63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

Хорошо, раз производитель и вики по вашему тупые, что есть тогда премиум класса D, раз не Сшка и BMW 3.

Ягуар х-тайп, инфинити г35, например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, раз производитель и вики по вашему тупые, что есть тогда премиум класса D, раз не Сшка и BMW 3.

Я всегда считал, что это машины С класса, может я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда считал, что это машины С класса, может я не прав?

ну по евро классификации D. 

А так я тоже считаю С класса.

 

Ягуар х-тайп, инфинити г35, например

пфф, то есть убогий финик лучше ауди,мв, бмв...

Смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немцы D-класса всегда были эталоном своего сегмента. Ягуар пытается догнать БМВ по драйверским качествам, Опель пытался влезть с Инсигнией тоже для этого, вские инфинити и пр. вообще молчу - японцы - это совсем другая страна. Вы бы еще сюда хундай i40 приплели, да киа оптиму (ниче против не имею, сам на киа катаюсь, но сравнивать с немцами их нельзя). С высказываниями Аркадия о премиуме согласен чуть больше чем полностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягуар х-тайп, инфинити г35, например

Даже в Википедии написано в разделе про Х-type. Аркаша прав на 100 процентов. 

Появление X-Type объясняется растущей популярностью люксовых седанов класса D (Mercedes C-класса, BMW 3 серии, Audi A4),

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонили сейчас юристы, по тому случаю когда тазик попал в люк на шпаковской и разложился, до сих пор судятся, телефон оставлял водителю, теперь я понадобился.

Жесть, попадешь вот так вот в не закрученный люк, и доказывай пол года (минимум) что не дурак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это неофициальная классификация, у неё нет объективных критериев.

вот я так и знал что мерседесовцы сами себе придумали субъективное понятие премиум марки/премиум бренда и назначили на это почетное место мерседес)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немцы D-класса всегда были эталоном своего сегмента. Ягуар пытается догнать БМВ по драйверским качествам, Опель пытался влезть с Инсигнией тоже для этого, вские инфинити и пр. вообще молчу - японцы - это совсем другая страна. Вы бы еще сюда хундай i40 приплели, да киа оптиму (ниче против не имею, сам на киа катаюсь, но сравнивать с немцами их нельзя). С высказываниями Аркадия о премиуме согласен чуть больше чем полностью

Есть мнение одного забугорного канала, что новый D класс ягуара (XE S) обогнал бмв ф30 335 по многим параметрам, ну и соответственно и Цэшку тоже, так как ф30 во всём лучше цэшки.

 

Новый XF нереально красив, до сих пор я не могу решить для себя красивее он чем Ф10 М или =. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, так как ф30 во всём лучше цэшки.

 

 

дооо.

Особенно в бич комплектациях.

Сшка хоть упакованная сюда идет.

Та же 204 даже,не говоря о 205

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дооо.

Особенно в бич комплектациях.

Сшка хоть упакованная сюда идет.

Та же 204 даже,не говоря о 205

Я специально дописал, чтобы ты отреагировал, мбмозга сработал )))))

Ага, упакованная, ездил я в упакованной 205, как приора внутри,фу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я специально дописал, чтобы ты отреагировал, мбмозга сработал )))))

Ага, упакованная, ездил я в упакованной 205, как приора внутри,фу

это все из за бмвголовного мозга. Тебе везде приора мерещиться,кроме как в бмв, даже 15 лет отроду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну по евро классификации D. 

А так я тоже считаю С класса.

 

пфф, то есть убогий финик лучше ауди,мв, бмв...

Смешно.

все ясно, все что не немец  -  унылое г.. мне тоже смешно

Даже в Википедии написано в разделе про Х-type. Аркаша прав на 100 процентов.....

 

А для тебя школьники во дворе надежный источник информации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это все из за бмвголовного мозга. Тебе везде приора мерещиться,кроме как в бмв, даже 15 лет отроду.

Причем тут бмголовы? Хорошо, бич пакет Цэшки в салоне ужасен, и в древней 15 летней бмв материалы приятнее чем в базовой цэшке 205, а мне лично приятнее чем и в твоей не базовой.

Поэтому ты глупость сказал.

В базе и F30 и 204 и 205 ужасны одинаково и не надо сравнивать базу. 

А в целом F30 лучший в классе авто, сбалансированнее мерседеса и ауди, только сейчас ягуар XE S поджал тройку, но он и вышел только вот вот, посмотрим еще тесты и сравнения, пока был только один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мнение одного забугорного канала, что новый D класс ягуара (XE S) обогнал бмв ф30 335 по многим параметрам, ну и соответственно и Цэшку тоже, так как ф30 во всём лучше цэшки.

