63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

1 hour ago, Dimka said:

на самарах не помню до какого года, катализатор был под днищем.

Нейтрализатор. Каталитический, но это не главное :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SEA сказал:

На drom.ru http://www.drom.ru/reviews/bmw/x6/235072/ про }{6 что погорел на подьеме с Невинки.

Текст немного расхлябанно написан, может из за эмоций владельца. Но если это действительно так,то нервов ему крепких на все тяжбы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.11.2016 в 16:46, SEA сказал:

На drom.ru http://www.drom.ru/reviews/bmw/x6/235072/ про }{6 что погорел на подьеме с Невинки.

интересно, где был собран этот авто?

страна сборки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Ехал сегодня ночью в Рязань.Вернее хотел ехать. Не успел из города выехать как случилось это.Пьяный в умат человек спал прямо поперек полосы.В темной одежде, без каких либо отражающих знаков.Следует отметить что видимость была метров 25-30.Низкостелющийся туман, темнота и дождь.Я даже сначала ничего не понял. Ну после вызвал все необходимые службы. Испугался конечно до дрожи. Слава Богу, пострадавший алконавт человек жив. Телесные средней тяжести. Вывих бедра и скальпирование небольшого участка кожи лица. Друзья попадал ли кто либо в подобный замес.Гайцы говорят что 30 штук штрафа и лишение прав мне светит.Так мне тогда лучше самому под колеса лечь. Я трезв полностью был.Освидетельствование прошел. Ну не смог я среагировать.Да я думаю мало кто смог бы.Мелькнул меньше чем за секунду до наезда. Все говорят я прав во всем, но он сцуко ПЕШЕХОД.А значит пункт 10.1 ПДД.Что делать, что бы прав не лишиться?

http://pikabu.ru/story/pyan_spala_na_dorogeya_ne_sreagirovalnuzhna_pomoshch_sovetami_4603154#comments

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, fox_best сказал:

Самоустраняющиеся естественным образом долбо*бы порой удивляют и наносят вред нормальным людям.

Сочувствую водителю и желаю, чтобы суд его оправдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, tamagotchi сказал:

Самоустраняющиеся естественным образом долбо*бы порой удивляют и наносят вред нормальным людям.

Сочувствую водителю и желаю, чтобы суд его оправдал.

на  днях в крае  тоже случай был,  обошлось без жертв

http://bloknot-stavropol.ru/news/pyanyy-muzhchina-zasnul-posredi-dorogi-na-stavropo-792917

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, fox_best сказал:

Варианта два.
1. Хороший адвокат и доказательство,что не имел технической возможности во время увидеть и остановиться.  Плюс запись рега. очень аргументный аргумент. 

2. Договариваться с  ментом и алкашом,чтоб последний написал,что претензий не имеет к водиле,а мент закрыл адм.дело. 

У регика неплохие шансы на успех,если тупить не будет. Но нужны бабки и там и там. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ваще, надо было тупо уезжать. Если уж так,по-черному говорить. Никто бы никогда не нашел. И чувака даванул бы кто-то еще.

Либо отъехать на 200-300м, съехать в лесок,оттащить чела на обочину и вызвать мчс,сказать,что ты типа пассажир такси, ехал и видел тело тут валяется на дороге. всё. Никто б ниче там не стал копать. Нафиг этот алкаш никому у нас не сдался. 
Но чувак поступил честно. респект. Но и говна отгребет не слабо. Удачки ему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Arkadiy_26 сказал:

А ваще, надо было тупо уезжать. Если уж так,по-черному говорить. Никто бы никогда не нашел. И чувака даванул бы кто-то еще.

Либо отъехать на 200-300м, съехать в лесок,оттащить чела на обочину и вызвать мчс,сказать,что ты типа пассажир такси, ехал и видел тело тут валяется на дороге. всё. Никто б ниче там не стал копать. Нафиг этот алкаш никому у нас не сдался. 
Но чувак поступил честно. респект. Но и говна отгребет не слабо. Удачки ему

+1 за то что проблем отгребет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Arkadiy_26 сказал:

А ваще, надо было тупо уезжать. Если уж так,по-черному говорить. Никто бы никогда не нашел. И чувака даванул бы кто-то еще.

Либо отъехать на 200-300м, съехать в лесок,оттащить чела на обочину и вызвать мчс,сказать,что ты типа пассажир такси, ехал и видел тело тут валяется на дороге. всё. Никто б ниче там не стал копать. Нафиг этот алкаш никому у нас не сдался. 
Но чувак поступил честно. респект. Но и говна отгребет не слабо. Удачки ему

он же не калугин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, __Я__ сказал:

он же не калугин

да тот сбил чисто.  Обоюдка. Один перся по трассе,другой валил на все деньги.

А тут чисто вина алкаша. Мудака,который на ровном месте создал проблем норм челу. И честному челу. 
Сука,алкаша в идеале закопать надо было в леске и забыть. Это мразота конченная,создающая кучу геморра норм людям.

