63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

безусловно, по правомерной системе не было бы просроченной задолженности. Я к чему веду, что появление коллекторов абсолютно закономерно и является следствием поведения неплательщиков.

 Считаю что коллекторы вообще здесь "лишнее звено"... Вместо них пусть работают суд.приставы...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю что коллекторы вообще здесь "лишнее звено"... Вместо них пусть работают суд.приставы...

считаю здесь вообще должников лишними, без них ни суды, ни приставы, ни коллекторы не нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

считаю здесь вообще должников лишними, без них ни суды, ни приставы, ни коллекторы не нужны

прекрати ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

считаю здесь вообще должников лишними, без них ни суды, ни приставы, ни коллекторы не нужны

согласен....  А ещё было бы лучше что-бы деньги в кредит не людям раздавали, чтоб в "должники" загнать, а в экономику вложили.., что-бы работа с достойной зарплатой была у людей..., и тогда бы не было ни должников ,  ни суды, ни приставы, ни коллекторы не нужны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Доме торговли девушка выезжая с парковки задним ходом отрихтовала мне заднюю дверь пока я стоял в очереди к светофору..Стартанула так лихо,что я даже не успел ей посигналить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Доме торговли девушка выезжая с парковки задним ходом отрихтовала мне заднюю дверь пока я стоял в очереди к светофору..Стартанула так лихо,что я даже не успел ей посигналить.

Телефон взял ???  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Доме торговли девушка выезжая с парковки задним ходом отрихтовала мне заднюю дверь пока я стоял в очереди к светофору..Стартанула так лихо,что я даже не успел ей посигналить.

Мож ты ей понравился и она не придумала лучшего повода для знакомства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож ты ей понравился и она не придумала лучшего повода для знакомства.

Бедная версия. Можно было сисьге показать для завязывания знакомства.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедная версия. Можно было сисьге показать для завязывания знакомства.  

девочки они тупенькие, не понимают прописных истин. думают что надо квест создать. хотя сиськи да, проще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тухачевского,сейчас на аварийке стоит известный гелик 172 и походу в "попе" инородная приора + группа поддержки ,кажись так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тухачевского,сейчас на аварийке стоит известный гелик 172 и походу в "попе" инородная приора + группа поддержки ,кажись так...

в попе седан, ой, баклажан? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки они тупенькие, не понимают прописных истин. думают что надо квест создать. хотя сиськи да, проще

Это к Соне, она про всех знает, кого лишать прав. 

Про квест и прочее... тоже (наверное).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это к нему

девочки они тупенькие, не понимают прописных истин. думают что надо квест создать. хотя сиськи да, проще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где это мной написано?

ну было написано про тупеньких девочек, почему ты пишешь, что это к Соне? При чем тут деды синие и малолетки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вопрос к ней, она пишет про пожизненное лишение прав к этим категориям водителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63