63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

глупо смотрится тут только мысль о том, что берут их из за безопасности. Таксомоторные компании никогда не будут интересоваться безопасностью, для них главное это прибыль. Все остальное уже на втором месте. Если бы матизы не гнили и ходили как логаны - у нас все такси работали бы на матизах, я уверен на 100%.

P.s: мысль по поводу безопасности смешна, потому как я сам знаю как минимум один Логан, который работает в 222-222, который был в серьезном дтп, выкуплен, был сварен из двух машин и теперь работает там, уже 3 года. Безопасность, ога.

Спорить бесполезно. Будь в домыслах.

 

Пальцем покажешь на эту машину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорю то, что сам знаю, ты говоришь о том, как должно все быть.

 

Пальцем покажешь на эту машину?

Легко, 249 бортовой номер. Это моя бывшая машина, даже номера менять не стали. Пруф? Да пожалуйста http://bbs-sk.ru/index.php/topic/46282-аварии-на-дорогах/?p=667990

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И если они купили эту машину, отпилили, по- сути половину и приделали от другой - я сомневаюсь, что у них в компании все логаны новые были и целковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И если они купили эту машину, отпилили, по- сути половину и приделали от другой - я сомневаюсь, что у них в компании все логаны новые были и целковые.

 

Сомневаться-твое право. Изначально покупали новые. Как, что и кем там докупалось я понятия не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаться-твое право. Изначально покупали новые. Как, что и кем там докупалось я понятия не имею.

ну вот тогда не надо сказки рассказывать, про то, что на первом месте безопасность, при покупке Логана. И у меня как раз таки факты, домыслы звучат именно так как вы написали "я понятия не имею".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот тогда не надо сказки рассказывать, про то, что на первом месте безопасность, при покупке Логана. И у меня как раз таки факты, домыслы звучат именно так как вы написали "я понятия не имею".

 

Изначально логаны купили по этой причине. Потом уже докупали исходя из того, что в автопарке уже есть логаны. Логика.

 

На счет того, что кто-то там варил две машины в одну мне очень слабо верится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально логаны купили по этой причине. Потом уже докупали исходя из того, что в автопарке уже есть логаны. Логика.

 

На счет того, что кто-то там варил две машины в одну мне очень слабо верится.

Вам же пальцем показали на эту машину 

 

"Легко, 249 бортовой номер. Это моя бывшая машина"(с)

 

Как-то не видно контраргументов (зачем просили пальцем ткнуть, если затем слились)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похожая авария с аккордом, исход тот же

 

аккорд даже близко на бмп не похож

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам же пальцем показали на эту машину 

 

"Легко, 249 бортовой номер. Это моя бывшая машина"(с)

 

Как-то не видно контраргументов (зачем просили пальцем ткнуть, если затем слились)?

Я допускаю, что это машину могли купить и отправить на линию, но что кто-то ее варил из двух машин сомневаюсь. 

 

Зачем мне какие-то контраргументы приводить? Я озвучил, почему изначально выбор пал на рено, человек пытался оспорить, не получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аккорд даже близко на бмп не похож

Для камаза принципиальной разницы нет, хоть логан, хоть аккорд, хоть бмв.  Где-то в сети попадались фото аварии таза и урала, так тот ее просто переехал, хотите сказать что бмв не расплющиться в лепешку после такого же? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я допускаю, что это машину могли купить и отправить на линию, но что кто-то ее варил из двух машин сомневаюсь. 

 

Зачем мне какие-то контраргументы приводить? Я озвучил, почему изначально выбор пал на рено, человек пытался оспорить, не получилось.