УСНУТЬ СУКА НА ТРАССЕ! ЭТО Ж ДИЧАЙШИЙ ПЗДЦ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Arkadiy_26 сказал:

А ваще, надо было тупо уезжать. Если уж так,по-черному говорить. Никто бы никогда не нашел. И чувака даванул бы кто-то еще.

Либо отъехать на 200-300м, съехать в лесок,оттащить чела на обочину и вызвать мчс,сказать,что ты типа пассажир такси, ехал и видел тело тут валяется на дороге. всё. Никто б ниче там не стал копать. Нафиг этот алкаш никому у нас не сдался. 
Но чувак поступил честно. респект. Но и говна отгребет не слабо. Удачки ему

я бы скорее всего уехал. Из за мрази и ублюдка не должен страдать нормальный человек. Причем если бы не ублюдские законы нашей страны - я бы остановился, вызвал скорую и тд, зная что мне ничего не будет, т.к. вины и возможности избежать наезда не было. А теперь чувака будут таскать по судам и ментам, чтоб он доказал, что не верблюд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

я бы скорее всего уехал. Из за мрази и ублюдка не должен страдать нормальный человек. Причем если бы не ублюдские законы нашей страны - я бы остановился, вызвал скорую и тд, зная что мне ничего не будет, т.к. вины и возможности избежать наезда не было. А теперь чувака будут таскать по судам и ментам, чтоб он доказал, что не верблюд.

ППКС. 

Красавчик,что откровенно. Причем те же менты,без протокола будут понимать,что чел реально не хотел его давить. И что на его месте мог оказаться каждый. Но закон,есть закон.

Но я ж говорю,шансы остаться с правами у него нормальные прям такие. надо лишь действовать. но правда и денег уйдет много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Arkadiy_26 сказал:

УСНУТЬ СУКА НА ТРАССЕ! ЭТО Ж ДИЧАЙШИЙ ПЗДЦ!!!

Из личного опыта дичайшего пздца - это спящая на снегу у дерева хламурная девица в джинсах со стразами и с двушкой пива в обнимку в лесу около дороги по пути на крест. И всё это было в 03 утра в январе месяце! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fenix сказал:

Из личного опыта дичайшего пздца - это спящая на снегу у дерева хламурная девица в джинсах со стразами и с двушкой пива в обнимку в лесу около дороги по пути на крест. И всё это было в 03 утра в январе месяце! :crazy:

да то чисса поржать. Ну спит в снегу и хер сней. А то на дороге!!1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Arkadiy_26 сказал:

да то чисса поржать. Ну спит в снегу и хер сней. А то на дороге!!1

Так мороз был -16! 

Моя активная гражданская позиция не позволила проехать мимо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Fenix сказал:

Так мороз был -16! 

Моя активная гражданская позиция не позволила проехать мимо:)

Забрал домой, отогрел, и оставил себе?  ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Fenix сказал:

Из личного опыта дичайшего пздца - это спящая на снегу у дерева хламурная девица в джинсах со стразами и с двушкой пива в обнимку в лесу около дороги по пути на крест. И всё это было в 03 утра в январе месяце! :crazy:

Воспользовался по назначению ?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Воспользовался по назначению ?))

отобрал пиво и похмелился!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Warlord сказал:

отобрал пиво и похмелился!

 

В слове отодрал ошибочка :) и нет запятой :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, George077 сказал:

Забрал домой, отогрел, и оставил себе?  ))))

Да ну! Потом не набегаешься по Купитманам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера кстати на доваторцев напротив окея паровозик из четырех машин, одна из них с прицепом. собрались 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Arkadiy_26 сказал:
7 часов назад, __Я__ сказал:

он же не калугин

да тот сбил чисто.  Обоюдка. Один перся по трассе,другой валил на все деньги.

да сбил человека на островке безопасности, через две сплошные, уехал, дали время протрезветь(задержали глубокой ночью). сам видел тормозной след на том месте.для мрази его уровня - в любой ситуации будет "чисто", как с пьяным фсб-шником, который валил по встречке и "укатал" на смерть четверых молодых под Курсавкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к Napalm.

Тут такая жуткая смерть произошла. Как бывший (?) владелец Range Rover можешь рассказать, как такое могло случится? Колесо не снято, если с домкрата соскользнула, то просто под весом упала? (еще пишут что там какой-то датчик есть, связанный с пневмо-подвеской и типа если он забился или если его "нажать" то машина выровняет давление).

Цитата

Стали известны подробности гибели директора рославльского стекольного завода ОАО «Ситалл» на трассе в Юхновском районе Калужской области.

По информации «Калуга24», трагедия произошла около десяти часов вечера  8 ноября. Вячеслав Пахомов остановился на своем Range Rover для того, чтобы поменять колесо. Однако автовладельца подвел домкрат.

В тот момент, когда голова водителя находилась между передним крылом и передним колесом, автомобиль рухнул на голову мужчины.

https://readovka.ru/news/16719

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63