задержали белорусские гайцы, проверили на алкоголь отпустили, но мот забрали типа для экспертызы, отдали только через месяц, и ни чего не было, эти же знакомые буквально недавно на рублевке вдвоем на одном моте расхерачились на скорости под 230, на кочке подпрыгнули не сбросив газ, оба были в серьезной экипировке, экипировка в хлам, мот тоже, хотя вроде подлежит востановлению, оба мотоциклиста живые здоровые и даже не хромают, хотя экипировку стоимостью под 80-100 тыщь каждая стерли об асфальт, повезло что в экипе были и что ни в кого не вписались. предполагаю что водителю опять за это ни чего не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буква Т не лишняя?

Нет. Все нормально написано. Я просто резко затормозил, т.к. появилась помеха. На его месте я б наверное тоже попутал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром ехал на работу на 10-ке маршрутке, на светофоре где М-Видео на Кулакова водитель не успел затормозить и вьехал в зад ВАЗ 2114

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приора без морды и какой то китаец седан, Вортекс по моему - без бока. Очень сильно побились на Ленина - Кулакова. Сильная авария, куски пластика, битые стекла, жидкости моторные от приоры. Своим ходом ни одна не уедет. Кто то явно на красный летел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я могу понять- проехать крадучись на красный где-нить в опе мира но только не на том перекрестке....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На чехова - широкая авария, девочка выезжала с широкой на чехова, когда в неё влетела калина. Мимо них одна машина проезжает и то с трудом, объезжайте по возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я могу понять- проехать крадучись на красный где-нить в опе мира но только не на том перекрестке....

хех. буквально месяц назад наблюдал своими глазами как хеднэ соляра, среди бело дня, просто в наглую выехал на красный свет (по Ленина вверх в сторону психушки) и поехал, было ощущение что он камикадзе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех. буквально месяц назад наблюдал своими глазами как хеднэ соляра, среди бело дня, просто в наглую выехал на красный свет (по Ленина вверх в сторону психушки) и поехал, было ощущение что он камикадзе. 

Ты не понимаешь, он же на новой иномарке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех. буквально месяц назад наблюдал своими глазами как хеднэ соляра, среди бело дня, просто в наглую выехал на красный свет (по Ленина вверх в сторону психушки) и поехал, было ощущение что он камикадзе. 

скорее всего внимания не обратил на светофор. на днях я ехал по октябрьской и перед перекрестком с кулакова смотрю в левой полосе газель тормозит метров за 50 до светофора. а на обратном увидел что там поставили еще и пешеходный светофор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на объездная - каховского все кто едут по объездной в сторону выезда из города, не останавливаются на красный, поэтому я стараюсь не становиться на светофоре первым, чтобы случайно такой гонщик не приехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего внимания не обратил на светофор. на днях я ехал по октябрьской и перед перекрестком с кулакова смотрю в левой полосе газель тормозит метров за 50 до светофора. а на обратном увидел что там поставили еще и пешеходный светофор

нифига се. Все стоят а он внимания не обратил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63