63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

Часов в 12 на старомарьевском кругу фура прицепом подмяла под себя соляриса с бабой на борту. Все живы-здоровы. Пробочка была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова - Л.Толстого перекрыто. Не езжайте там. Феерическая по своей тупости авария. Участники:женщина на ино, Шевик и троллейбус, который собственно и перекрыл ВЕСЬ проезд перекрестка. Уж простите, имел наглость объехать по тротуару едва не зацепив бордюры. Просто был ошарешен и торопился. Сори,кому помешал. Думаю теперь по морозова и рядом прилегающим улицам будет неипическая пробка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Морозова - Л.Толстого перекрыто. Не езжайте там. Феерическая по своей тупости авария. Участники:женщина на ино, Шевик и троллейбус, который собственно и перекрыл ВЕСЬ проезд перекрестка. Уж простите, имел наглость объехать по тротуару едва не зацепив бордюры. Просто был ошарешен и торопился. Сори,кому помешал. Думаю теперь по морозова и рядом прилегающим улицам будет неипическая пробка.

Так это ты передо мной так медленно через бордюр переезжал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно.Серебристый С класс..А другого варианта не было. Обратно возвращаться,мне еще полгорода объезжать пришлось бы(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

феерично http://inghost.livej...com/127032.html

Странно что тут не отписали )

феерия)главное,чтоб не стали аффтара обвинять в том,что он якобы спровоцировал данное дтп)ну а вообще поделом приорасту. фоток бы еще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Старомарьевке чуть дальше Модуса на встречке стоит в хлам раскуроченная шестерка, ДПСники, скорая и пожарка. Судя по положению авто, такое ощущение что шаха разворачивалась и в правый передний угол получила нехилый удар. До этого слышал что там горела Калина, видимо второй участник аварии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова - Л.Толстого перекрыто. Не езжайте там. Феерическая по своей тупости авария. Участники:женщина на ино, Шевик и троллейбус, который собственно и перекрыл ВЕСЬ проезд перекрестка. Уж простите, имел наглость объехать по тротуару едва не зацепив бордюры. Просто был ошарешен и торопился. Сори,кому помешал. Думаю теперь по морозова и рядом прилегающим улицам будет неипическая пробка.

Там постоянно бьются!! Заколдованное место!!! :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Старомарьевке чуть дальше Модуса на встречке стоит в хлам раскуроченная шестерка, ДПСники, скорая и пожарка. Судя по положению авто, такое ощущение что шаха разворачивалась и в правый передний угол получила нехилый удар. До этого слышал что там горела Калина, видимо второй участник аварии

жесть(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Старомарьевке чуть дальше Модуса на встречке стоит в хлам раскуроченная шестерка, ДПСники, скорая и пожарка. Судя по положению авто, такое ощущение что шаха разворачивалась и в правый передний угол получила нехилый удар. До этого слышал что там горела Калина, видимо второй участник аварии

Семерка и калина хэч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кругу новая об'ездная - Шпаковская не хилая авария, две иномарки, в темноте не разглядел, одна стоит упершись в бордюр прямо на кругу. Про старомарьевский круг уже писали про фуру, на этом месте сегодня это вторая авария, первая утром была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

около 19 часов на Чапаевском проезде при спуске что-то отечественное приехало в зад внедорожника. заняли единственную полосу.

ps судя по количеству аварий и их фееричности грядет полнолуние ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

около 19 часов на Чапаевском проезде при спуске что-то отечественное приехало в зад внедорожника. заняли единственную полосу.

ps судя по количеству аварий и их фееричности грядет полнолуние ))

пятера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

феерия)главное,чтоб не стали аффтара обвинять в том,что он якобы спровоцировал данное дтп)ну а вообще поделом приорасту. фоток бы еще)

не до фоток было по понятным причинам... я только сейчас, спустя сутки, в себя пришел более-менее.

на самом деле весь день думал над целью его "тарана" - либо тот был просто упоротый, и его начало щатать не разбирая дороги, либо его просто начало шатать по причине задубевшей резины в результате перегазовок из-за гонки, либо подрезать, может даже снести, а потом возмущаться, мол "это все очередной бешеный мотоциклист решил меня подрезать, да?". он же гордый, да, весь правильный на чОткой чОрной приоре, да.

в итоге наказал сам себя, туда ему и дорога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да да ...было дело...достаточно серьезные повреждения ( интересно как жто произошло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ехал уже в пол шестого и все она так и стояла...как он под нее залез). морды ехтур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по всему на школе милиции на переходе сбили человека. Стоят скорая, пожарка и ДПС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по всему на школе милиции на переходе сбили человека. Стоят скорая, пожарка и ДПС

а пожарка зачем?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз,но пол часа спустя я там снова ехал, пожарки уже не было. но толпа людей и скорая стояли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63