63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

снег пошёл... и дтп возле флагмана на ленина 3 машины, иномарка с погнутым задком, десятка чутка передок у ней и ещё чё то импортное за десяткой без видимых повреждений стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Ленина-Краснофлотской примерно в 22-00 тоже столкнулись 3 машины: джип какой-то (иномарка), ВАЗ классика и Форд Мондео. Джип походу ехал по Краснофлотской в сторону суда, а ВАЗ и Форд по Ленина вверх. В итоге ВАЗ всмятку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, снег по всему городу идёт или как обычно, только в Юго-западе????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Ленина-Краснофлотской примерно в 22-00 тоже столкнулись 3 машины: джип какой-то (иномарка), ВАЗ классика и Форд Мондео. Джип походу ехал по Краснофлотской в сторону суда, а ВАЗ и Форд по Ленина вверх. В итоге ВАЗ всмятку.

ехал там в 22.50 где то, что то не похоже, что джип (вроде х5) ехал прям по краснофлотской. он стоял в бочине семерки прямо возле светофора, что напротив мегафона. лихачил кто то по моему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленина-Краснофлотская очень жесткая авария. 4 участника. Приехали две ДПСки, пожарная, скорая, служба спасения. Куча зевак. Как было на самом деле не знаю, предположение по расстановке машин и характеру повреждений. По всей видимости БМВ Х5 ехал сверху с Краснофлотской, на какой свет я не знаю, снизу с Ленина подъезжали 2107 и мондео4. В итоге бумер Х5 просто смял семеру, въехав по центру левой средней стойки. От внезапности мондео походу не успел среагировать и смял семеру сзади, затем немного досталось ехавшей сзади белой бмв единичке. Мондео4 левый угол разбит, в принципе страшного мало. Но семера просто страшное зрелище. Две левые двери ушли, средняя стойка провалилась, водительское сиденье сорвало с креплений, судя по шалашику на крыше семеры - водила подлетел ракетой. Жалко чувака, ехал себе никого не трогал и тут такой напас, надеюсь у него будут шансы на выживание. Водитель мондео говорил, что это было просто мгновение, молниеносно, он даже не успел ничего заметить как бумер уже был в семере перед его глазами, ну и он соответственно не успел среагировать. Не знаю куда БМВ ехала вообще, машины стояли до пешеходного перехода, т.е. не на самом перекрестке, либо ударила на пешеходном и снесла назад. Водитель БМВ Х5 ходил нормальный, без царапин.

Удивил чувачок подъехавший на приоре. Вобщем толпа спец.служб, зевак. Тут откуда не возьмись, мелькая между рядами, как с ралли мчится приора 05 регион (М519ВР чтоль), я сначала думал он захотел страйк забацать, оттормозился в полуметре, в центре пострадавших авто.)) Вылезает чудо с шапкой на затылке. Офигевшие менты начали ему говорить, чтобы убрал свое корыто, тот повозмущался "типа а чо нельзя то", убрал все-таки. Затем пошел вобщем с глазами на выкате искать братиков, разруливать.

а6f3542a31a5f.jpg

7e2a33f89348.jpg

fa6936f3ea1b.jpg

e5c879bfd5ac.jpg

9efe1cf5409e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец ребятульки че завтра будет, всю ночь снег идет, кому кайф бочком елозили не уставая то на космосе то на круге пирогова)) а кто попадает в такие вот аварии)) очень жаль авария и правда серьезная)) надо было переобуваться и ездить осторожнее!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кулакова ленина девятка четырка углами передними не сильно, девятка поперек полос в сторону лермонтова стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кулакова ленина девятка четырка углами передними не сильно, девятка поперек полос в сторону лермонтова стоит

видел их в сторону кулакова дорога не стоит..с других сторон даже не знаю) всю дорогу ехал вообще не больше 30-40 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо было переобуваться и ездить осторожнее!!

я думаю в той аварии дело не в резине было, а в голове водилы бумера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю в той аварии дело не в резине было, а в голове водилы бумера.

согласен... там зима вообще не причом... летом такого полно так же..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дзержинского ломоносова. Матиз vs Гранта. Левыми углами, матиз на обочине, гранта почти на встречке. Как и что - хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дзержинского ломоносова. Матиз vs Гранта. Левыми углами, матиз на обочине, гранта почти на встречке. Как и что - хз.

так кто победил то ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[media]

[/media]

Для чего я потратил минуту своего времени? Что мы тут можем увидеть???

Нахрена подобную хрень с регистратора выкладывать???? Ради самого процесса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для чего я потратил минуту своего времени? Что мы тут можем увидеть???

Нахрена подобную хрень с регистратора выкладывать???? Ради самого процесса?

че за песня играет ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63