63 63
SoloMoN

Аварии на дорогах

Рекомендуемые сообщения

1-го мая угнал тачку, а 2-го сбил. Вероятнее всего дата на регистраторе, как обычно, не верная.

эт хозяин скорее всего задним числом подал заяву на угон, чтобы сухим из воды выйти. Так то жесть жестяная. Еще удивило то что никто не пытался перекрыть ему путь, все в шоке были наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня в Пятигорске был какой то день мудака. За день я увидел СЕМЬ аварий(1 утром, 5 днем и к вечеру еще одну). Не сами аварии а последствия конечно... Из за этого на некоторых улицах был ад и Израиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДТП прямо перед гаишной камерой было. Так что найдут п...са. А проезжающие мимо автомобилисты сродни михею. Мышление одинаковое - даунов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДТП прямо перед гаишной камерой было. Так что найдут п...са. А проезжающие мимо автомобилисты сродни михею. Мышление одинаковое - даунов.

кого найдут? Камера лицо водителя не запечатлела, а машину помимо всего прочего еще и сожгли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кого найдут? Камера лицо водителя не запечатлела, а машину помимо всего прочего еще и сожгли.

Уверен? Один уже задержан, кричит, что это был не он, а жена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стал останавливаться.Я бы того урода догнал любыми силами...

Сложно сказать, думаю люди просто опешили, и не знали что делать. Но я солидарен с твоим мнением. Догнать и яйца сразу вырвать к херам. Помнится был случай года 2 назад на светофоре на ул.Пушкина-ул.Лермонтова. Когда типы на четрыке избили мотоциклиста и его пассажира и начали убегать, 2 водителя не опешили, а сразу за ними погнались, думаю без вариантов было четырке уйти тогда от баяна и ленд крузера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На старой объездной на переходе в парк лет 4 - 5 назад была насмерть сбита девушка.Два ряда её пропускали,по третьему нет . Туфельки с застежками остались на месте столконовения. Один из пропускавших не растерялся,рванул за ними,задержал уже на повороте в гаражи на Ботанике.Один троих пьяных!!! Я к счастью в таких ситуациях не бывал,если честно,за себя не ручаюсь,за смерть невинных - убивал бы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был в Ростове. по городу мало ездил, ибо незнаком он мне, а по навигатору тож как то не особо айс катать, но короч за часа полтора (суммарно) езды по городу видел три аварии, причем тупых до безобразия . на перекрестке, где очень редко кто ездиит, авария из трех машин, две из них шли в одном направлении, а третью припаркованную задели. какой то Ростов нервный на дорогах, ... не понравилось

 

Да, серьезно дерганный. Особенно не люблю повороты налево (их практически нет). Не врубать поворотники и поворачивать с крайнего левого направо для них почти норма... Сколько там был и жил, бог миловал, ни одного ДТП..

Олеж, да нормально в Ростове, если знаешь куда ехать. Он тебе дерганый показался потому что ты по навигатору ориентировался. Одна "засада" в Ростове, это "скользкий" асфальт, там видимо в производстве донской песок используют который дает иные свойства асфальту чем наш кубанский. У меня там авдотья на третьей в дым буксовала, когда в Ставе всего лишь чуть повизгивала при переключении с первой на вторую.

Без навигатора там так заплутать можно.. А с ним дороги не запомнишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира - Гризодубовой, 99 пыталась проскочить к магниту , альмера не дала это сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стал останавливаться.Я бы того урода догнал любыми силами...

И что толку? От этого ожил бы пешеход? Лучше не надо, его и так найдут, т.к. этими догонялками можно наделать новых жертв, как самому, так и спровоцированному погоней нарушителю, который как правило в таких случаях редко бывает в нормальном состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что толку? От этого ожил бы пешеход? Лучше не надо, его и так найдут, т.к. этими догонялками можно наделать новых жертв, как самому, так и спровоцированному погоней нарушителю, который как правило в таких случаях редко бывает в нормальном состоянии.

ну а если нарушитель "занес" людям в органах...? И машина в угоне, и сожжена после данного ДТП. Подозрений нет, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а если нарушитель "занес" людям в органах...? И машина в угоне, и сожжена после данного ДТП. Подозрений нет, да?

побольше кино смотри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

побольше кино смотри...

