63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

Сегодня, пожалуй, первый день в сезоне, когда стало более-менее скользко.

Осторожней на дорогах (это не значит, что надо тупить).

Не заметил.

Может, просто дело в колесах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакие колёса и даже шины не заменят разум :)

Безаварийный стаж длиной в 20 лет из 22-х с в.у. подтверждают наличие разума. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

восточный обход подъем перед деминским кругом ооочень скользкий. начал обгонять газель, вильнул задом. неприятно

южный тоже скользкий. доваторцев от атостанции до 45 скользкая стиральная доска. ощущение что заехал на вибростенд и не вылез из машины

осторожно короче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз, где вы апокалипсис видели. Дороги нормальные. Льда почти нет. Каша. Мокрый,тяжелый, липкий снег. 

Было и хуже в 2015г. 

Задолбали тупняки, плетущиеся по каше 20-30км/ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз, где вы апокалипсис видели. Дороги нормальные. Льда почти нет. Каша. Мокрый,тяжелый, липкий снег. 

Было и хуже в 2015г. 

Задолбали тупняки, плетущиеся по каше 20-30км/ч.

я написал где, проедься посмотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я написал где, проедься посмотри

не, лень...А вот по доваторцев всей щас ездил. Стиральная доска-да. Мега скользко - нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Редкостный ублюдок. 

Согласен.

Это этот гандон, который типа санитар дорог, который старается как можно больше дтп сделать? его еще по тв "славили".

Он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М.Видео на Кулакова. BMWшечка 7 серии м454сс/26  на парковке потеряла практически весь левый бок. Судя по тому, как сокрушался хозяин авто, виновник похоже не стал никого ожидать и скромно покинул место ДТП.  Или я что-то не увидел.   :unknw:

Чел на бумере был очень синий, залетел под и разворотил газель так, что та оказалась на разделительном (вроде) газоне. Летел очень низко и быстро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулакова-3-я Промышленная иномарка с развороченным передком и гаишники.Второго участника не видно.

Видел, если не ошибаюсь то БМВ 7. Я ехал в 10, она уже была и тоже одна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маяковского - Комсомольская, пазик и Сандеро. Уже более двух часов стоят

Если Сандеро синего цвета, то это родственник мой;( Бок на авто пострадал вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая объездная перед светофором в сторону Ленина - стоят газель, приора, семерка - правая полоса занята. Будет пробка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доваторцев с утра перед Тухачевского в сторону центра. средний ряд. четырка и чет еще. догонялка. ехал в 7.20 утра) стояли загорали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доваторцев с утра перед Тухачевского в сторону центра. средний ряд. четырка и чет еще. догонялка. ехал в 7.20 утра) стояли загорали 

ага, знаками огородились сидят. хотя там и повреждений то не видно. на серова прям передо мной авария только вот. стою поворачиваю в сторону киринского моста. оттуда стоит чтот типа примеры. передо мной тип поворачивающий толи решил пропустить, толи просто затупил, и ниссан рванул что есть мочи через серова, но ему на беду вниз ехала самара какая то, засандалила ему в заднее правое крыло, так что ниссан дальше на крупской развернуло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, знаками огородились сидят. хотя там и повреждений то не видно. н

на четырке задний бампер прям загнуло вниз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты думаешь он дороже 50 тысяч стоит?

я недавно видел как 2умя зеркалами цепанулись.  причем одно треснуло, а у другого было поцарапано ) и стояли на 2 ряда ) долго и печально...

 

р.s ну вдруг там кузов повело и.т.д) и уйма скрытых повреждений  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Сандеро синего цвета, то это родственник мой;( Бок на авто пострадал вроде.

Да, тёмно синий. Предварительно: левая задняя дверь и "сапожок" помяты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я недавно видел как 2умя зеркалами цепанулись.  причем одно треснуло, а у другого было поцарапано ) и стояли на 2 ряда ) долго и печально...

 

р.s ну вдруг там кузов повело и.т.д) и уйма скрытых повреждений  :lol:  :lol:  :lol:

просто каждый считал что он неуиноин :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последнее время зима начинается после Нового года.

Это да. Надо медведеву сказать - пусть календарь передвинет на месяц. Он же мастер стрелки крутить туда сюда))

С 27 марта 2016 время в Астрахане будет отличаться от Московского на час. Стрелки часов переведут на час вперёд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63