63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

Что-то на бибиэс много юных анани.. анонимных экспертов развелось, что не прочти, там свой анани... анонимный эксперт со своим - единственно верным мнением. :)

всяко лучше чем древние ископаемые перд... сказочники не понимающие элементарных вещей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всяко лучше чем древние ископаемые перд... сказочники не понимающие элементарных вещей)

Кто сказал, что "лучше"? Голос в голое? :D Юные анани.. анонимные эксперты такие впечатлительные и уверенные в себе. В этом случае "лучше" уж быть на стороне ископаемыболее зрелых людей. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то на бибиэс много юных анани.. анонимных экспертов развелось, которым "и не надо быть экспертом, чтобы...",  что не прочти, там свой анани... анонимный эксперт со своим - единственно верным мнением. :) Каникулы - лето, понимаю. :)

Саш, забей, это товарищ из категории, я не знаю как надо, но вы делаете неправильно.

 

p.s. figvam - в пешее одиночное эротическое путешествие (то есть отвечать мне не нужно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, забей, это товарищ из категории, я не знаю как надо, но вы делаете неправильно.

 

p.s. figvam - в пешее одиночное эротическое путешествие (то есть отвечать мне не нужно).

 

Может все-таки будет "интернет по паспорту"? :) Одна надежда на наших парламентариев. :) Хотя не исключено, что тут человеку все же есть 14, что печально, без сомнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может все-таки будет "интернет по паспорту"? :) Одна надежда на наших парламентариев. :) Хотя не исключено, что тут человеку все же есть 14, что печально, без сомнения.

По мамкиному будет заходить, типа Смешариков посмотреть, а сам сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сказал, что "лучше"? Голос в голое? :D  Юные анани.. анонимные эксперты такие впечатлительные и уверенные в себе. В этом случае "лучше" уж быть на стороне ископаемые  более зрелых людей. :)

 

это со зрелостью у многих приходят голоса в голову и самоуверенность при рассказе сказок, :), ну нечего вам сказать по делу, зачем же так жестко офтопите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, забей, это товарищ из категории, я не знаю как надо, но вы делаете неправильно.

 

p.s. figvam - в пешее одиночное эротическое путешествие (то есть отвечать мне не нужно).

о шафка подтянулась, тяфкнула и в кусты :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мамкиному будет заходить, типа Смешариков посмотреть, а сам сюда.

Есть программа "родительский контроль" называется, бибиэс детям должен был запрещен, он токсичен для их мозга. Недорогая манипуляция лоботамия, и ребенок не нервничает, смотрит смешариков. Тут же явное упущение, у ребенка уже фгм, нервы, а родители, видимо, на работе. Где-то к 18 мамка погнит его от компьютера, но до этого мы будем наблюдать яркую клиническую картину, т.е. болезнь будет прогрессировать, о стойкой ремиссии в ближайшее время не может быть и речи. Человек хочет сказок, он называет опонентов "сказочниками", простое удовольствие - книжка, нет же, день потерян, ребенок на бибиэс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и в 18 рано на ббс сидеть))

 

Тут имелось в виду - часам. Но и тут, наверное, соглашусь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть программа "родительский контроль" называется, бибиэс детям должен был запрещен, он токсичен для их мозга. Недорогая манипуляция, и ребенок не нервничает, смотрит смешариков. Тут же явное упущение, у ребенка уже фгм, нервы, а родители, видимо, на работе. Где-то к 18 мамка погнит его от компьютера, но до этого мы будем наблюдать яркую клиническую картину, т.е. болезнь будет прогрессировать, о стойкой ремиссии в ближайшее время не может быть и речи. Человек хочет сказок, он называет опонентов "сказочниками", простое удовольствие - книжка, нет же, день потерян, ребенок на бибиэс.

ну прости я не ожидал что у тебя так бомбанет, но всеже прислушайся, гадалка из тебя явно лучше чем водитель, правда :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что и требовалось доказать, умудрился даже в оскорблении орфогр.ошибку допустить - правильно писать "шавка"

 

Направление путешествия для вас - не поменялось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что и требовалось доказать, умудрился даже в оскорблении орфогр.ошибку допустить - правильно писать "шавка"

 

Направление путешествия для вас - не поменялось

Простите и вы, я не хотел вас обидеть такой неприятной ошибкой, теперь в преть вас буду называть правильно, шавка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может все-таки будет "интернет по паспорту"? :) Одна надежда на наших парламентариев. :) Хотя не исключено, что тут человеку все же есть 14, что печально, без сомнения.

и судя по водительским Сергею намного больше.. 1980г.р. ...  и права в 16 лет получил.. и вроде бы все хорошо и по-взрослому, но иногда суждения и стиль поведения выглядят слишком молодо...  наверное, молод душой - эт карашо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и судя по водительским Сергею намного больше.. 1980г.р. ...  и права в 16 лет получил.. и вроде бы все хорошо и по-взрослому, но иногда суждения и стиль поведения выглядят слишком молодо...

От оно как, все еще хуже чем мы думали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и судя по водительским Сергею намного больше.. 1980г.р. ...  и права в 16 лет получил.. и вроде бы все хорошо и по-взрослому, но иногда суждения и стиль поведения выглядят слишком молодо...  наверное, молод душой - эт карашо

понимашь в чем фишка, когда ктото рассказывает небылицу или быль приукрашенную, а ктото засомневается, то аргументировать нечем, приходится для повышения своей авторитетности, пованговать по поводу малого возраста малого опыта оппонента, ну это сущность человеческая.

попробуй сам на скорости 30 перед препятствием в 80 см выкрутить руль до упора, и потом расскажешь что у тебя получилось, и на сколько ты уедешь от линии по которой ехал, ктож признается что от собственного страха в кусты влетел ))

 

От оно как, все еще хуже чем мы думали...

