63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

image.png

"Кто тебя заказал, кто заказал? Я тебе башку оторву" (с)

Там и брат гражданина с шахматным погонялом, подъехал.

Мне вот интересно, если за ним все время фсбшники ездят, почему они не участвовали в задержании. Так не палятся? Или они на приоре были? Ведь у многих оперов фсб приоры.

а пириора какая была ? какого цвета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он придет к тебе домой))

в чем секрет не пойму. когда он желтенькую разбил, имя никто не скрывал, а тут прям секретность/ или это его брат?

 

http://bbs-sk.ru/index.php/topic/119-больной-на-голову-за-рулем/page-269#entry676844

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на старомарьевском кругу. Водитель амарока, по всей видимости, не заметил, что зеленая стрелочка переключилась для поворачивающих направо, и поехал..... во впереди стоящую машину. жалко, на ровном месте

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на старомарьевском кругу. Водитель амарока, по всей видимости, не заметил, что зеленая стрелочка переключилась для поворачивающих направо, и поехал..... во впереди стоящую машину. жалко, на ровном месте

 

а всё почему? нехрен залазить за стоп линию! ну и щелкать хлебалом за рулем тоже не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернее - она преждевременна...

Ну в таком случае, она или есть или нет. Плохо что врятли это поучение пойдёт на пользу мотику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в таком случае, она или есть или нет. Плохо что врятли это поучение не пойдёт на пользу мотику.

Как я понял - он просто упал,даже не доехав до места возможного столкновения... :kolobok_confused: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понял - он просто упал,даже не доехав до места возможного столкновения... :kolobok_confused:

умение вовремя упасть на моте иногда спасает им жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Положить на байк??? :crazy:

:) Недавно вёз байкера с переломанной рукой..Перед столкновением успел положить байк и поэтому легко отделался..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Перестоппил" обоими тормозами тормозить надо было, а не резко передним и при этом пережав тормоз. Вот Р-ка через морду и пошла...

Фото взято из группы в контакте.

post-5404-0-19581400-1443743547_thumb.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а кто же прав, а кто виноват в такой ситуации?

давно же сошлись на том, что виноват инспектор, фотографировавший на водительское удостоверение )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а всё почему? нехрен залазить за стоп линию! ну и щелкать хлебалом за рулем тоже не стоит

да тут не в стоп линии дело...  чО вообще поехал спрашивается ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тут не в стоп линии дело...  чО вообще поехал спрашивается ? 

я так поняла, что он не заметил, что стрелочка влево перестала гореть, притормозил, посмотрел направо, что оттуда никто не едет, и поджал газку, чтоб проскочить. получается, что ехавшая впереди машина, проехав стоп линию и остановившись так далеко, ввела его в заблуждение: он думал, что она поехала дальше и, смотря направо, не заметил, что она остановилась. конечно, целиком и полностью виноват амарок, но тут __Я__ прав в том плане, что если б пострадавшая машина остановилась там, где положено, дтп вряд ли произошло б

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так поняла, что он не заметил, что стрелочка влево перестала гореть, притормозил, посмотрел направо, что оттуда никто не едет, и поджал газку, чтоб проскочить. получается, что ехавшая впереди машина, проехав стоп линию и остановившись так далеко, ввела его в заблуждение: он думал, что она поехала дальше и, смотря направо, не заметил, что она остановилась. конечно, целиком и полностью виноват амарок, но тут __Я__ прав в том плане, что если б пострадавшая машина остановилась там, где положено, дтп вряд ли произошло б

Чесн слов не вижу тут причины именно в стоп линии.  Впереди машина стоит.  В камаз бы он не поехал? Не пойму как он не заметил ее  :( На пустом месте.. эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чесн слов не вижу тут причины именно в стоп линии.  Впереди машина стоит.  В камаз бы он не поехал? Не пойму как он не заметил ее  :( На пустом месте.. эх...

впереди машина не стояла а ехала, пополз поближе к пересечению, чтобы потом стартануть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63