63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

Авто (белый фольц) ББС-ника стало жертвой газели на 50 лет 14Б. Ждем фото.

Только на днях подумал, что зря он паркуется на крутом повороте, в гололед отхватит.

П.С. В этом-же дворе за другим углом дамочка подскользнулась на таком-же точно повороте и въехала в другое авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авто (белый фольц) ББС-ника стало жертвой газели на 50 лет 14Б. Ждем фото.

Только на днях подумал, что зря он паркуется на крутом повороте, в гололед отхватит.

П.С. В этом-же дворе за углом дамочка подскользнулась на таком-же точно повороте и въехала в другое авто.

Накаркал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накаркал

А вот и нет, все предсказуемо. Я таких людей называю инвалидами (тех, кто не в состоянии пройти от машины 50 метров и ставят её чуть ли не на ступеньки подъезда где живут). Да и головой думать никто не запрещал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авто (белый фольц) ББС-ника стало жертвой газели на 50 лет 14Б. Ждем фото.

Только на днях подумал, что зря он паркуется на крутом повороте, в гололед отхватит.

П.С. В этом-же дворе за другим углом дамочка подскользнулась на таком-же точно повороте и въехала в другое авто.

Да, это я как раз. Приехал, парковка забита. Думаю , кофе дерну и помчу в налоговую. Не успел, блин. Фото в " когда бум переобуваться" лежат. Кстати, там спокойно две машины расходятся. Газель малость со скоростью борщ устроила, вот и понесло его. А та девушка на Гетце уехала, повреждения минимальные .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и нет, все предсказуемо. Я таких людей называю инвалидами (тех, кто не в состоянии пройти от машины 50 метров и ставят её чуть ли не на ступеньки подъезда где живут). Да и головой думать никто не запрещал.

Насчёт инвалидности зря ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Мира-Маяковского белий бнв хотел из правого ряда прямо поехать, но тот, кто ехал в левом ряду, подумал, у меня хрен проскочишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Мира-Маяковского белий бнв хотел из правого ряда прямо поехать, но тот, кто ехал в левом ряду, подумал, у меня хрен проскочишь

Стоят

Отправлено с моего 2014813 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Мира-Маяковского белий бнв хотел из правого ряда прямо поехать, но тот, кто ехал в левом ряду, подумал, у меня хрен проскочишь

Да, там частенько такие бараны попадаются. Морду кирпичом и вперед. А недавно у меня газелист просился в правый ряд из левого для поворота направо. Видимо не знал, что там из двух можно поворачивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, там частенько такие бараны попадаются. Морду кирпичом и вперед. А недавно у меня газелист просился в правый ряд из левого для поворота направо. Видимо не знал, что там из двух можно поворачивать.

Люди просто забывают смотреть на знаки. Вчера там проезжал, Приора с первого ряда прямо ехала, в то время, когда я уже начинал поворачивать. Ещё обсигналил меня. Видимо признавал свою глупое поведение и просил прощение. Крикнул ему в напутствие - не за что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там вода по дороге прёт, выше по мира от розочки, лёд сплошной из-за воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти уверен, что потом он благополучно свалил.

Бинго, но я потом записку под дворником  оставил, правда ни кто не звонил, вот думаю наверное ее кто то утащил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас на доваторцев стояли на разрыве где окей, одна из машин мордой на встречу по направлению в город, похоже второй участник его с другой стороны выбил. 

на старомарьевке гололед, местами сильный. 

на северном обходе если ехать от надеждинского круга на первом же спуске хундай кажись i40 ехал на спуск и в бочину укатал семерку которую походу развернуло. похоже с трупами. реанимация там, дорога от надеждинского круга перекрытая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бинго, но я потом записку под дворником оставил, правда ни кто не звонил, вот думаю наверное ее кто то утащил.

А что за номера на форде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас на доваторцев стояли на разрыве где окей, одна из машин мордой на встречу по направлению в город, похоже второй участник его с другой стороны выбил. 

на старомарьевке гололед, местами сильный. 

на северном обходе если ехать от надеждинского круга на первом же спуске хундай кажись i40 ехал на спуск и в бочину укатал семерку которую походу развернуло. похоже с трупами. реанимация там, дорога от надеждинского круга перекрытая

 

один труп точно есть, видел мужик около семёрки лежал накрытый ковриком каким то. ехал уже реанимации не было, милиционеры пропускают потоки поочерёдно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Грачевском районе авария и 3-и трупа. Семейная пара и 19-и летний парень. Вроде пишут парень на встречку вылетел и в Ниву: http://news.1777.ru/29435-na-stavropole-v-rezultate-dtp-pogibli-tri-cheloveka.html

Брат проезжал, видел..лежали накрытые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 проезжал, видел..лежали накрытые.

тоже проезжал, видел. у нивы повреждения не фатальные, но судя по пробитому лобовому, были не пристегнуты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже проезжал, видел. у нивы повреждения не фатальные, но судя по пробитому лобовому, были не пристегнуты.

Не первый раз такое замечаю. В марте с Краснодара ехал, аварию видел...машина можно сказать целая (вылетела с дороги)...только дырка в лобовом и накрытый труп. Пристегнутся видимо религия не позволяет.

Я после того как фейсом впечатался в панель, имеется ввиду на месте пассажира сидел (скорость вообще не большая была), что чуть нос на затылке не вылез...пристегиваюсь постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://stavplus.ru/novosti/stavropol/item/6746-v-avarii-pod-stavropolem-pogib-muzhchina.html

у кого там держак на лете?

гололед там был, причем очень сильный. даже по старомарьевскому шоссе все ехали 40 максимум, ни тормозов ни управления. после аварии комунальщики в районе аварии засыпали все в 10 слоев песка и гаи ездила медленно с мигалками не давали разгоняться причем до обеда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://stavplus.ru/novosti/stavropol/item/6746-v-avarii-pod-stavropolem-pogib-muzhchina.html

у кого там держак на лете?

гололед там был, причем очень сильный. даже по старомарьевскому шоссе все ехали 40 максимум, ни тормозов ни управления. после аварии комунальщики в районе аварии засыпали все в 10 слоев песка и гаи ездила медленно с мигалками не давали разгоняться причем до обеда

фотка вообще не с того дтп..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63