ваша светлость даже думает иногда, похвально :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понимашь в чем фишка, когда ктото рассказывает небылицу или быль приукрашенную, а ктото засомневается, то аргументировать нечем, приходится для повышения своей авторитетности, пованговать по поводу малого возраста малого опыта оппонента, ну это сущность человеческая.

попробуй сам на скорости 30 перед препятствием в 80 см выкрутить руль до упора, и потом расскажешь что у тебя получилось, и на сколько ты уедешь от линии по которой ехал, ктож признается что от собственного страха в кусты влетел ))

Ну, так Вы просто - очевидно психически нездоровый человек (ну, именно такие ведут себя в зрелом возрасте как дети), ну, зачем же мне с Вами вступать в полемику, я наоборот, таких людей опасаюсь и сторонюсь, по поводу реконструкции ситуации я готов встретится с тем же местным жителем жоржем, и рассказать и показать ему как все было. А Вы примите пилюльки и Вам полегче станет, я очень искренее, по-доброму, так, чтобы не травмировать хрупкой душевной организации.

Пысы. Тут наступила внезапная деаномизация, ув. Storm, если бы я знал, что это - Вы, то я бы и слова не ответил, с самого начала, и не стал бы тратить не единого слова из запаса. :) удачи! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, так Вы просто - очевидно психически нездоровый человек (ну, именно такие ведут себя в зрелом возрасте как дети), ну, зачем же мне с Вами вступать в полемику, я наоборот, таких людей опасаюсь и сторонюсь, по поводу реконструкции ситуации я готов встретится с тем же местным жителем жоржем, и рассказать и показать ему как все было. А Вы примите пилюльки и Вам полегче станет.

у вас либо с глазомером проблемы либо приукрашивать любите, говорите что в полемику не вступаете а уже вторую страницу пытаетесь выдумать и не понятно кого  убедить то про возраст то про состояние здоровья то еще чего, как минимум не красиво для взрослого то человека. а доктор из вас на столько же  хреновый на сколько и водитель,то что ктото сомневается в правдивости вашей истории это не говорит о каких либо отклонениях :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пысы. Тут наступила внезапная деаномизация, ув. Storm, если бы я знал, что это - Вы, то я бы и слова не ответил, с самого начала, и не

Анонимность в инете весчь призрачная

А знание личное собеседника приводит к субъективизации суждений и выводов..

Одна из причин почему я не люблю когда в инете (в частности, на этом форуме) присваивают бирки и "звания" заочно , на раз-два

Поэтому, пису пис и взаимоуважения.. Если не на дорогах, то хоть на форуме..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пысы. Тут наступила внезапная деаномизация, ув. Storm, если бы я знал, что это - Вы, то я бы и слова не ответил, с самого начала, и не стал бы тратить не единого слова из запаса. :) удачи! :)

 

 

Анонимность в инете весчь призрачная

черт черт черт.... меня раскрыли.... кто... кто это сделал?....  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, так Вы просто - очевидно психически нездоровый человек (ну, именно такие ведут себя в зрелом возрасте как дети), ну, зачем же мне с Вами вступать в полемику, я наоборот, таких людей опасаюсь и сторонюсь, по поводу реконструкции ситуации я готов встретится с тем же местным жителем жоржем, и рассказать и показать ему как все было. А Вы примите пилюльки и Вам полегче станет, я очень искренее, по-доброму, так, чтобы не травмировать хрупкой душевной организации.

Пысы. Тут наступила внезапная деаномизация, ув. Storm, если бы я знал, что это - Вы, то я бы и слова не ответил, с самого начала, и не стал бы тратить не единого слова из запаса. :) удачи! :)

со мной не надо встречаться и что-то реконструировать, рассказывать и показывать. Выше я описал свою точку зрения. Повторюсь, что спорить и что-то доказывать я не собираюсь. Для себя я провел опыт и сделал выводы. 

Добавлю еще что теперь заезжая со Шпаковской в этот раёнчик, чаще смотрю на спидометр. Ловлю себя на мысли, что раньше никогда этого не делал, а ехал просто по ситуации. (Так что 26-27 км/ч вызывают улыбку) 

А теперь вот стал еще  внимательнее. (Живу и работаю в том районе около 12 лет и ни разу никто из детей под колеса не выскакивал НЕОЖИДАННО ДЛЯ МЕНЯ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там кусты вроде в одном месте только над дорогой свисают... Напротив Магнита чтоли? Из Фестивальный 1/2 выскочила девчушка? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

черт черт черт.... меня раскрыли.... кто... кто это сделал?....  :lol:  :lol:  :lol:

раскрыть можно того кого знаешь.. а я вас и не знал как Stormа, только как Сергея  :-)  поэтому and the Oscar goes to ... nazgyl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там кусты вроде в одном месте только над дорогой свисают... Напротив Магнита чтоли? Из Фестивальный 1/2 выскочила девчушка? 

Хорошо, что не камаз! А там действительно одно только место с кустами. И камаз был бы прав, т.к. справа, в жилой зоне нет главных дорог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там кусты вроде в одном месте только над дорогой свисают... Напротив Магнита чтоли? Из Фестивальный 1/2 выскочила девчушка?

Да. Только она двигалась не по дороге, а от дома. Там тропинки из кустов выныривают прямо на дорогу, это уже осмотр показал. :) Т.е. я не против показать все наглядно, с удовольствием бы выслушал Вашу реакцию попади Вы в такую ситуацию, прям под запись, с последующей расшифровочкой лучших моментов. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что не камаз! А там действительно одно только место с кустами. И камаз был бы прав, т.к. справа, в жилой зоне нет главных дорог.

Т.е. Вы действительно идиот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63