я не смотрю, я просто читаю ру-чп, где изначально и увидел это видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Партизанской две маршрутки и троллейбус почти перегородили дорогу

Так что лучше на Артема по Каменноломской сворачивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Серова на инфекционной больнице скутер отрикошетил от двух семерок. Дети на асфальте лежат, машины стоят, пробка - офигенная, как обычно. Ближайший час-два не суйтесь туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехали гайцы - начали пускать поток попеременно ввер вниз - пробка подрассосалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

около 9 утра на Советской (где-то не доезжая Мин физ-ры и спорта СК) опель, поворачивая налево в заезд, упоролся об бордюр клумбы, налетел на оную и возможно даже слегка уперся в дерево. бампер завернуло под низ. 

ps движению по самой улице не мешал в отличии от припаркованных с обеих сторон проезжей части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возле аэропорта( не доезжая 5км),автобус  газпрома и 7ка. Хз как они там... Ну у семы морды нет. Ну с чего я больше прифигел...это что лобовик целый и нет и ни одной звезды на стекле...Неужто пристегнут(ы) были? Да и руль не сильно смят..Пострадавших не видел. Автобусу пох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня ездил из Солнечнодольска через Сенгелеевское в Став... Так вот, от солнечнодольска до Сенгелевского, возле одного из поворотов, есть ограмная рытвина, точно где не смогу объяснить, но думаю км 10-30 от первого пункта... Имейте ввиду, без колеса точно можно остаться,благо я заметил ее рано и объехал. 

И еще там обитают ошалелые зайцы, один выскочил за секунду на середину дороги и встал,как вкопанный, тоже еле объехал. А тот все сидел,потом обратно убежал... А то б щас жарил зайчатину и покупал новый бампер))  :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера под Кропоткино горела свалка. видимость из за задымления метров 6. в 7 утра проскочил без повреждений, за мной в камаз влетела приора км на 90 и   начали биться машины. в результате 18 машин разбито 1 труп 

пруф: http://rusdtp.ru/17965-massovoe-stolknovenie-pod-kropotkinym.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера под Кропоткино горела свалка. видимость из за задымления метров 6. в 7 утра проскочил без повреждений, за мной в камаз влетела приора км на 90 и   начали биться машины. в результате 18 машин разбито 1 труп 

пруф: http://rusdtp.ru/17965-massovoe-stolknovenie-pod-kropotkinym.html

чето в новости вообще все по другому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за пидар0сня мля? Бьют машины и уезжают. Что за твари такие, головой об столб бы их с..ка что бы знали что так делать нельзя. 

 

Напомнило: :)
- У тебя все та же машина, Малибу?
- О блин… Ты знаешь, что какой-то пи**р вчера сделал?
- Что?
- Бл**ь, поцарапал ее!
- Ну это полная х**ня.
- Ты мне об этом говоришь? Три года стояла в гараже. Езжу всего пятый день, и какой-то тупой говнюк взял и поцарапал на**й!
- Таких надо на месте на**й убивать, приятель. Без суда и следствия, расстрел на месте.
- Хотел бы я его поймать, когда он это делал… Все бы отдал за то, чтобы этого мудака изловить. Пусть бы царапал, лишь бы его поймать.
- Ну что за пи**р?
- Ну что за х**ня?! Царапать, бл**ь, чужие машины! Не**й царапать чужие машины!
- И не говори.
- Это против всяких правил. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Напомнило: :)
- У тебя все та же машина, Малибу?
- О блин… Ты знаешь, что какой-то пи**р вчера сделал?
- Что?
- Бл**ь, поцарапал ее!
- Ну это полная х**ня.
- Ты мне об этом говоришь? Три года стояла в гараже. Езжу всего пятый день, и какой-то тупой говнюк взял и поцарапал на**й!
- Таких надо на месте на**й убивать, приятель. Без суда и следствия, расстрел на месте.
- Хотел бы я его поймать, когда он это делал… Все бы отдал за то, чтобы этого мудака изловить. Пусть бы царапал, лишь бы его поймать.
- Ну что за пи**р?
- Ну что за х**ня?! Царапать, бл**ь, чужие машины! Не**й царапать чужие машины!
- И не говори.
- Это против всяких правил. ©

 

не криминальное чтиво случаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
63 63