 

Новый XF нереально красив, до сих пор я не могу решить для себя красивее он чем Ф10 М или =. 

 

не спорю, что XF красив, оч достойный авто, как и ХЕ, но!

 

Мнение меньшинства не есть мнение большинства. Может я и консерватор, но МВ или BMW - все равно остаются эталонами, ну на мой взгляд точно.

 

Что касается сравнения С-класса с 3-й BMW - два оч хороших автомобиля. По цене выигрывает С-шка, но для себя бы все равно взял бы 3-ку, так как какое-то время катался на 5-ке F10 и знаю что такое BMW 

 

(коммент о том как же прекрасна новая 340i :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все ясно, все что не немец  -  унылое г.. мне тоже смешно

А для тебя школьники во дворе надежный источник информации?

т.е. википедия не надежный источник, а ты надежный?))))

Так же к премиуму относятся лексус и инфинити. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не спорю, что XF красив, оч достойный авто, как и ХЕ, но!

 

Мнение меньшинства не есть мнение большинства. Может я и консерватор, но МВ или BMW - все равно остаются эталонами, ну на мой взгляд точно.

 

Что касается сравнения С-класса с 3-й BMW - два оч хороших автомобиля. По цене выигрывает С-шка, но для себя бы все равно взял 3-ку, так как какое-то время катался на 5-ке Ф10 и знаю что такое BMW 

Так я и пишу что мнение блога. Посмотрим остальные тесты когда выйдут. И естественно по продажам ягуар бмв не догонит. 

 

204ая цешка вообще не сравнима была с ф30, так как у нее был овощной мотор либо 63. У 205 с моторами гораздо лучше ситуация.

Но пока в изданиях я чаще вижу "Ф30 лучшая в классе". 

 

Ф30 мне нравится в разы больше чем Ф10. (внешне). Ф10 вообще ничем не цепляет. Только М5 в цвете факир оранж )

 

Вот с 5кой Ешка поспорит прям, новый Е огонь. Просто у Аркадия МБ мозга еще хуже чем у меня )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артурик пишет про вот это видео. На мове кто разумеет - посмотрите. По мнению этих товарищей лучшим авто в классе была ф30 по совокупности качеств. Поэтому они ее сравнивали с новичком ХЕ, который (опять таки по их мнению) оказался лучше в комфорте, управляемости, навороченности, и динамике. 

Насчет w205 - она смотрится только в некоторых цветах и только в амг. Салон прикольный, но китайский навигатор на панели очень его портит.  По езде ничего сказать не могу. 

п.с. у нас ездит чОрни с250 - ццц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот с 5кой Ешка поспорит прям, новый Е огонь. Просто у Аркадия МБ мозга еще хуже чем у меня )))

 

ну скоро ведь совсем новый Е-класс представят.

 

(хотя спорить можно по-разному. Если сравнивать базу 520i и Е200, то выбор одназначно в пользу 5-ки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну скоро ведь совсем новый Е-класс представят.

 

(хотя спорить можно по-разному. Если сравнивать базу 520i и Е200, то выбор одназначно в пользу 5-ки)

Да базы это вообще не машины, что мерседес что бмв, я бы себе не купил бы пустую новую бмв, лучше с пробегом но как говорится "на фарше" ))

 

В D классе лучшее - бмв, в S - 222ой мерседес. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. википедия не надежный источник, а ты надежный?))))

Так же к премиуму относятся лексус и инфинити. 

Я высказываю свое мнение, считать-ли его надежным источником информации решай сам))) Но слепо доверять такому источнику как википедия, где ЛЮБОЙ человек может написать и отредактировать любую статью, неправильно, а приводить ссылки на нее в качестве аргументов, вообще не аргумент. Вот тебе для примера, статья которую Аркадий приводил: https://ru.wikipedia.org/wiki/Mercedes-Benz- немного изменилась не правда-ли? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я высказываю свое мнение, считать-ли его надежным источником информации решай сам))) Но слепо доверять такому источнику как википедия, где ЛЮБОЙ человек может написать и отредактировать любую статью, неправильно, а приводить ссылки на нее в качестве аргументов, вообще не аргумент. Вот тебе для примера, статья которую Аркадий приводил: https://ru.wikipedia.org/wiki/Mercedes-Benz- немного изменилась не правда-ли? :)

неа :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неа :rofl:

:) ты уже тоже там пролез)))) все равно изменилась: изначально было премиум-класса а не премиального

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к тому же это было не единственное изменение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) ты уже тоже там пролез)))) все равно изменилась: изначально было премиум-класса а не премиального

Спалил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63