Еще раз, для танкистов, вам привели пример - вы попросили ткнуть пальцем в конкретную машину - вам ткнули (более того дали бортовой номер этой машины) - после этого вместо "да, это так" или "нет, это не так (под данным номером совсем не логан)" вы начинаете активно "включать заднюю" (увиливать от прямого ответа)

 

Логическая цепочка понятна? Если вы просто "изначально говорил о рено" зачем было просить конкретный пример?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз, для танкистов, вам привели пример - вы попросили ткнуть пальцем в конкретную машину - вам ткнули (более того дали бортовой номер этой машины) - после этого вместо "да, это так" или "нет, это не так (под данным номером совсем не логан)" вы начинаете активно "включать заднюю" (увиливать от прямого ответа)

 

Логическая цепочка понятна?

 

Я должен отчитаться перед всеми что ли? Я спросил у человека, он мне ответил. Все.

Вы каким тут боком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я допускаю, что это машину могли купить и отправить на линию, но что кто-то ее варил из двух машин сомневаюсь.

Зачем мне какие-то контраргументы приводить? Я озвучил, почему изначально выбор пал на рено, человек пытался оспорить, не получилось.

откройте багажник и посмотрите какого там цвета окраска, удивитесь. Видимо её купили и она в таком же виде работает? Или нет же, наверное её купили и восстановили из новых, оригинальных запчастей, а белая крышка багажника от Превележа - абсолютная случайность? Ведь покупали для безопасности, новые, хорошие а эта так то, и не новая и битая. Но как же главный столп таксомоторного бизнеса, безопасность, а не прибыль? Разумеется у меня не вышло оспорить, ведь вы не пробивной и факты это ничего. Напоминает спор между верующим и атеистом, бесполезно что то донести, даже имея факты. Успехов и удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логаны на самом деле из бюджетного класса достаточно безопасные. Это и было решающим фактором в выборе этих машин для такси.

сомневаюсь))

 

глупо смотрится тут только мысль о том, что берут их из за безопасности. Таксомоторные компании никогда не будут интересоваться безопасностью, для них главное это прибыль. Все остальное уже на втором месте. Если бы матизы не гнили и ходили как логаны - у нас все такси работали бы на матизах, я уверен на 100%.

 

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я должен отчитаться перед всеми что ли? Я спросил у человека, он мне ответил. Все.

Вы каким тут боком?

Таким боком, что если проявляете знание этого бизнеса "изнутри" - извольте соответствовать, если вы - просто балаболка, вопросов к вам не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для камаза принципиальной разницы нет, хоть логан, хоть аккорд, хоть бмв.  Где-то в сети попадались фото аварии таза и урала, так тот ее просто переехал, хотите сказать что бмв не расплющиться в лепешку после такого же? )))

пля. БМП - боевая машина пехоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, вы наверное не поняли. Я сказал, как было изначально, как там все поменялось я не в курсе и проверять мне ничего не нужно. Спросил я для личного интереса.

Ден, ищи балаболов в других, мне твое мнение не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, вы наверное не поняли. Я сказал, как было изначально, как там все поменялось я не в курсе и проверять мне ничего не нужно. Спросил я для личного интереса.

Ден, ищи балаболов в других, мне твое мнение не интересно.

Мне вполне достаточно, помечу для себя Deaman - ***** (аналог w124), это будет моё личное оценочное мнение. Успехов в труде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут на встречку вылетел и что водитель мог заснуть. Это если в 4-30 авария произошла, то наверно примерно в 1 ночи выехали. Или сколько там ехать до Калмыкии. Тем более ночью снежок шел, по крайне мере у нас в Светлограде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наши люди на такси в булошную не ездят (с). не плохо студенты живут однако

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наши люди на такси в булошную не ездят (с). не плохо студенты живут однако

А сколько стоит поездка в Саратов ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут на встречку вылетел и что водитель мог заснуть. Это если в 4-30 авария произошла, то наверно примерно в 1 ночи выехали. Или сколько там ехать до Калмыкии. Тем более ночью снежок шел, по крайне мере у нас в Светлограде.

ДТП произошло на 95 километре от Элисты в сторону Волгограда. От Ставрополя до Элисты в среднем 4 часа + час до места столкновения. Значит выехали где то в 23 часа ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63