63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

На Ленина возле пушкинского - Ниссан против фольксвагена. Лучше объезжайте по параллельным

А я то думаю, чего это Ломоносова стоит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Ленина возле пушкинского - Ниссан против фольксвагена. Лучше объезжайте по параллельным

8814499_m.jpg 8814500_m.jpg 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы, там пацанчика сбили, мудло на пидоре выехал по встречке, в последний момент пытался уйти от сталкновения с пешеходом, но увы сбил его и въебался в газель.По традиции за рулём пидорки было дитя кауказа, у пешехода перелом ног и разбитая голова.

номер у приоры подходящий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На скае молодой парень совсем, неопытный, думаю, ехал по Ленина вверх, проскакивал на мигающий, а там же перекресток длинный, чувак на фольксе выезжать не посмотрев по сторонам стал, ну и получил в бочину болид...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, виноват тот, кто меньше даст! 

тут всё ясно без выяснения кто виноват. как бы там не давал валделец фольца, виноват будет он, даже если скай шпарил на мигающий. да хоть на фиолетовый. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чойто?!! Там считается как т-образный перекресток со светофором, как я думаю... Тогда прав тот, кто докажет, что ехал на разрешающий сигнал. В таких случаях очень должны помогать регистраторы. Если же там светофор пешеходный, в чем я сомневаюсь, ибо, для выезжающих от Пушкинского имеется отдельный светофор, то да, будет так как ты сказал. Но. Имхо, если фолькс простимулирует и будет у него подтверждающая запись проезда ская на желтый, все может обернуться и в его пользу. С другой стороны, если у нового фолькса каско, то, может, ему и пофигу на всё это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чойто?!! Там считается как т-образный перекресток со светофором, как я думаю... Тогда прав тот, кто докажет, что ехал на разрешающий сигнал. В таких случаях очень должны помогать регистраторы. Если же там светофор пешеходный, в чем я сомневаюсь, ибо, для выезжающих от Пушкинского имеется отдельный светофор, то да, будет так как ты сказал. Но. Имхо, если фолькс простимулирует и будет у него подтверждающая запись проезда ская на желтый, все может обернуться и в его пользу. С другой стороны, если у нового фолькса каско, то, может, ему и пофигу на всё это...

 

Нет там Т-образного перекрестка и светофоры со стороны пушкинского только пешеходные. Там обыкновенный выезд с прилегающей территории.

 

0467c046e2a7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чойто?!! Там считается как т-образный перекресток со светофором, как я думаю... Тогда прав тот, кто докажет, что ехал на разрешающий сигнал. В таких случаях очень должны помогать регистраторы. Если же там светофор пешеходный, в чем я сомневаюсь, ибо, для выезжающих от Пушкинского имеется отдельный светофор, то да, будет так как ты сказал. Но. Имхо, если фолькс простимулирует и будет у него подтверждающая запись проезда ская на желтый, все может обернуться и в его пользу. С другой стороны, если у нового фолькса каско, то, может, ему и пофигу на всё это...

у ская главная, и если он ехал на желтый, то он завершал маневр, а вот фольц даже если на зелёный едет, выезжает на главную, и должен убедиться в безопасности манёвра.  при самых лучших раскладах, если скай пёр на красный, и будет видео, и звёзды на небе выстроястся в слово "BINGOOOOO", то будет обоюдка. я в апреле со своим дтп когда разбирался задавал следователю вопрос приблизительно вот по такой же ситуации, ответ его был такой же как я написал выше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...думаю, ехал по Ленина вверх, проскакивал на мигающий...

Думаю, ехал на красны-ы-ы-й!

 

Поражает безапелляционность ББС-ников, возводящих свое мнение в абсолют.

Удивительно, но где показания свидетелей, хотя-бы регика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, ехал на красны-ы-ы-й!

 

Поражает безапелляционность ББС-ников, возводящих свое мнение в абсолют.

Удивительно, но где показания свидетелей, хотя-бы регика.

 

Выезд от пушкинского это выезд с прилегающей территории. Априори уступи ВСЕМ.

А то что кто-то на красный/желтый/сиреневый это другой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет там Т-образного перекрестка и светофоры со стороны пушкинского только пешеходные. Там обыкновенный выезд с прилегающей территории.

 

 

Сдается мне, что со стороны Пушкинского, как раз, стоИт светофор. Не пешеходный. Ручаться не буду, завтра посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ,это если за рулём девушка жи...

Неа. Это если мужик. Если девушка, то невиноватая та, что даст лучше! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, ехал на красны-ы-ы-й!

 

Поражает безапелляционность ББС-ников, возводящих свое мнение в абсолют.

Удивительно, но где показания свидетелей, хотя-бы регика.

И где ты увидел безапелляционность?! Специально для задротов была применена конструкция "думаю", т.е. "возможно", "допускаю", "может быть" и т.д. По русски шперхаешь, не?!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выезд от пушкинского это выезд с прилегающей территории. Априори уступи ВСЕМ.

 

Вот это самый главный вопрос, ответ на который вовсе не однозначен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдается мне, что со стороны Пушкинского, как раз, стоИт светофор. Не пешеходный. Ручаться не буду, завтра посмотрю.

Раньше был, потом убрали, остался пешеходный.

https://maps.yandex.ru/?panorama%5Bpoint%5D=41.960467%2C45.038747&panorama%5Bdirection%5D=40.827482%2C-17.606149&panorama%5Bspan%5D=130.000000%2C64.048316&ll=41.962714%2C45.039407&z=14&l=stv%2Csta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63