63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

Авария на макарова с другого ракурса

http://vk.com/wall-37725105_464613

вот этому мудиле поделом форд прилетел в бочину. Нехер высовываться из двора так нагло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас пока был в парикмахерской пол часа. Вышел мне молодой человек передал записку и свои координаты. Увидите этого деда, сломайте ему зеркало. Повреждений я не увидел. Но малость не приятно. Авто черный джилли ц кросс.

post-5013-0-99753500-1445524534_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас пока был в парикмахерской пол часа. Вышел мне молодой человек передал записку и свои координаты. Увидите этого деда, сломайте ему зеркало. Повреждений я не увидел. Но малость не приятно. Авто черный джилли ц кросс.

 

Есть люди же, немного, но остались. :) Респект парню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть люди же, немного, но остались. :) Респект парню.

да, причем он спустился с 4 этажа что бы передать мне записку. Сказал он что сам был в такой ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас пока был в парикмахерской пол часа. Вышел мне молодой человек передал записку и свои координаты. Увидите этого деда, сломайте ему зеркало. Повреждений я не увидел. Но малость не приятно. Авто черный джилли ц кросс.

Дед, сто пудов, как бывает в таких случаях, " не заметил".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так может и не было ничего, а парню привиделось?

вряд ли. Смысл парню врать. Если он готов был быть свидетелем если б был ущерб. Да и какой интерес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....сажусь я в машину, придержал левой рукой портфель, и тут порыв ветра, сцу....о .

 двер с размаху в калинку. хозяина нашел. сказал он ничо страшного, ехай. 

 спасибо ему. но осадок блин остался неприятный ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но больше так делать не буду и вам не советую.

Тоже так ездил сначала отца отвозил в кардиоцентр, потом через неделю забирал. ( правда в Астрахани пока родители были в центре спал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто из Ставропольских в Воротникова приехал

TWnvNfJeoVw.jpg

Китуашвили подстроил не иначе)) фотки то он первым делом выложил и поглумился, позорник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то из Ставропольских в Воротникова приехал

 

А кто такой Воротников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас пока был в парикмахерской пол часа. Вышел мне молодой человек передал записку и свои координаты. Увидите этого деда, сломайте ему зеркало. Повреждений я не увидел. Но малость не приятно. Авто черный джилли ц кросс.

А у меня бампер зацепили  крутились ,смотрели, даже пальцем промазали посмотреть царапины и ушли.  пока гайцев не вызвал  не появились. тоже рассчитывали что никто не заметит. благо фигня и незаметно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светофор тухачевского доваторцев. Рядом со мной стоял камаз вез листы профнастила. Когда начал трогаться листы посыпались. Занята средняя полоса. Будет пробка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светофор тухачевского доваторцев. Рядом со мной стоял камаз вез листы профнастила. Когда начал трогаться листы посыпались. Занята средняя полоса. Будет пробка

направление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63