63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

38 минут назад, Жуткий лентяй сказал:

Ну если так значит он все равно пидНПНВас шерстяной раз так достал хозяина.

Прям вот с языка снял!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авария на северном обходе. Выезд из города в пробке после коломийцева. Две реанимации только что отъехали. Газель, автобус, гранта - все в куче, бочком друг к другу..





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Dark Angel сказал:


Зачем стрелять сразу, Не сможете машину к обочине прижать другой машиной? Да побьете чуть машину, но ее остановите. Или по Вашему пусть фигачет по всему городу пока в кого нибудь не ведется, и х..Н с пострадавшими и жертвамм, лишь бы с утра бумажки не писать.

А ты можешь предугодать что будет делать человек убегающий от ментов если менты его начнут притирать, он тут же остановится думаешь? а может он уйдёт на обочину и там собьет насмерть десяток другой человек, а если среди сбитых будут твои близкие? Как ты будешь относиться к ментам вынудившим нарушителя сбивать людей? Прекратите уже решать кому как работать ни чего не понимая в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто знает что за авария на северном обходе возле Ленты,тоже жестокая,я мимо проезжал пол часа назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жуткий лентяй сказал:

Нафиг эти коты да собаки... минипигов нужно держать. И весело и если кризис прижмет - есть всегда, что покушать))

 

Та чо там жрать))) на ползуба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты можешь предугодать что будет делать человек убегающий от ментов если менты его начнут притирать, он тут же остановится думаешь? а может он уйдёт на обочину и там собьет насмерть десяток другой человек, а если среди сбитых будут твои близкие? Как ты будешь относиться к ментам вынудившим нарушителя сбивать людей? Прекратите уже решать кому как работать ни чего не понимая в этом.


Если ты будешь таранить в людном месте, то думаю ее стоит этого делать, но на Кулакова достаточно для этого места, а если его гнали еще по новой объездной, то там возможности еще больше.
И да учить буду. Кто то же должен нести свет в массы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, soniko сказал:

Ахренеть, что за огромный кот!!! :shok:

нет, кот стандартного размера. присмотритесь - видно спину(живот)голову и 4 следа лап.

просто стекло так делают, чтобы оно смягчало удар в дтп, нанося минимальный ущерб и не рассыпалось - вот оно и пошло волной.

ps: если бы туда упал такой телок как мейн-кун, тогда стекла бы не было, а на сидушке был бы кровавый пушистый фарш...

804f93863780.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С контактека "Нетипичного "

IMG_4929.PNG

 

Сейчас Мира /льва толстого  притирочки с догонялками. Втроём . Стоят ждуть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, DEX сказал:

Танк, 6 утра. Видимо, не выспались, и оба прилегли на бок

IMG_2016-10-11_064642_HDR.jpg

В ниве жмурики

толькочто в новосятх передали, что нивас удерал от гайцов с круга Ленина/Доваторцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tamagotchi сказал:

толькочто в новосятх передали, что нивас удерал от гайцов с круга Ленина/Доваторцев

В Инстаграме и видео момента дтп уже есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, x666am26rus сказал:

А кто знает что за авария на северном обходе возле Ленты,тоже жестокая,я мимо проезжал пол часа назад

Приора на красный летела, всадила мерса 

 

IMG-20161011-WA0023.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, tarantul сказал:

В Инстаграме и видео момента дтп уже есть

дай ссылку плиз. не могу найти, не разбираюсь в интэрнэтах ))

3 минуты назад, tarantul сказал:

Приора на красный летела, всадила мерса 

IMG-20161011-WA0023.jpg

приорас попал

жаль, что не камаз вместо мерса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, tamagotchi сказал:

дай ссылку плиз. не могу найти, не разбираюсь в интэрнэтах ))

приорас попал

жаль, что не камаз вместо мерса

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, tarantul сказал:

В Инстаграме и видео момента дтп уже есть

Да и в кантактеке есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Dark Angel сказал:


Если ты будешь таранить в людном месте, то думаю ее стоит этого делать, но на Кулакова достаточно для этого места, а если его гнали еще по новой объездной, то там возможности еще больше.
И да учить буду. Кто то же должен нести свет в массы emoji1.png

Ты в ДТП часто попадал, особенно на скорости за сотню? Можешь мгновенно просчитать траектории двух стоокнувшихся на большой скорости машин, при любых расклалах того как будет крутить рулём и какие педали будет жать убегающий? Есть такокой подвид бабулек возле подъездов осуждающие всех кого угодно не имея и малейшего представления что осуждают, а ты получается похожий переносчик света в массУ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, tarantul сказал:

Приора на красный летела, всадила мерса 

 

IMG-20161011-WA0023.jpg

бедная цешка-купешка. Но сука крепкая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько же неадекватов вокруг ездит, Ловлю себя на мысли, что страшно по ночам ездить. Раньше зелёный горит - еду. Сейчас: зелёный горит, притормозил, быстро просмотрел по сторонам, держа ногу над тормозом и проехал перекрёсток. Нет светофора, еду по главной? Да ну нахрен эти знаки приоритета, там по второстепенке может валить какой нибудь капитальный красавчик. Не знаю, может у меня раньше меньше страха было. Но вот один день и две крупные аварии. То приоры валят на красный, то пьяные убийцы. Даже не знаю что лучше, в приоре ехал трезвый, который все понимал и ему всё равно плевать, что горел красный. Проскочим, пох, ничего не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, anthony_st сказал:

Сколько же неадекватов вокруг ездит, Ловлю себя на мысли, что страшно по ночам ездить. Раньше зелёный горит - еду. Сейчас: зелёный горит, притормозил, быстро просмотрел по сторонам, держа ногу над тормозом и проехал перекрёсток. Нет светофора, еду по главной? Да ну нахрен эти знаки приоритета, там по второстепенке может валить какой нибудь капитальный красавчик. Не знаю, может у меня раньше меньше страха было. Но вот один день и две крупные аварии. То приоры валят на красный, то пьяные убийцы. Даже не знаю что лучше, в приоре ехал трезвый, который все понимал и ему всё равно плевать, что горел красный. Проскочим, пох, ничего не будет. 

всем приорам принудительно поставить ограничитель 60км\ч. кто не ставит штраф лопатой по стеклу :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, anthony_st сказал:

Сколько же неадекватов вокруг ездит, Ловлю себя на мысли, что страшно по ночам ездить. Раньше зелёный горит - еду. Сейчас: зелёный горит, притормозил, быстро просмотрел по сторонам, держа ногу над тормозом и проехал перекрёсток. Нет светофора, еду по главной? Да ну нахрен эти знаки приоритета, там по второстепенке может валить какой нибудь капитальный красавчик. Не знаю, может у меня раньше меньше страха было. Но вот один день и две крупные аварии. То приоры валят на красный, то пьяные убийцы. Даже не знаю что лучше, в приоре ехал трезвый, который все понимал и ему всё равно плевать, что горел красный. Проскочим, пох, ничего не будет. 

ППКС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63