63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

у Танка на выезд из Става

jDQFI6QY.jpg

если оперативно не свалили, то сейчас там будет пробка больше обычного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 18.00 еще стояли, на удивление , хвоста не наблюдалось. Семерка 05 региона, ино с буквой О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туапсинка, перекресток Каховский-Объездная.

Стоят белая классика с помятым боком и белая в хлам тонированная приора без морды. Рядом - пожарка: моторный отсек Приоры, судя по всему, пришлось тушить. Приора, естественно, 05-го региона, с правильным номером - 600. Гаишнегов, естественно, нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наблюдал сегодня на съезде с Кулакова на 2-ю Промышленную смятое ограждение - типа металлический забор.

Собран прямо не хило...

чё там было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наблюдал сегодня на съезде с Кулакова на 2-ю Промышленную смятое ограждение - типа металлический забор.

Собран прямо не хило...

чё там было?

и куски этого ограждения встречаются практически до самого Меркурия.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че, кто тут на зеленом Крауне катается?

Лансером на пушкина лицо оторвало.

Не виноват вроде, как понял - лансер по встречке обгонял, а краун мирно поворачивал налево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я это был.............. парень права получил месяц назад, летел по встречке больше 80, хотя там как обычно затор был, включил левый поворот, посмотрел в зеркало на всяк всяк, только слегка вывернул колесо, как получил офигенный удар, лансера кинуло на газон через бордюр и к счастью для него он успел увернуться от столба, остановился метрах в 70 после удара, сдал назад........на схеме зафиксировали 50 метров...........у меня крыло левое, капот, решетка, фара целиком вылетела от удара ибо крепеж свернул просто парень, бампер смотреть нужно ( отлетел метров на 10 от машины он целиком причём) кучу креплений поломано, правое крыло немного сдвинуло и правая дверь слегка цепляется из за крыла.............потеков масел и прочего не обнаружил, ходовку только сделал переднюю, буду поднимать и смотреть что там............короче гемора теперь писец просто..............а машина по работе как бы требуется............у него забрали права за езду по встречной полосе, человек завтра уходит в армию..................в протоколе указано что он нарушил, у меня написано "нарушений нет", поговорив с полицаем надеюсь на положительный исход дела........но чую придётся судится, так как ремонт мне дорого выйдет

0d4bf152e40e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при ударе меня даже не колыхнуло абсолютно, да и звука сильного как обычно при дтп тоже небыло...........только поотлетало дофига зап.частей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На BBS-ке в прошлом году от такого удара приора перевернулась. Виновником сделали поворачивающего. Он искал здесь свидетелей. У того, кто летел по встречке отобрали права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разберемся..........я ещё толком не начал поворачивать как получил удар......поэтому авто прокатилось ещё совсем немного вперед...................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

водитель второго авто признал вину и предлагал сначала деньги мне, но потом включил заднюю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу тут, как в наиболее близкой теме.

Будьте внимательны на перекрестке 8 Марта - Ломоносова. По 8 марта не работает красная секция светофора, а по Ломоносова - зеленая. В итоге по ломоносова идут как на зеленый (остальные ж цвета работают) а по 8 марта как по главной (красный же не горит).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу тут, как в наиболее близкой теме.

Будьте внимательны на перекрестке 8 Марта - Ломоносова. По 8 марта не работает красная секция светофора, а по Ломоносова - зеленая. В итоге по ломоносова идут как на зеленый (остальные ж цвета работают) а по 8 марта как по главной (красный же не горит).

112 с телефона мобильного позвони и опиши ситуацию. они передадут тем кто устранит это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть дождь в нашей деревне прошел и куча мелких аварий. Светофоры во многих местах не работаю, машины среди луж стоят с аварийкой заглохшие, на Л.Толстого асфальт провалился. Глянешь на улицу - прям армагеддон какой-то :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чуть больше часа назад Л.Толстого жесть ,я попутал!!! как никто не занырнул,это чудо!

2d5a3160c547.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что последние случаи с провалом грунта стали возникать после последнего значимого землетрясения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основание песок и асфальт сантиметров 5-7см вот и результат,как траллейбус не ушёл на дно этого озера,вопрос)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63